Гость
Статьи
Мама запрещает брить …

Мама запрещает брить ноги ,подмышки

Мама запрещает брить подмышки и ноги ,я девочка ,мне 17 лет ,она орет ,как ненормальная ,говорит что. Я *** и понеслась ..скотина ..и такое что как я посмела гадость такая ,я сецчас не знаю что тебе сделаю ,и так каждый раз !!!
я уже несколько раз так пыталась побрить ноги ,уже даже получалось ,потом она приходила ,видела это и как начиналась историка
Я пыталась сю,с ней нормально спокойно поговорить ,но она орет так ,что веня аж на лбу вылазит 
девочки ,это это такое ,почему она та себя ведёт ??ец блин 40 лет только недавно было ,она молодая ,папа есть ,но он говорит это вообще дела ,я даже вмешиваться не хочу Что происходит ,может кто-то из психологов есть тут и скажет ?

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, поорёт она и успокоится. А ты продолжай брить ноги и все свои интимные места. Правильно делаешь.

Гость
#2

Она не хочет, чтобы ты взрослела

Юми
#4

Это ваше право, ухаживать за собой. Мама не в праве руководить вами.

Гость
#5

Брить не надо. Лучше эпилятор. Воск. Сахар.

Гость
#6

Полоски восковые, они недорого стоят

#7

Ваша мама альфа, папа подкаблучник.
Брейте все что Вам нравится. 1 раз будет скандал, 2й, 3й ... nй.
И она в коеце концов отстанет.

#8

о тату или прокалывании ушек даже не заикайтесь!

Кристина
#9
Гость

Она не хочет, чтобы ты взрослела

Почему ?Что в этом плохого ?

Кристина
#10
Эскаланте

о тату или прокалывании ушек даже не заикайтесь!

Да ,мне линзы цветные нельзя ,Вы о чем )

#11

Здравствуйте, Я - квалифицированная психологиня в 3 поколении. Могу посоветовать квас Ленинский! Замечательно тянется, но быстро выдыхается. А по поводу вашей проблемы: не переживайте, рано или поздно мать сама сядет к Харону в лодку. Вам ничего и делать не придется😘👢

Гость
#12

18 лет исполняется, молниеносно на работу и с первой же зарплаты на съем и маму *** посылаешь. Мама не может принять себя-шалаву и вываливает на тебя.

Гость
#13

А письку бреешь?

Гость
#14
ЛарисаСмешнушкина

Здравствуйте, Я - квалифицированная психологиня в 3 поколении. Могу посоветовать квас Ленинский! Замечательно тянется, но быстро выдыхается. А по поводу вашей проблемы: не переживайте, рано или поздно мать сама сядет к Харону в лодку. Вам ничего и делать не придется😘👢

Психовагина

Гость
#15

Сделайте это для себя, я помню, что когда я побрился в первый раз, это было потому, что я заметил, что у меня под мышками выросли волосы, и я не сказал маме, я просто пошел купить бритву и побрить подмышки с мылом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: