Гость
Статьи
Девочки, у кого есть …

Девочки, у кого есть кольца венеры на шее?

Девочки, у кого есть кольца венеры на шее? Как с ними бороться? Мне еще 30 нет а шея как у старушки...

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольца венеры это как? Отображают количество ЗППП?

Гость
#2

Это осанка портится у вас, можно инъекции делать , шлифовать лазером, вид улучшиться и они не так будут заметны, но в основном это от проседания шеи

#3

Это особенность кожи шеи, она тонкая... Не парьтесь, у всех так

Гостья
#4

Они у всех есть.

#5

Можно филлеры поставить но говорят что недолго держится эффект

Васелина
#6

Да, филлеры в шею неблагодарное дело, у меня сестра косметолог, она меня отговорила. Посоветовала аппарат для подтяжки кожи, Marutaka Vibro Lift. Эффект есть)

Алина
#7
Васелина

Да, филлеры в шею неблагодарное дело, у меня сестра косметолог, она меня отговорила. Посоветовала аппарат для подтяжки кожи, Marutaka Vibro Lift. Эффект есть)

И что прям прошли полностью морщины?

Васелина
#8
Алина

И что прям прошли полностью морщины?

Ну новая шея конечно не появилась) Но заломы стали меньше, подтянулась кожа. Я пользуюсь вместе с сывороткой-концентратом, тоже марутака, там очень хороший состав

Гость
#9

Наверное генетика... Мне 35 лет никаких колец нет в помине... Но могу посоветовать делать гимнастику ля лица и шеи, мне помогает предупрелить морщины на лбу

Гость
#10

Мне моя доктор Косметолог аккуратно филлерами маскирует кольца венеры. А ещё для более высокой плотности кожи делаю плазмотерапию эндорет для лица и шеи. Вот именно эти две процедуры улучшают ситуацию в разы. Если что, профиль доктора в инстаграме dr_konkova

Следующая тема