Гость
Статьи
Снова мужчина дева

Снова мужчина дева

Здравствуйте. Интересно мнение о мужчине деве. Знаю,что полагаться на ЗЗ не стоит,но все же хочется понимать ситуацию из практики других мужчин и женщин.
Познакомились с мужчиной девой месяц …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Кстати, пока встречались и я была женой другого и жила не с ним, все было немного иначе. Мог такие вещи отчибучить на стоянке прямо! Там почти все было.
А теперь, когда живём вместе, спим ноздря в ноздрю - ни-ни!

Либо у него есть секс. Либо с пирпиркой, либидо проблемы, не стоит. Либо он фригидный, охамутал, ради вида этим делом занимался, а как переманил к себе, так и забил. Но как по мне, фригидность это последний вариант в списке, тем более для мужчины. И неважно, что он дева. Больше года, да и для мужика, ненормально это. Ни капли ненормально. Всему есть своя причина. Искать надо либо причину, либо его бабу. Либо искать себе здорового хотящего мужчину)

Гость
#52
Гость

Либо у него есть секс. Либо с пирпиркой, либидо проблемы, не стоит. Либо он фригидный, охамутал, ради вида этим делом занимался, а как переманил к себе, так и забил. Но как по мне, фригидность это последний вариант в списке, тем более для мужчины. И неважно, что он дева. Больше года, да и для мужика, ненормально это. Ни капли ненормально. Всему есть своя причина. Искать надо либо причину, либо его бабу. Либо искать себе здорового хотящего мужчину)

Вот и ищу причину. Бабы точно нет. Я уверена в нем.
Может есть мужчины-девы тут? Что скажите? Диагноз?

#53
Гость

Вот и ищу причину. Бабы точно нет. Я уверена в нем.
Может есть мужчины-девы тут? Что скажите? Диагноз?

Понаблюдайте за ним, может он с кем переписывается, а потом в ванной д/ро/чит? У него вообще стояк есть по утрам? И сколько ему лет, может возраст?
Да, мужчины девы очень застенчивы, в мыслях будет самый развратный секс, а на деле, зажимашки улыбашки и сама догадайся. Как мне это знакомо. Их по моему слова о сексе больше возбуждают, чем сам секс.У вас и правда либо с кем то общается или к врачу бы. А вы сама скорп наверно? Если так, то долго вместе не протянете, скандалы на этой почве все время будут.

Гость
#54

Про переписки - наблюдала это у своего первого мужа.
Нет, вроде с девом в этом плане все в порядке. Хотя кто его знает, что он делает в ванной.
Я Стрелец. И мне реально плохо без секса, прям до невротических состояний. Я люблю его. Никого другого не хочу. Периодически забываюсь и все ок, но потом как подумаю, что это за жизнь у нас такая. Нам 36-37.
Была ещё мысль про второго ребенка, которую он, кстати, подогревал типо все может быть. Но сейчас понимаю, какое там...
Просто мне казалось, что я сейчас все расставлю по своим местам в жизни. Прекращу брак, в котором просто уже выжженое поле. Буду жить с тем, кого люблюи кто любит меня, человек полностью соответствует понятию мужчина для семьи.
Чувствую себя увядающей грушей на серебряной тарелочке.

#55
Гость

Про переписки - наблюдала это у своего первого мужа.
Нет, вроде с девом в этом плане все в порядке. Хотя кто его знает, что он делает в ванной.
Я Стрелец. И мне реально плохо без секса, прям до невротических состояний. Я люблю его. Никого другого не хочу. Периодически забываюсь и все ок, но потом как подумаю, что это за жизнь у нас такая. Нам 36-37.
Была ещё мысль про второго ребенка, которую он, кстати, подогревал типо все может быть. Но сейчас понимаю, какое там...
Просто мне казалось, что я сейчас все расставлю по своим местам в жизни. Прекращу брак, в котором просто уже выжженое поле. Буду жить с тем, кого люблюи кто любит меня, человек полностью соответствует понятию мужчина для семьи.
Чувствую себя увядающей грушей на серебряной тарелочке.

Стрелец и дева трудносовместимы, емли и есть такие пары, то редкость и вряд ли отношения гармоничные( даже если учитывать все аспекты, как тарологи любят говорить).
Вы прямо ему об этом говорили хоть раз, что вы без секса нервная,вам плохо, где секс, что будем делать? Да, прям так и говорите, иначе так себя до нервного срыва доведете. Любовник не вариант, раз вы мужа любите. Но, даже вашей такой любви надолго не хватит, у женщины самый пик сексуальности к 40 годам, а он вас так жестко маринует, это кошмар.

Гость
#56
Гость

Стрелец и дева трудносовместимы, емли и есть такие пары, то редкость и вряд ли отношения гармоничные( даже если учитывать все аспекты, как тарологи любят говорить).
Вы прямо ему об этом говорили хоть раз, что вы без секса нервная,вам плохо, где секс, что будем делать? Да, прям так и говорите, иначе так себя до нервного срыва доведете. Любовник не вариант, раз вы мужа любите. Но, даже вашей такой любви надолго не хватит, у женщины самый пик сексуальности к 40 годам, а он вас так жестко маринует, это кошмар.

Да, говорила, плакала, истерила, он выбегал на улицу посреди ночи-подышать, не пускала его назад. Было все истерики/разговоры, почти драки))
Сегодня утром разговаривали ибо пристал, чего настроения нет. От куда ему быть. Он даже не понимает, пока словами так и не скажешь.
Сказал секса у него ни с кем нет, типа ты же видишь я всегда рядом.
Предложила ему сегодня пойти к сексологу- заулыбался, сказал, что нам это не нужно. Справимся мы мол без сексолога. Мол все в порядке.
Спрашивает--что ему сделать, чтобы мне стало легче?
Занавес.

