Гость
Статьи
Хочу отказаться брить …

Хочу отказаться брить ноги и подмышки

все равно мужчины нету,зачем тогда это делать?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Не брей тогда.

#2

Я это делаю ежедневно, для себя. Это же как почистить зубы...

Гость
#3

Вообще гигиена и уход-это для себя любимой

#4

если вы удаляете волосы только ради мужчин...оставляйте,если устраивает ходить волосатой :)

Гость
#5
Гость

Вообще гигиена и уход-это для себя любимой

И еще.С таким подходом вряд ли мужчина появится вообще.Разве какой-то любитель вонючих подмышек

#6

Ох автор, мужика себе компенсируешь так?..😂

Гость
#7

А вдруг случайных перепих и будет не удобненько! Помню в юности с одной особой заперлись мы комнатке у меня страсть порыв целую грудь чую не то ... короче на грузи у нее волосы это был эпик я потом долго отходил

Гость
#8

Для мужчины за собой ухаживаете?
Психически здоровые женщины для себя это делают (и тут не важно убирать волосы, краситься, однватьсяя определенным образом и т.д. или наоборот этого не делать) для себя, а не для кого-то.

#9

Я не брею ноги, нет в этом надобности. Подмышки брею в целях гигиены.

#10
Гость

А вдруг случайных перепих и будет не удобненько! Помню в юности с одной особой заперлись мы комнатке у меня страсть порыв целую грудь чую не то ... короче на грузи у нее волосы это был эпик я потом долго отходил

На груди??

милая девушка
#11

Ноги можно и не брить, а подмышки лучше брить пару раз месяц, чтобы потом не несло.

Алинка90
#12

Я вообще не удаляю волосы на теле и не страдаю от недостатка мужского внимания. Так что не делайте ошибку,примите себя такой какой вас создала природа!

Гость
#13
p i n o t a g e

На груди??

Ну на чем же еще? Я же не водолаз вареник целовать

#14
Гость

Ну на чем же еще? Я же не водолаз вареник целовать

жесть,ну бывает 😬

Алинка90
#15
Гость

Ну на чем же еще? Я же не водолаз вареник целовать

У меня на груди ростут и что здесь такого?

Гость
#16
Алинка90

У меня на груди ростут и что здесь такого?

Ну ты их бреешь? Просто у меня до сих пор травма я почти до сосочка дошел и такая *** как у меня с лобка в детсве завитой такой знаешь волосок? Это жесть сочувствую это тестостерон повышеный

#17
p i n o t a g e

На груди??

Да, на груди. С одной дамочкой очень приятной и ухоженной засексились, а у неё прямо из сосцов по несколько длинных волосин растёт... Я не стал громко удивляться, довели процесс любви до конца... Больше я такого чуда ни у кого не видел.

Гость
#18
Гость что в горле кость

Да, на груди. С одной дамочкой очень приятной и ухоженной засексились, а у неё прямо из сосцов по несколько длинных волосин растёт... Я не стал громко удивляться, довели процесс любви до конца... Больше я такого чуда ни у кого не видел.

Тоже травма осталась? Блин та девока хорошая была но этот момент меня убил

#19

Волосы на груди- это скорее исключение,чем правило.И хорошо,что больше не сталкивались с этим)

Гость
#20

Я не брею, но у меня и тело безволосое. А если бы шерсть по телу была, то мне бы было самой неприятно было ходить с волосами.

Гость
#21

Бобра между ног тоже выращивай )))

Гость
#22
Гость

Бобра между ног тоже выращивай )))

Многие там вообще не бреют

#23
Гость

Ну ты их бреешь? Просто у меня до сих пор травма я почти до сосочка дошел и такая *** как у меня с лобка в детсве завитой такой знаешь волосок? Это жесть сочувствую это тестостерон повышеный

Эмм, нет. Это нормально даже при неповышенном тестостероне.

Гость
#24
Kelly

Эмм, нет. Это нормально даже при неповышенном тестостероне.

