Гость
Статьи
Подруги обсуждают за …

Подруги обсуждают за спиной без повода

Я учусь в 10 классе, не привыкла ещё к новым людям и соответственно не знаю что это за люди. С сентября все было нормально, общались. А потом резко поменялось отношение в худшую сторону, я здороваюсь, а они якобы не замечают. И последней точкой моего терпения стала контрольная, после которой я случайно узнаю, что я эгоистка, из-за того что не дала списать, при том при внимательно следящем учителе. В приоритете у меня стоит главное учёба, а не взаимоотношения с подругами, только если не с лучшей. Мне стало настолько обидно, что я готова была разреветься. Когда я пришла домой я решила написать обидчику все свое отношение к этой ситуации. И оказывается!! Что меня просто не замечали все это время, просто не общались и не замечали. Это конечно же ***. Как мне теперь вести себя с такими крысами?

Магна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг тебе с такими общаться? Зачем вообще заводить друзей в 10 классе? Осталось учится совсем чуть чуть. А потом разойдетесь. А если не разойдетесь - значит хорошие друзья попались. А они хорошие? - нет

#2

Нет никаких подруг. Сначала эти лярвы ищат в тебе недостатки, глумятся, потом со*ут ч/л/е/н/ы женатым и уводят их, подсиживают коллег, ненавидят начальниц, и просто тихо воняют гаувном.

Гость
#3

Ой, списать не дала. Принципиально не давала алкашам, вступившие во все тяжкие, ***.

Гость
#4

Поласкайте мне кишки. Кто вы? Я была активной девочкой, председателем пионерской дружины, секретарем комсомольской организации и мне плевать, что обо мне подумают двоечники и неудачники.

Один хрен грек
#5
Гость

Поласкайте мне кишки. Кто вы? Я была активной девочкой, председателем пионерской дружины, секретарем комсомольской организации и мне плевать, что обо мне подумают двоечники и неудачники.

Вам 100 лет?

Гость
#6
Yretra12

Нет никаких подруг. Сначала эти лярвы ищат в тебе недостатки, глумятся, потом со*ут ч/л/е/н/ы женатым и уводят их, подсиживают коллег, ненавидят начальниц, и просто тихо воняют гаувном.

Нет подруг, не надо.Если так надо,заведите одну.
Я ,например,своими ушами услышала,как она говорила,что я на голову прибабахнутая.
О,Кей,я такая вот.Так зачем со мной общаться?

#7

у меня в школе была лучшая подруга, мы разругались одно время
она стала дружить с другими девочками, но те с ней общались ради контрольных, чтобы списывать
когда она это поняла, то на одной из них дала им не правильные ответы и все получили 2-ки, вот тогда ей бойкот весь класс объявил, кроме меня, я у нее никогда не списывала
но со мной ей общаться не хотелось, было со мной скучно, а ей хотелось быть крутой и классной в глазах других
так вот в школе совсем не много настоящих друзей, большинство с тобой общается "по причине", если вас ценят за контрольные, то в вашем праве не помогать никому
и да, по-большому счету на вас всем будет пофиг
поэтому дружите с настоящими на остальных по боку и все

Гость
#8
Гость

Поласкайте мне кишки. Кто вы? Я была активной девочкой, председателем пионерской дружины, секретарем комсомольской организации и мне плевать, что обо мне подумают двоечники и неудачники.

Да мы тебя просто не воспринимаем.Ни как комсорга,ни как отличницу.
Удивительно,что такая " отличница" умудрялась писать с жуткими ошибками.Даже " тся" и " ться" в окончаниях не знает,как писать.
Дальше думай что угодно о себе,хоть что ты владычица Вселенной.

Гость
#9
Один хрен грек

Вам 100 лет?

Ей лет 60 и она страдает деменцией.
У дементников они самые важные и лучшие персоны.

Гость
#10
Гость

Ой, списать не дала. Принципиально не давала алкашам, вступившие во все тяжкие, ***.

Зачем давать ***?
Или они бисексуалы?
Про алкашей тебе виднее,кто алкаш,кто нет.

Гость
#11

*** такие а надо с поводом😀😀😀

#12

А зачем вообще хоть как-то общаться с такими?
Игнорируйте их.
И вам бы хорошо узнать, что понятие "дружба" это не общаться с подружками и вместе тусоваться по магазинам или сплетничать.
Дружба это тогда, когда друг\подруга готова прийти тебе на помощь в ситуации, когда ей это не выгодно. И вы готовы сделать это в ответ.

Юми
#13

Плюнуть на них. Честно и откровенно. Такие "подруги" рассосутся после выпуска или будут общаться, только когда им что-то будет нужно от тебя. Учёба в приоритете, ты молодец

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: