Гость
Статьи
И снова мужчина ДЕВа

И снова мужчина ДЕВа

Мне очень давно нравиться молодой человек - Дева. (Сама я Весы). Знакомы мы давно, но виделись только когда сталкивались в общей компании. Тогда мне даже в голову не приходило, что увлекусь этим молодым человеком)) Потом (очень постепенно) мы стали чаще общаться. С ним оказалось удивительно легко, весело и спокойно. Мне было очень хорошо с ним, но и тогда чего-то большего от него я, наверное, и не ждала.
После очередного вечера, проведенного в шумной компании общих знакомых, похмельное утро мы встречали вместе за болтовней. Тогда и поцеловались первый раз. И разговор уже зашел в сторону кровати, но на удивление «соскочил» он.
Меня, конечно, это тогда озадачило, но не могу сказать, что расстроило))
Через некоторое время, в силу обстоятельств, нас разбросало, и не виделись мы больше полугода. Спустя это время мы снова пересекались все также через друзей, также общались, разве что общение стало более кокетливым и заигрывающим.
Ну, естественно, рано или поздно, все «случилось». После первой совместно проведенной ночи, последовало еще несколько. Теперь он стал мне уже НУЖЕН, а с его стороны ничего не поменялось.. Он не афишировал наши отношения, не звонил сам, но оставался до чертиков мил, как это умеют, наверное, только девы. А наедине со мной он более уязвимым чтоли..
При последней нашей встрече, он ни к чему сказал мне: «Время покажет»…
С тех пор прошло три месяца, что мы не виделись и не общались.
Он позвонил в новогодний вечер, я растерялась.. Быстро поздравили друг друга и договорились встретиться уже в новом году. Я позвонила ему уже после ночью, он предложил встретиться, но потом сам и передумал. Не хочу даже понимать, что это было))

SheDiamond
30 ответов
Последний — Перейти
kisska
#1

да мне такой же попался странный, правда кроме общения слава богу ничего не было, хотя были с его стороны фантазии на тему))) не пишет, как будто избегает. Наверное кем-то увлекся))не поймешь... а сама не пишу и не собираюсь... пускай идет лесом...хотя сначала оч активный был..

Гость
#2

автор а он Дева какого числа и года?

Пумпурум
#3

А вы уверены, что это Дева? У меня в жизни был только один Дева (за которым я счастливо замужем), но то, что вы рассказали, я в своем не замечала. Правда, я не вильно верю во все эти гороскопы и СЗ, т.к. не только от дня, месяца и года рождения зависят характер и поведение человека.

Пумпурум
#4

***не сильно

SheDiamond
#5

kisska, имеют они такое свойство "появлятья", как только начинаешь в себя приходить, они тут как снегом по башке ;)

2Гость, 26числа 84года

Пумпурум, уверена - Дев))

А
#6

я весы, бывший муж дева! считаю для себя лично сочетание отвратительное, но это по мне! зануда и мутный! для всех вокруг хороший, а по натуре тиран!

Гость
#7

SheDiamond? 26.08?

SheDiamond
#8
Гость

SheDiamond? 26.08?

ага))

SheDiamond
#9
А

я весы, бывший муж дева! считаю для себя лично сочетание отвратительное, но это по мне! зануда и мутный! для всех вокруг хороший, а по натуре тиран!

спасибо за отзыв)) я пока дев вообще не понимаю, и уж тем более "готовить не умею". Вот уж действительно время покажет)))))))))))))))))

Ангел
#10

SHI DIAMOND девы очень чувствительны.Видимо где-то вы повели себя не искренне где то играли немного .они очень остро это видят. с ними нужно быть самой собой ,естественной .где-то вы совершили ошибку.и не нужно пытаться ему понравится им это не интересно.И просто думаю у него к Вам ничего нет.

Ангел
#11

Я согласна ,что с девами очень сложно и мне в том числе.То что мутный это в точку но если о нем заботиться как о ребенке , не держать его на коротком поводке и не критиковать то он будет ручным и будет Вам благодарен..Просто это очень трудно.нужно жить его интересами для него и ради него.Тогда будет результат и результат в Вашу пользу

SheDiamond
#12
Ангел

SHI DIAMOND девы очень чувствительны.Видимо где-то вы повели себя не искренне где то играли немного .они очень остро это видят. с ними нужно быть самой собой ,естественной .где-то вы совершили ошибку.и не нужно пытаться ему понравится им это не интересно.И просто думаю у него к Вам ничего нет.

Мне как раз нравится, что с ним я могу быть самой собой, а для меня это не всегда просто.

Я не питаю особых иллюзий, просто не совсем понимаю как вести себя с ним, а пересекаться мы и дальше будем.

#13
А

я весы, бывший муж дева! считаю для себя лично сочетание отвратительное, но это по мне! зануда и мутный! для всех вокруг хороший, а по натуре тиран!

Ваш текст

cогласна!

#14
SheDiamond

спасибо за отзыв)) я пока дев вообще не понимаю, и уж тем более "готовить не умею". Вот уж действительно время покажет)))))))))))))))))

Ваш текст

Они как раз очень любят чтоб им готовили и убирали!!!

И те из них кто может оплатить домохозяйку и уборщицу, все равно на жну все перекладывают!!!Считают что все должна делать жена и за домом смотреть и за детьми,а они работают для семьи!Трудоголики жуткие!

Ангел
#15
SheDiamond

Мне как раз нравится, что с ним я могу быть самой собой, а для меня это не всегда просто.

Я не питаю особых иллюзий, просто не совсем понимаю как вести себя с ним, а пересекаться мы и дальше будем.

Ваш текст

SheDiamond
#16
urieva

Ваш текст



Они как раз очень любят чтоб им готовили и убирали!!!

И те из них кто может оплатить домохозяйку и уборщицу, все равно на жну все перекладывают!!!Считают что все должна делать жена и за домом смотреть и за детьми,а они работают для семьи!Трудоголики жуткие!

ну, по мне так это не всегда плохо)) особенно если работают для семьи))

лучше уж трудоголик, чем алкоголик))))))

Ангел
#17
Ангел

SheDiamondМне как раз нравится, что с ним я могу быть самой собой, а для меня это не всегда просто.

Я не питаю особых иллюзий, просто не совсем понимаю как вести себя с ним, а пересекаться мы и дальше будем.Ваш текст

Ваш текст

Вот видите "Не всегда просто"...и это они чувствуют и еще ничего не нужно понимать и флиртовать нужно быть просто самой собой и если у него есть к Вам что-то то все получится.НЕ СТАРАЙТЕСЬ ЕМУ ПОНРАВИТСЯ

Ангел
#18

К стати я телец.Дома если уборка то мой дев мне помогает всегда .И всегда вымоет за собой посуду зная ,что я ее терпеть не могу мыть . А я ему за это вкусные пирожки.Все по честному :))))

SheDiamond
#19
Ангел

НЕ СТАРАЙТЕСЬ ЕМУ ПОНРАВИТСЯ

Вот это очень постараюсь))) Хотя, конечно, это сложно, если человек нравится))

Спасибо!

#20
Ангел

АнгелSheDiamond

НЕ СТАРАЙТЕСЬ ЕМУ ПОНРАВИТСЯ

Ваш текст

Не согласна!!!Из личного опыта могу сказать что таки надо стараться понравится ему,но при этом чтоб выглядела это максимально естественно!!!

Ангел
#21
urieva

АнгелАнгелSheDiamond

НЕ СТАРАЙТЕСЬ ЕМУ ПОНРАВИТСЯВаш текст



Не согласна!!!Из личного опыта могу сказать что таки надо стараться понравится ему,но при этом чтоб выглядела это максимально естественно!!!

urieva

АнгелАнгелSheDiamond

НЕ СТАРАЙТЕСЬ ЕМУ ПОНРАВИТСЯВаш текст



Не согласна!!!Из личного опыта могу сказать что таки надо стараться понравится ему,но при этом чтоб выглядела это максимально естественно!!!

Так вот видите "Максимально естественно" он просечет все.Нужно общаться веселиться все что угодно просто потому,что Вам хорошо а не потому ,что хотите понравиться

Ваш текст

Ангел
#22
SheDiamond

Вот это очень постараюсь))) Хотя, конечно, это сложно, если человек нравится))

Спасибо!

Ваш текст

Я честно говоря вообще не хотела своему деву нравится.Я его вообще не воспринимала никак .Встретились хорошо,пообщались хорошо и домой.Даже в гости не приглашала. Он меня к себе зовет я обещаю но не иду.Это была не игра .я просто не хотела и в конце концов он меня добился и я пришла и все пошло.Но после первого близкого раза он пропал на несколько дней.Поскольку я человек темпераментный его отослала но не ругательными словами.После этого он стал обрывать телефоны а я не брала трубку.После этого мы стали вместе

водолейчик
#23

Вы не только не старайтесь Деве понравиться, а улепетывайте, пока живы.... Вынесут весь мозг и кинут.....

Солярис
#24

Надо же, у дев даже фразы одинаковые :) мой тоже сказал "время покажет"

#25
urieva

Ваш текст





cогласна!

Ваш текст

тиран мягко сказано!С этими людьми очень тяжело!Бывший муж дева-не было за 2 года момента,что бы пожалела о разводе!

SheDiamond
#26
urieva

Не согласна!!!Из личного опыта могу сказать что таки надо стараться понравится ему,но при этом чтоб выглядела это максимально естественно!!!

Я не бегаю за ним, сама не названиваю, не заискиваю. Если сама объявлюсь - редко, а если и предложу увидеться, то не навязываю. Да -отлично, нет - ну, что ж в другой раз))

Я дала ему понять, что он мне нравиться, но на шею не висну.

SheDiamond
#27
Солярис

Надо же, у дев даже фразы одинаковые :) мой тоже сказал "время покажет"

и что показало? ;)

#28
SheDiamond

urieva

Не согласна!!!Из личного опыта могу сказать что таки надо стараться понравится ему,но при этом чтоб выглядела это максимально естественно!!!Я не бегаю за ним, сама не названиваю, не заискиваю. Если сама объявлюсь - редко, а если и предложу увидеться, то не навязываю. Да -отлично, нет - ну, что ж в другой раз))

Я дала ему понять, что он мне нравиться, но на шею не висну.

Ваш текст

Я когда со своим разошлась пришлось повиснуть,да как повиснуть. Покоя ему от меня не было!!!Злился ужасно,но когда остыл свой эффект мои действия дали!!ни о чем не жалею

Солярис
#29
SheDiamond

и что показало? ;)

Ваш текст Я ему подарила волшебный пендель :))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31

Я весы, моим лучшим мужчиной был дева, нежный, заботливый и уверенный в себе, я знала что он меня защитит от всех, будет лелеять меня как маленькую куколку, но наши отношения зашли в тупик, когда произошло несоответствие точек зрения на жизнь. Я боялась его взрывного характера, пыталась теплом и заботой сгладить какие - то моменты в наших отношениях, через третьих лиц я узнала, что ограничивала его, было больно, но ни о чем не жалею, потому что остались только самые светлые воспоминания. Сейчас общаюсь с мужчиной девой. Интересный, заботливый, уверенный в себе, ласковый и сильный, стараюсь быть мягкой и не навязчивой. Ставлю ПЛЮС мужчинам ДЕВАМ!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем