Гость
Статьи
Гадание таро, руны

Гадание таро, руны

Прошу погадать кому как удобней. Ситуация такая, 10 лет назад сестре купили квартиру. Я всё это время училась, потом копила деньги.
Было много ссор с родителями. Есть мысль уехать в Москву через полгода, чтобы еще подзаработать и купить себе жильё. Родители против, было много пугалок. После сегодняшней очередной ссоры, мать поняла, что "метод кнута" не действует и начала "пряником" уговаривать меня остаться, типа сестра с мужем тоже копили деньги и присматривают квартиру, по срокам их съезда, конечно, ничего не сказала. Я ей не верю. Пожалуйста, разложите карты:
1. Сестра съедет в январе 2021.
2. Я сама приобрету квартиру (в ипотеку) в 2021 году.
Или сформулируйте вопрос корректней под таро/руны.
Спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите свое имя и дату рождения

Гость
#2

А посмотрите пожалуйста мне если не сложно Екатерина 07.02.1986 Аршак 26.06.1989 есть ли перспективы в отношениях?

#4
Гость

можно вам на почту anna.graas@ukr.net?

Да

Гость
#5

Знаете, я тоже рискнула и обратилась к женщине, которую здесь рекомендовали. Скажу честно, сыкотно было. Да и не дёшево как оказалось.
Но я просто охренела от дальнейших результатов. Хотите верьте, хотите нет, но это реально работает. Живёт она не поняла где, но это не важно. Итог чистки меня просто потряс. Просто все зацвело все яркими красками. Люди делают комплименты, клиентов по работе просто отбоя нет. Но я думала эффект будет через 1-2 дня, эффект настал через 1,5 недели. Но КАКОЙЙЙЙ. Страшно сглазить. Тоже буду её рекомендовать. Зовут её Ая. 925 900 33 19. Реально ! От души рекомендую у кого что-то не понятное в жизни творится.

Гость
#6

Знаете, я тоже рискнула и обратилась к женщине, которую здесь рекомендовали. Скажу честно, сыкотно было. Да и не дёшево как оказалось.
Но я просто охренела от дальнейших результатов. Хотите верьте, хотите нет, но это реально работает. Живёт она не поняла где, но это не важно. Итог чистки меня просто потряс. Просто все зацвело все яркими красками. Люди делают комплименты, клиентов по работе просто отбоя нет. Но я думала эффект будет через 1-2 дня, эффект настал через 1,5 недели. Но КАКОЙЙЙЙ. Страшно сглазить. Тоже буду её рекомендовать. Зовут её Ая. 925 900 33 19. Реально ! От души рекомендую у кого что-то не понятное в жизни творится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина Питонова
#7

Был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, причём навалилось всё и сразу: муж ушёл к любовнице, на работе сократили, ещё и ковид подкосил здоровье. Не знала, что делать и куда бежать. Знакомая посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала: "Хуже всё равно уже не будет, терять нечего". Я обратилась к этой женщине. И это было лучшим моим решением. Она меня буквально спасла. С тех пор за два года моя жизнь радикально поменялась: муж вернулся, белугой ревел, чтобы простила, устроилась на работу, другую, но мне нравится, здоровье пришло в норму, сейчас могу 3 часа ходить по тропе здоровья без одышки. Если у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.