Гость
Статьи
Попробую угадать ответ …

Попробую угадать ответ на вопрос: почему вы расстались, цифры

Попробую угадать, почему вы расстались. Ответ скорее всего будет о бытовых причинах, например, мужчина раздражал, а не о более глубоких причинах, т.к. я буду смотреть по картинкам- комиксам.

Нужно три цифры:
1) от 1 до 28
2) от 1 до 6
3) от 1 до 4

Я не гадалка, не ясновидящая, ошибаюсь. Дам в ответе название картинки выпавшей.

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

3,4,1

Гость
#2
Гость

3,4,1

Он был ворчливый? Злой может быть, надоело это все. Может быть также в интиме не устраивало. Возможно, что вы долго были вместе.
A Married Couple Talks In Bed

Frank Cotham

Гость
#3
Гость

Он был ворчливый? Злой может быть, надоело это все. Может быть также в интиме не устраивало. Возможно, что вы долго были вместе.
A Married Couple Talks In Bed

Frank Cotham

Долго) и да, злился на меня) но чтоб до конца из жизни не исчез

Гость
#4
Гость

Долго) и да, злился на меня) но чтоб до конца из жизни не исчез

чтоб?

Гость
#5

Имею ввиду что он все еще в моей жизни присутствует)

Гость
#6

4,3,2

Гость
#7

3,5,2

Гость
#8
Гость

Имею ввиду что он все еще в моей жизни присутствует)

Это не возбраняется, я же смотрю на вопрос, почему расстались, то есть нет отношений любовных сейчас с ним.

Гость
#9
Гость

4,3,2

Возможно потому что вы ушли к другому, возможно уже и пожалели, другой может быть ненадежный? С мужем может скучно было.

Либо вы сейчас замужем, а до этого расстались с каким-то вруном или фантазером, возможно альфонсом.

Hi, I'm Ron. I'll Be Your Waiter This Evening

Mort Gerberg

#10

Добрый вечер!
13, 4, 2. Спасибо.

Гостья
#11

👋
1, 1, 1 .

Гость
#12
Гость

Добрый вечер!
13, 4, 2. Спасибо.

Возможно из-за его работы, или из-за того, что он не обращал внимание на ваши интересы, что-то другое интересовало. Может быть наука, хотя возможно, наоборот, вам не нравился его интеллект. Может думали, почему у всех нормальные мужья, а у меня - он.
You Were The Only One There Who Didn't Know How

Lee Lorenz

Гость
#13
Гостья

👋
1, 1, 1 .

Мне кажется, что он был занудой, может еще зажатым. Возможно это было мимолетное знакомство, может из инета, вам не понравился мужчина. .

Let me interrupt your expertise with my confidence

Jason Adam Katzenstein

Гость
#14
Гость

Возможно потому что вы ушли к другому, возможно уже и пожалели, другой может быть ненадежный? С мужем может скучно было.

Либо вы сейчас замужем, а до этого расстались с каким-то вруном или фантазером, возможно альфонсом.

Hi, I'm Ron. I'll Be Your Waiter This Evening

Mort Gerberg

Спасибо,все в точку.

Гость
#15

7 пост пропустили 😔

#16
Гость

Возможно из-за его работы, или из-за того, что он не обращал внимание на ваши интересы, что-то другое интересовало. Может быть наука, хотя возможно, наоборот, вам не нравился его интеллект. Может думали, почему у всех нормальные мужья, а у меня - он.
You Were The Only One There Who Didn't Know How

Lee Lorenz

Да, он больше года работал вдали от дома, редко виделись, это нас отдалило, он был увлечен зарабатыванием денег и не относился серьезно к моим потребностям и желаниям.
Спасибо!

#17

13, 5, 3.
Спасибо:)

#18
Гость

13, 5, 3.
Спасибо:)

Ой, ошибка:(
12, 5, 3.

Гость
#19

Здравствуйте, 22; 4; 2

L
#20

28,5,2

Гость
#21

13.3.1
🙏🏼

Гость
#22

3,6,2🌷🌷🌷

Автор
#23

Спасибо за вашу ос, я все читаю,

Автор
#24
Гость

7 пост пропустили 😔

Marriage Counselor

Peter C. Vey

А вы точно расстались? По тому что вышло я бы предположила, что у вас разлад, но вы пытаетесь все вместе проработать, возможно ищете специалиста-психолога?

Marriage Counselor

Peter C. Vey

Автор
#25
Гость

13, 5, 3.
Спасибо:)

В таком деле ошибок не бывает.
Интресно, у него не было проблем с законом, либо он сам работал в органах?

Автор
#26

к 25
Did He Have Any Distinguishing Characteristics

Bruce Eric Kaplan

Гость
#27
Автор

Marriage Counselor

Peter C. Vey

А вы точно расстались? По тому что вышло я бы предположила, что у вас разлад, но вы пытаетесь все вместе проработать, возможно ищете специалиста-психолога?

Marriage Counselor

Peter C. Vey

Просто резко перестали общаться, я первая не пишу-не звоню, и молодой человек так же

Автор
#28
Гость

Ой, ошибка:(
12, 5, 3.

А инициатива расставания не мужчины была?
Возможно надоело играть того, кем он не был, например, быть жестким грубым, когда он на самом деле не такой, возможно вы ему внимание не уделяли, т.к. было не интересно.Может быть вы больше зарабатывали, были более занятой.

Как вариант, расстаться пришлось, причем кто-то из вас специально своим поведение довел до расставания.

You've Had To Be Kind To Survive

Victoria Roberts

Автор
#29
Гость

Здравствуйте, 22; 4; 2

Возможно вы его интересов не разделяли, на своей волне мужчина был, может думали, что глупостями интересуется. Еще возможно вы всегда были недовольны. Извините, если что, это просто мое мнение.

You'd Think They Would Have Been Able To Think

Alain

Гость
#30
Автор

Возможно вы его интересов не разделяли, на своей волне мужчина был, может думали, что глупостями интересуется. Еще возможно вы всегда были недовольны. Извините, если что, это просто мое мнение.

You'd Think They Would Have Been Able To Think

Alain

Спасибо, ничего себе все верно увидели!

Автор
#31
L

28,5,2

У вас тут возможно отношения с насилием были, с агрессией-страстью, пострадали оба. Интересно, есть ли сын?
Возможно отношения не завершены, может поспокойнее стало.

Our Famous Duel Art Print

by Frank Cotham

Автор
#32
Гость

13.3.1
🙏🏼

Возможно у мужчины начались проблемы с работой, либо просто у него постоянно неудачи были и он сам не хотел признать, что во всем его вина, сваливал на что-то другое. Может чувствовали слабость в нем. Перестали уважать. Возможно были подозрения о другой женщине (поздно приходил) домой.
What Was It This Time

Bernard Schoenbaum

Гость
#33

Это вы здесь часто гадаете на книгах?

Автор
#34
Гость

3,6,2🌷🌷🌷

Вы планировали жениться? Возможно мужчина испугался каких-то условий. Либо считал, что брак невыгодный, не хотел. Либо может быть брак изначально был по какому-то расчету.

And Do You Promise To Love

Arnie Levin

Гостья
#35
Гость

Мне кажется, что он был занудой, может еще зажатым. Возможно это было мимолетное знакомство, может из инета, вам не понравился мужчина. .

Let me interrupt your expertise with my confidence

Jason Adam Katzenstein

К сожалению мимо 🙁.
Хотя месяца 2 у вас тема была, в каких отношениях на данный момент, так там совпало прям точно! Спасибо

Гость
#36
Автор

Возможно у мужчины начались проблемы с работой, либо просто у него постоянно неудачи были и он сам не хотел признать, что во всем его вина, сваливал на что-то другое. Может чувствовали слабость в нем. Перестали уважать. Возможно были подозрения о другой женщине (поздно приходил) домой.
What Was It This Time

Bernard Schoenbaum

Насчёт уважения нет , но он говорил что много работает , я не верила . И я сожрала себя подозрениями о другой ...((( ему не высказывала( но к расставанию все прикатилось , молча, тихо, без выяснений .

Гость
#37

21
5
2
спасибо:)

Автор
#38
Гость

Просто резко перестали общаться, я первая не пишу-не звоню, и молодой человек так же

А он не может быть женат? Например, в семье была ссора, и он с вами начал общаться, а теперь решил с женой помириться.
Может это совет через 3-его человека наладить отношения, но вам виднее.
А разговоры об интиме были? может он испугался чего-то в этом плане?

Автор
#39
Гость

Спасибо, ничего себе все верно увидели!

Случно получилось) не за что.

Автор
#40
Гость

Это вы здесь часто гадаете на книгах?

На книгах? Вы имеете ввиду, когда по странице и строчке? Нет, именно по странице и строчке, но я по глаголам "гадала" и вот так, по картинкам.

Гость
#41
Автор

А он не может быть женат? Например, в семье была ссора, и он с вами начал общаться, а теперь решил с женой помириться.
Может это совет через 3-его человека наладить отношения, но вам виднее.
А разговоры об интиме были? может он испугался чего-то в этом плане?

Нет, точно не женат. Об интиме тоже не говорили

Автор
#42
Гостья

К сожалению мимо 🙁.
Хотя месяца 2 у вас тема была, в каких отношениях на данный момент, так там совпало прям точно! Спасибо

Казалось все так просто с этой картинкой.

А были претензии к его уверенности? Взаимные упреки? Может быть вы были не уверены в его чувствах? У вас было о нем как ему казалось неверное представление, пытался вас переубедить, но вы не захотели слушать?

Гость
#43
Автор

На книгах? Вы имеете ввиду, когда по странице и строчке? Нет, именно по странице и строчке, но я по глаголам "гадала" и вот так, по картинкам.

Поняла, вспомнила вас, там тоже все верно было 👏

Автор
#44
Гость

Насчёт уважения нет , но он говорил что много работает , я не верила . И я сожрала себя подозрениями о другой ...((( ему не высказывала( но к расставанию все прикатилось , молча, тихо, без выяснений .

На картинке именно доказательств измены нет, поэтому правы вы были или нет - неизвестно (

Автор
#45
Гость

21
5
2
спасибо:)

возможно вас застали с другим.
еще может быть, что проблема была в квартирном вопросе - негде жить вдвоем. У него возможно еще разъезды были, может служба.
Er - If You Young People Don't Mind

Richard Taylor

Гость
#46

26,4,3

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

26,4,3

Возможно просто устали друг от друга. Может быть обоих измотала работа, но стало неинтересно вместе, отдалились.
Lets make a pact

Barbara Smaller

#48
Автор

В таком деле ошибок не бывает.
Интресно, у него не было проблем с законом, либо он сам работал в органах?

Все точно!

#49
Автор

А инициатива расставания не мужчины была?
Возможно надоело играть того, кем он не был, например, быть жестким грубым, когда он на самом деле не такой, возможно вы ему внимание не уделяли, т.к. было не интересно.Может быть вы больше зарабатывали, были более занятой.

Как вариант, расстаться пришлось, причем кто-то из вас специально своим поведение довел до расставания.

You've Had To Be Kind To Survive

Victoria Roberts

Все в точку! Расстаться я предложила, он думает, что подстроила, но это не так.

Helen
#50

8
3
1