Нет это не нормально я в юности видел один раз второй раз уже во взрослой жизни но там женщина с кавказа была и там не такие как лобковые были а такие маленькие плоские что ли как на руке

Алинка90
#25
Гость

Ну ты их бреешь? Просто у меня до сих пор травма я почти до сосочка дошел и такая *** как у меня с лобка в детсве завитой такой знаешь волосок? Это жесть сочувствую это тестостерон повышеный

Нет конечно, я же писала что считаю природную красоту самой лучшей и правильной! Я даже гормоны принимаю чтоб волосатость повысить!

Гостья
#26

Я лет пять или семь нигде ничего не брею, нормально все. Поначалу было к родственникам приедешь, начинает мать докапываться, мол, как так, да почему, да ты же девушка и прочий бред, а сейчас уже все привыкли, да и чего там привыкать, мужики вон все с ещё более волосатыми ногами ходят в тех же шортах все лето и не парятся.

Рина
#27

Не брейте. Это сейчас модно. Особенно прикольно, когда вы накапаете в транспорте потом из подмышки и вас пошлют в интимный поход:)

Случайный гость
#28

Что с вами, люди? Еще не все научились пользоваться дезодорантами? Даже от мужчин с волосами в подмышках, пользующихся дезодорантом, не несет пОтом. Для женщин: помимо бритв давно уже изобрели лазерную эпиляцию или хотя бы удаление волос воском или обычным эпилятором дома. И не нужно ничего брить каждый день. Лазерной эпиляцией вообще можно практически избавиться от нежелательного роста волос.

Гость
#29
Случайный гость

Что с вами, люди? Еще не все научились пользоваться дезодорантами? Даже от мужчин с волосами в подмышках, пользующихся дезодорантом, не несет пОтом. Для женщин: помимо бритв давно уже изобрели лазерную эпиляцию или хотя бы удаление волос воском или обычным эпилятором дома. И не нужно ничего брить каждый день. Лазерной эпиляцией вообще можно практически избавиться от нежелательного роста волос.

А за чем ? Я вот дезиками не пользуюсь они вредные, мыться каждый день не так уж и сложно?! Пах подмышки брею! Кстате philips one blade у меня уже три года это просто супер изобретение наверное *** тоже подойдет!

Гостья
#30
Случайный гость

Что с вами, люди? Еще не все научились пользоваться дезодорантами? Даже от мужчин с волосами в подмышках, пользующихся дезодорантом, не несет пОтом. Для женщин: помимо бритв давно уже изобрели лазерную эпиляцию или хотя бы удаление волос воском или обычным эпилятором дома. И не нужно ничего брить каждый день. Лазерной эпиляцией вообще можно практически избавиться от нежелательного роста волос.

Про дезодоранты согласна. А про эпиляцию - зачем себя мучать? Волосы это естественная защита кожа от грязи, бактерий, солнечных ожогов, низких температур. Подвергать себя болезненной процедуре, чтобы лишить этой защиты, какой вообще смысл? А потом ещё бывают после эпиляции воспаления, вросшие волосы, это все просто ужас и какой-то мазохизм, издевательство над собой.

Красотуля и умняшка
#31
Гость

Для мужчины за собой ухаживаете?
Психически здоровые женщины для себя это делают (и тут не важно убирать волосы, краситься, однватьсяя определенным образом и т.д. или наоборот этого не делать) для себя, а не для кого-то.

Тут вспоминается пример - если бы вы жили на необитаемом острове, то ооже делали бы это для себя?
Никто бы не заморачивался, все что кссается внешней эстетики человее делает для других или чтобы не быть в своих глазах хуже других.

Гость
#32
Красотуля и умняшка

Тут вспоминается пример - если бы вы жили на необитаемом острове, то ооже делали бы это для себя?
Никто бы не заморачивался, все что кссается внешней эстетики человее делает для других или чтобы не быть в своих глазах хуже других.

Ну почему? Мне не удобно когда в паху волосы, а так свежо хорошо и дамам нравится! Про подмышки та же тема когда лежишь в кресле у компа руки закинешь на голову не очень комильфо когда волосяка торчит сбоку:)

Красотуля и умняшка
#33
Гость

Ну почему? Мне не удобно когда в паху волосы, а так свежо хорошо и дамам нравится! Про подмышки та же тема когда лежишь в кресле у компа руки закинешь на голову не очень комильфо когда волосяка торчит сбоку:)

У вас поввшенная волосатость? Что там может быть неудобного? Только если они у вас ноги запутывают и вы падаете постоянно.
Компов на необитаемом острове нет.
И то что вы дам приплели в пример как раз и говорит о том, что вы делаете это не для себя.

Гость
#34

21 век и столько волосатых женщин.Какой защитной функцией волос вы прикрываете свою лень и неухоженность? В современном мире в эру нижнего белья и средств гигиены волосы не нужны,им не от чего защищать.Неужели вам приятно ходить с зарослями в подмышках и в паху? Я уже не говорю об эстетике.

Гость
#35
Гость

Ну почему? Мне не удобно когда в паху волосы, а так свежо хорошо и дамам нравится! Про подмышки та же тема когда лежишь в кресле у компа руки закинешь на голову не очень комильфо когда волосяка торчит сбоку:)

Вы молодец,ухоженный мужчина.

Гость
#36
Красотуля и умняшка

У вас поввшенная волосатость? Что там может быть неудобного? Только если они у вас ноги запутывают и вы падаете постоянно.
Компов на необитаемом острове нет.
И то что вы дам приплели в пример как раз и говорит о том, что вы делаете это не для себя.

Я убираю волосы исключительно для себя! Я не сказал что брею ноги, убираю только паховую область и просак что бы без сухарей:)

Гостья
#37
Гость

21 век и столько волосатых женщин.Какой защитной функцией волос вы прикрываете свою лень и неухоженность? В современном мире в эру нижнего белья и средств гигиены волосы не нужны,им не от чего защищать.Неужели вам приятно ходить с зарослями в подмышках и в паху? Я уже не говорю об эстетике.

Мне заросли в подмышках и паху вообще никак не мешают. Для лета или физических нагрузок есть дезодорант. А так, я отлично помню как брила волосы, и после все везде чесались, воспалялись, отрасталии кололись короткие волоски, просто мучение. А эпиляция, это реально придумал кто-то очень сильно ненавидящий женщин и вообще людей, это же дико больно, да никакая эстетика не стоит таких мерзких болезненных ощущений.

Случайный гость
#38
Гость

А за чем ? Я вот дезиками не пользуюсь они вредные, мыться каждый день не так уж и сложно?! Пах подмышки брею! Кстате philips one blade у меня уже три года это просто супер изобретение наверное *** тоже подойдет!

Есть дезики без алюминия, невредные.

Гость
#39
Случайный гость

Есть дезики без алюминия, невредные.

Брызгать на себя химическую *** это безвредно по вашему? Ну тогда в кфс еще может курочка органик?

Гость
#40
Гостья

Мне заросли в подмышках и паху вообще никак не мешают. Для лета или физических нагрузок есть дезодорант. А так, я отлично помню как брила волосы, и после все везде чесались, воспалялись, отрасталии кололись короткие волоски, просто мучение. А эпиляция, это реально придумал кто-то очень сильно ненавидящий женщин и вообще людей, это же дико больно, да никакая эстетика не стоит таких мерзких болезненных ощущений.

Ну маугли в постели тоже знаете те ли такое себе удовольствие

Гость
#41
Гостья

Мне заросли в подмышках и паху вообще никак не мешают. Для лета или физических нагрузок есть дезодорант. А так, я отлично помню как брила волосы, и после все везде чесались, воспалялись, отрасталии кололись короткие волоски, просто мучение. А эпиляция, это реально придумал кто-то очень сильно ненавидящий женщин и вообще людей, это же дико больно, да никакая эстетика не стоит таких мерзких болезненных ощущений.

Каждая вторая делает эпиляцию,ничего,живы.Ищи дальше оправдание своей неухоженности.

Случайный гость
#42
Гостья

Про дезодоранты согласна. А про эпиляцию - зачем себя мучать? Волосы это естественная защита кожа от грязи, бактерий, солнечных ожогов, низких температур. Подвергать себя болезненной процедуре, чтобы лишить этой защиты, какой вообще смысл? А потом ещё бывают после эпиляции воспаления, вросшие волосы, это все просто ужас и какой-то мазохизм, издевательство над собой.

Вросшие волосы - от неправильной эпиляции, наверное. Слышала о таком, но у меня лично вросших волос после эпиляции никогда не было. Если женщине самой комфортно с волосами в подмышках и на ногах, и она следит за собой и не отпугивает окружающих запахом пота, и ее мужу это по вкусу, то пусть волосеет на здоровье.

Случайный гость
#43
Красотуля и умняшка

Тут вспоминается пример - если бы вы жили на необитаемом острове, то ооже делали бы это для себя?
Никто бы не заморачивался, все что кссается внешней эстетики человее делает для других или чтобы не быть в своих глазах хуже других.

Это у кого как. Многим женщинам просто приятно быть красивыми, даже дома, для самой себя. Когда вас никто не видит, вы не расчесываетесь, не моетесь, не чистите зубы, и ходите в рваном халате?

Гостья
#44
Гость

Ну маугли в постели тоже знаете те ли такое себе удовольствие

У нас вообще в семье поход, что каждая делает со своим телом, что хочет. Ей больше нравятся бритые подмышки на себе, например, а мне в подмышках отрастающие волосы колются и чешутся, я брить точно не буду. Партнерку же на мне волосы вполне устраивают, ей нравится меня по ногами гладить, говорит приятное ощущение от волос. А на ней я вообще разницы между бритыми и волосатыми ногами не замечаю, у нее волосяной покров слабо выражен.

Гость
#45
Гостья

У нас вообще в семье поход, что каждая делает со своим телом, что хочет. Ей больше нравятся бритые подмышки на себе, например, а мне в подмышках отрастающие волосы колются и чешутся, я брить точно не буду. Партнерку же на мне волосы вполне устраивают, ей нравится меня по ногами гладить, говорит приятное ощущение от волос. А на ней я вообще разницы между бритыми и волосатыми ногами не замечаю, у нее волосяной покров слабо выражен.

Аа,так ты ***.Понятно.Просто мужчинам многим нравится отсутствие волос в подмышках и на ногах.

Случайный гость
#46
Гость

Брызгать на себя химическую *** это безвредно по вашему? Ну тогда в кфс еще может курочка органик?

Брызгать? Уже более полувека существуют сухие дезодоранты.

Гостья
#47
Гость

Аа,так ты ***.Понятно.Просто мужчинам многим нравится отсутствие волос в подмышках и на ногах.

Я встречалась с мужчинами некоторое время. И в принципе и тогда практиковала такой подход, что если мужчине нравится отсутствие волос в подмышках или на ногах, то он может себя там брить и эпилировать хоть каждый день. Мужчины любители мейка могут хоть каждый день себе его накладывать. Любители коротких юбочек могут в них ходить. Я не против. А со своим телом делаю только то, что мне нравится.

Гость
#48
Гостья

У нас вообще в семье поход, что каждая делает со своим телом, что хочет. Ей больше нравятся бритые подмышки на себе, например, а мне в подмышках отрастающие волосы колются и чешутся, я брить точно не буду. Партнерку же на мне волосы вполне устраивают, ей нравится меня по ногами гладить, говорит приятное ощущение от волос. А на ней я вообще разницы между бритыми и волосатыми ногами не замечаю, у нее волосяной покров слабо выражен.

Ну не знаю по юности помню когда девушки делали минет так деликатно волосок с рта вытасктвали и продолжали ... с тех пор я всегда брею пах и яйки! Филипс one blade супер бритка ниче не режет и не колит

Гость
#49

Равно как и бикини зачем депилировать. Кстати, когда появляется мужик надо тоже носиться на воск и возиться с бритвами, дабы не щадить его чувства. А так живешь одна, в трусы не лезут и не паришься

Гость
#50
Гость

Каждая вторая делает эпиляцию,ничего,живы.Ищи дальше оправдание своей неухоженности.

Это время, и деньги. И стрессы (воск), я вот делаю, но насто... Бывает и затратно. Очень много нам всякой бьюти-ерунды навязывают. В средневековье спокойно себе шпилились с небритыми лобками и подмышками, и детей строгали великолепно.