Гость
Статьи
Кольца венеры на шее

Кольца венеры на шее

Кольца Венеры – это признак мистического дара и сильно развитой интуиции. Такая личность особенно тонко чувствует переживания и боль других людей. Как думаете совпадает значение с реальностью? У кого есть такие что можете еще добавить? От себя могу сказать что это от сильной венеры подарок, а венера это любовь, творчество, красота, благосостояние.

Лапусик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня эти Кольца с детства . Как раз не знаю как избавится так как с возрастом некрасиво все это на шее выглядит . Особого мистического дара не замечала :)) А чувства людей чувствую, но это скорее эмоциональный интеллект , чем Кольца Венеры😁

Лапусик
#2
Гость

У меня эти Кольца с детства . Как раз не знаю как избавится так как с возрастом некрасиво все это на шее выглядит . Особого мистического дара не замечала :)) А чувства людей чувствую, но это скорее эмоциональный интеллект , чем Кольца Венеры😁

Может не надо избавляться если это полезно?

Лапусик
#3

Кольца Венеры узнать очень просто - это такие полосы на шее. Некоторые считают эти полосы морщинами появляющиеся с возрастом. Однако такие кольца бывают даже у 15-летних, а то и вовсе у детей, поэтому следует отметить, что это вовсе не возрастные признаки.

Хиромантия считает что кольца Венеры на шее может многое рассказать о его обладателе.

У одних кольца Венеры бывают с самого рождения, у других появляются лишь с годами, это зависит от того, какие испытания приготовила судьба человеку и какие качества ему удастся развить, решая те или иные проблемы.

Людям имеющим четкие очерченные кольца Венеры присущ неординарный характер и неиссякаемый объем жизненной энергии, которые они направляют на усовершенствование себя и своей жизни. Такие люди стремятся к развитию себя, поиску и развитию своего предназначения. Если колец много, то его обладатель имеет крепкое здоровье. Если линии еле

Лапусик
#4

заметны и в небольшом количестве, то такой человек обычно страдает хроническими заболеваниями.

Кольца Венеры могут рассказать и о финансах его обладателя. Если линия на шее в виде четкой полосы, то его владельцу легко достаются деньги. Если линия напоминает ожерелье, то такому человеку деньги приходят тяжело. Если линия опускается в зону декольте в виде цепочки, то такому человеку безденежье предначертано судьбой.

По кольцам Венеры также можно рассказать и личной жизни человека. Две сплошные полосы на шее указывают на наличие семейных отношений. Если линии прерывистые, то в таких отношениях присутствуют сложности.

Существует еще одна версия определяющая значение колец Венеры – это признак святости, поскольку кольца похожи на нимб, который опоясывает шею, даруя защиту и энергию, для свершения добрых дел. Эта версия и объясняет, почему кольца Венеры имеются в основном у женщин, поскольку именно им присуще милосердие, сострадание и доброта.

Гостья
#5

У меня эти кольца с детства. Две полудуги в центре, где щитовидка направлены вниз к ложбинке. Придает возраст, но уже пивыкла. Я всегда обладала высокой эмпатией, чувствовала настроение других. Мне это только мешало по жизни

Огненная
#6
Лапусик

заметны и в небольшом количестве, то такой человек обычно страдает хроническими заболеваниями.

Кольца Венеры могут рассказать и о финансах его обладателя. Если линия на шее в виде четкой полосы, то его владельцу легко достаются деньги. Если линия напоминает ожерелье, то такому человеку деньги приходят тяжело. Если линия опускается в зону декольте в виде цепочки, то такому человеку безденежье предначертано судьбой.

По кольцам Венеры также можно рассказать и личной жизни человека. Две сплошные полосы на шее указывают на наличие семейных отношений. Если линии прерывистые, то в таких отношениях присутствуют сложности.

Существует еще одна версия определяющая значение колец Венеры – это признак святости, поскольку кольца похожи на нимб, который опоясывает шею, даруя защиту и энергию, для свершения добрых дел. Эта версия и объясняет, почему кольца Венеры имеются в основном у женщин, поскольку именно им присуще милосердие, сострадание и доброта.

Есть еще версия... что тетка на следит за своей осанкой...

Лапусик
#7
Огненная

Есть еще версия... что тетка на следит за своей осанкой...

Нет, они не от этого. Абсолютно точно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лазурь
#8
Лапусик

заметны и в небольшом количестве, то такой человек обычно страдает хроническими заболеваниями.

Кольца Венеры могут рассказать и о финансах его обладателя. Если линия на шее в виде четкой полосы, то его владельцу легко достаются деньги. Если линия напоминает ожерелье, то такому человеку деньги приходят тяжело. Если линия опускается в зону декольте в виде цепочки, то такому человеку безденежье предначертано судьбой.

По кольцам Венеры также можно рассказать и личной жизни человека. Две сплошные полосы на шее указывают на наличие семейных отношений. Если линии прерывистые, то в таких отношениях присутствуют сложности.

Существует еще одна версия определяющая значение колец Венеры – это признак святости, поскольку кольца похожи на нимб, который опоясывает шею, даруя защиту и энергию, для свершения добрых дел. Эта версия и объясняет, почему кольца Венеры имеются в основном у женщин, поскольку именно им присуще милосердие, сострадание и доброта.

А помоему это всё не правдоподобно. Может комуто выгодно такой дефект приобразить, сделать чемто таинственным. Вот и придумали что это какието там кольца и что они обозначают.
Кароче не верю. Всё зависит от самого чел. Какой он внутри.

Напридумать можно всё что угодно. Например: эти кольца показывают что в прошлой жизни вы были плохим человеком и вас повесили, в этой жизни остались отметины в виде полос и дали "задание" исправить все свои грехи.

Следующая тема