P. S. Да, стрельчихам, конечно, не советую связываться. Я уже слишком влипла. Знаю, есть такие союзы, но что таааак будет даже предположить не могла.

Гость
#57
Гость

Да, говорила, плакала, истерила, он выбегал на улицу посреди ночи-подышать, не пускала его назад. Было все истерики/разговоры, почти драки))
Сегодня утром разговаривали ибо пристал, чего настроения нет. От куда ему быть. Он даже не понимает, пока словами так и не скажешь.
Сказал секса у него ни с кем нет, типа ты же видишь я всегда рядом.
Предложила ему сегодня пойти к сексологу- заулыбался, сказал, что нам это не нужно. Справимся мы мол без сексолога. Мол все в порядке.
Спрашивает--что ему сделать, чтобы мне стало легче?
Занавес.

P. S. Да, стрельчихам, конечно, не советую связываться. Я уже слишком влипла. Знаю, есть такие союзы, но что таааак будет даже предположить не могла.

Он вообще чтоль на голову больной?
Вообще, мало ли что он сказал, что у него нет ни с кем секса. Сказать можно что угодно. И мало какой мужик признается в измене. Это так, к слову. Но не суть. А у вас как дела обстоят? Форма? Фигура? Внешность? Мож тут что не так

Гость
#58

Со мной все нормально)
Симпатичная я достаточно), с фигурой все норм, спортом занимаюсь, хоть и никогда не было лишнего веса. Вниманием мужским никогда не была обделена.
Ну он говорит, я склонна верить, так как вижу человека, его поступки.
Не знаю, может психологическое что-то....
Вижу, что возбужден, нежен со мной, но как только я к нему, он от меня, как от огня. Сам до определённого момента проявляет инициациву и тормозит.
Если в пи-писькой проблемы бы были, то я думаю не было бы (простите) такой эрекции.
Тут что-то в голове, мне кажется.
Но это очень тяжело скажу я вам.
Утром, кстати, сегодня я не спала пол ночи, пришёл (он раньше встает) поинтересовался чего такая хмурная, я расплакалась, сказал, что все в порядке у нас и все будет, он тоже этого хочет. Когда не сказал правда. Приготовил завтрак мне принёс и ушёл в др.комнату с чувством, что он тут порешал все вопросы. Не обнял, дистанцию держит.

Гость
#59
Гость

Со мной все нормально)
Симпатичная я достаточно), с фигурой все норм, спортом занимаюсь, хоть и никогда не было лишнего веса. Вниманием мужским никогда не была обделена.
Ну он говорит, я склонна верить, так как вижу человека, его поступки.
Не знаю, может психологическое что-то....
Вижу, что возбужден, нежен со мной, но как только я к нему, он от меня, как от огня. Сам до определённого момента проявляет инициациву и тормозит.
Если в пи-писькой проблемы бы были, то я думаю не было бы (простите) такой эрекции.
Тут что-то в голове, мне кажется.
Но это очень тяжело скажу я вам.
Утром, кстати, сегодня я не спала пол ночи, пришёл (он раньше встает) поинтересовался чего такая хмурная, я расплакалась, сказал, что все в порядке у нас и все будет, он тоже этого хочет. Когда не сказал правда. Приготовил завтрак мне принёс и ушёл в др.комнату с чувством, что он тут порешал все вопросы. Не обнял, дистанцию держит.

Так у него встаёт, стоит и нет продолжения? И он идёт ***? Честно, это пз.дцц. Не, там точно чтот нечисто. Дикость. На кой чёрт вам такой геморрой. Тем более он вам даж не муж

#60

Стояк есть, нежность ласка есть, а секса нет, как так?? Вам точно к сексологу с ним, поговорите,скажите, если не пойлет к врачу или психологу, надо расставаться, вы же не железная!

#61

Автор, ну и как вы там?) Поздравили своего дева с днем рождения?

Гость
#62
Гость

Стояк есть, нежность ласка есть, а секса нет, как так?? Вам точно к сексологу с ним, поговорите,скажите, если не пойлет к врачу или психологу, надо расставаться, вы же не железная!

Все так и есть. Точнее хуже.
По-моему уже и (простите) эрекции нет. Я его застращала мне кажется.
С тех пор, как я писала тут последний раз, ничего не изменилось.
Он обещал все наладить, но нет. Ничего.
Все истерзано у меня. Больше не вижу нас.
Что хочу сказать. Девочки - стрельцы, обходите стороной дев.
Ни в коем случае.
Очень хорошо ухаживает, идёт до конца, пока не отвоюет. Но на этом все и заканчивается. Очень тяжело для стрелки быть в таких недоотношениях. Жалею, честно, что так далеко зашла с ним.

Гость
#63

Занудный, злопамятный, всегда выкручивается в разговоре в свою пользу. Не слышит. Только повелевать умеет. Причём сам часто совершает какие-то дурацкие поступки, перекладывая ответственность на другого.
Надоел. Достал. Импотент.

Гость
#64
Гость

Занудный, злопамятный, всегда выкручивается в разговоре в свою пользу. Не слышит. Только повелевать умеет. Причём сам часто совершает какие-то дурацкие поступки, перекладывая ответственность на другого.
Надоел. Достал. Импотент.

Все так и есть с девами как вы пишете, по-моему они вообще *** полные. Скрытый деспот и тиран.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#65

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема