Гость
Статьи
Брак и эмиграция в …

Брак и эмиграция в натальной карте

Уважаемые астрологи! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, есть ли в натале у молодого человека указания не то, что на счастливый, а хотя бы вообще на брак и рождение детей?) И намекает ли что-то на эмиграцию или частое посещение других стран в дальнейшем? С огромным уважением к вашему труду, спасибо!) 30 июля 1992 г. Пенза 16.37 (время точнее не бывает))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Откуда известно время рождения и насколько точно?

#2

Если время рождения верное, то я вижу ряд трудностей для брака:

1. Управитель Дома Меркурий ретро брака во Льве в оппозиции с Сатурном- есть вероятность "застревания" в негативных сценариях по теме отношений. Брак либо поздний, либо выбор кандидатур ограничен в силу обстоятельств. Управитель во Льве- молодого человека привлекают статусные девушки, яркие, красивые, харизматичные. Планка высока.
2. Положение управителя в 8 Доме говорит о кризисах, которые несут отношения, либо, сценарий таков, что без страданий, проблем, отношения не интересны. Так же мужчина может сам причинять страдания партнерше, справедлив и обратный вариант. В формировании такой ситуации немаловажную роль сыграла мама- давящая, властная, подавляющая, требовательная. Сфера брака проблематична, нужна осознанная работа над собой и отношениями, чтобы ситуация изменилась. Отношения будут (куспид 7 Дома в мутабельном знаке), но их качество вызывает большие вопросы.

Эмиграция: уехать-то можно, но не без проблем и с большой затратой сил. Тут нужно вылавливать благоприятные периоды в прогностике, чтобы как-то нивелировать сопротивление среды. Отъезд, безусловно, повлечет новые душевные страдания, ему бы все-таки остаться дома.

Гость
#3
Lavanda Астролог, таролог

Здравствуйте. Откуда известно время рождения и насколько точно?

Добрый день) Я его мать, в момент рождения на часах в родовой было именно такое время, хотя записали на бирке 16.35 почему-то..

Гость
#4
Lavanda Астролог, таролог

Если время рождения верное, то я вижу ряд трудностей для брака:

1. Управитель Дома Меркурий ретро брака во Льве в оппозиции с Сатурном- есть вероятность "застревания" в негативных сценариях по теме отношений. Брак либо поздний, либо выбор кандидатур ограничен в силу обстоятельств. Управитель во Льве- молодого человека привлекают статусные девушки, яркие, красивые, харизматичные. Планка высока.
2. Положение управителя в 8 Доме говорит о кризисах, которые несут отношения, либо, сценарий таков, что без страданий, проблем, отношения не интересны. Так же мужчина может сам причинять страдания партнерше, справедлив и обратный вариант. В формировании такой ситуации немаловажную роль сыграла мама- давящая, властная, подавляющая, требовательная. Сфера брака проблематична, нужна осознанная работа над собой и отношениями, чтобы ситуация изменилась. Отношения будут (куспид 7 Дома в мутабельном знаке), но их качество вызывает большие вопросы.

Эмиграция: уехать-то можно, но не без проблем и с большой затратой сил. Тут нужно вылавливать благоприятные периоды в прогностике, чтобы как-то нивелировать сопротивление среды. Отъезд, безусловно, повлечет новые душевные страдания, ему бы все-таки остаться дома.

Большущее спасибо! Есть, есть над чем задуматься) Ещё раз благодарю)

Афина
#5

Лаванда, будьте добры посмотрите и мне пожалуйста брак, возможен ли брак с иностранцем или человеком из далека, родилась двадцать четвертое ноября 87, в г..мирный(якутия) в 09:55 утра время по бирке. Благодарю заранее

Гость
#6

Лаванда, здравствуйте🌷
Если будет желание и возможность, пожалуйста, гляньте и мне тему брака.

#7

Автор,брак затруднителен,а ездить молодой человек будет довольно много и это принесет ему удачу и САМОРЕАЛИЗАЦИЮ,проявление себя.Управитель ASC в 9,да еще и в обители Юпитер в 9 доме.
Такая карта отличная,но в сфере любви,отношений до 30 лет парень будет очень зажат,много комплексов,страхов,установок..
Мама его вроде бы и любит,заботится,привнесла много интеллектуального в его жизнь,сама весьма неглупая и духовно-богатая женщина,но психологически морально парню сложно будет с женщинами строить отношения о ЕЕ вине
Разгребать и разгребать.

#8
Афина

Лаванда, будьте добры посмотрите и мне пожалуйста брак, возможен ли брак с иностранцем или человеком из далека, родилась двадцать четвертое ноября 87, в г..мирный(якутия) в 09:55 утра время по бирке. Благодарю заранее

Добро пожаловать в личку, все контакты у меня в профиле )

#9
Гость

Лаванда, здравствуйте🌷
Если будет желание и возможность, пожалуйста, гляньте и мне тему брака.

Напишите мне в личку, все контакты у меня в профиле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

ездить в другие страны может конечно, вероятно с целью заработков, на это есть показатели в карте. А вот с отношениями сложновато, в основном кризисные. Ему в этой сфере нужно никого не слушать и поступать так, как комфортно. Не поддаваться влиянию, слушать себя, интуицию, развиваться. И быть полезным чем-то для общества важно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем