Гость
Статьи
Знатоки мужчин весов …

Знатоки мужчин весов дайте совет, Как себя повести

Всем приветик, помогите разобраться с мужчиной ВЕСАМИ, 4 года за мной бегал, я встречалась с парнем, расстались начала общаться с весами, все классно жуткая ревность к бывшему, подарками и цветами заваливал, песенки мне пел, все мои просьбы выполнял, а я дура требовала требовала требовала, мы дружили 4 года, встречались два месяца, я месяц жила у него он водитель постоянно в пути, в рейс уезжает я к себе, он дома я у него, вся квартира в моих вещах, постоянные звонки по тысячу в день, тут уезжает не пишет, и не звонит пропал почти на два дня, я набрала вечером взял трубку солнце зайка скучаю тд тп, потом сутки опять не звонит, я написала давай расставаться, вещи заберу, он позвонил причина я говорю мы не пара, он твое решение, так легко это сказал, я хотела помириться здесь категорично нет мы не пара, нет и нет, я злая давай выносить мозг писать гадости, он говорил лучше молчи я продолжала, он все теперь точно вещи завезу как приеду, я перегнула со словами и задевала личное, он написал с тобой точно никогда не буду у меня баб таких как ты полно, хотел секса, я говорю дарю тебя всем бабам, такое *** мне не надо, я себя рядом ставить даже не буду с твоими стремницами, я видела баб в его одноклассниках, которые написывают ему,кто я а кто они извини плакать по тебе не буду я хорошо провела время рестораны, подарки ниче не потеряла, он начал вещи не верну твои и тд и тп, я говорю ну баб одень своих, все три дня тишины, я уехала отдыхать, выложила фотки в одноклассниках как время провожу, тут сразу звонки, ревность с кем и тд, по тысячу раз на мою страницу заходит, дико ревнует написывает, какая я красивая, шлет совместные фотки, которые были определенной памятью, хочет начать все заново, зовет в ресторан или куда захочу, девчонки может и парни дайте совет, дать шанс? мне он действительно нравиться но не хочу обжечься, и как понять, что он не играет, я боюсь подпустить его близко, общаюсь с ним как друг, тяну время

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы случаем не близнецы или овен, Лев?
Ну Вам точно стоит поговорить адекватно.
Почему он не выходил на связь никак не объяснил?

Гость
#2
Гость

Вы случаем не близнецы или овен, Лев?
Ну Вам точно стоит поговорить адекватно.
Почему он не выходил на связь никак не объяснил?

Лев, он завис с друзьями в мужской компанией и все фотки скинул их отдыха, девушек не было, но слова его тогда задели, а я собственница, и я прокручивала были ли бабы, я думаю знакомые есть девушки, и мы встречаемся то два месяца всего, но я прокручивала все время-провождение наше, мы сутками время проводили, звонили друзья, звонили по работе, если бы было много на какой-то бы спалился телефон он не прятал, не переворачивал чтоб лишнее не всплыло, и у нас общий подарок мы заказывали на ключи типа кулона там фотки наши и гравировка, она всегда у него на ключах

Гость
#3
Гость

Лев, он завис с друзьями в мужской компанией и все фотки скинул их отдыха, девушек не было, но слова его тогда задели, а я собственница, и я прокручивала были ли бабы, я думаю знакомые есть девушки, и мы встречаемся то два месяца всего, но я прокручивала все время-провождение наше, мы сутками время проводили, звонили друзья, звонили по работе, если бы было много на какой-то бы спалился телефон он не прятал, не переворачивал чтоб лишнее не всплыло, и у нас общий подарок мы заказывали на ключи типа кулона там фотки наши и гравировка, она всегда у него на ключах

Я сам весы, могу сказать что весы как авто коликционеры; купил автомобиль, обслужил, поставил в гараж, накрыл тентом.
Автомобиль будет всегда обслужен и ухожен, даже участвовать в выставках. Но хазяин будет искать следующую редкую модель, хоть эта его и устраивает во всем.
Так и с вами он понял что вы уже в гараже, хотя может бить я и ошибаюсь. А звонить, писать весы жуть как не любят, а если еще и давить так вообще уходят в себя.
У самого жена дева, мне ее очень жалко и не знаю за что она меня до сих пор терпит.

Гость
#4
Гость

Я сам весы, могу сказать что весы как авто коликционеры; купил автомобиль, обслужил, поставил в гараж, накрыл тентом.
Автомобиль будет всегда обслужен и ухожен, даже участвовать в выставках. Но хазяин будет искать следующую редкую модель, хоть эта его и устраивает во всем.
Так и с вами он понял что вы уже в гараже, хотя может бить я и ошибаюсь. А звонить, писать весы жуть как не любят, а если еще и давить так вообще уходят в себя.
У самого жена дева, мне ее очень жалко и не знаю за что она меня до сих пор терпит.

Так я ему сама и не пишу, пока сам не напишет, а пишет он всегда первый, то что я в его гараже это под вопросам, у меня много знакомых парней, и он дико ревнует к ним, не пофиг ли если человек безразличен.....

Гость
#5
Гость

Так я ему сама и не пишу, пока сам не напишет, а пишет он всегда первый, то что я в его гараже это под вопросам, у меня много знакомых парней, и он дико ревнует к ним, не пофиг ли если человек безразличен.....

Как бы вам обьяснить? Мы весы народ такой что то что наметили своим уже отдавать никому не хотим, но если и заполучили начинаем относиться с пренебрежением ''остывать". Нужен постоянный флирт или стервозность дамы, тогда всегда идет игра. Сложно, родиться весами это карма или проклятье вечный поиск идиала гора разбитых женских сердец и надежд и ничего тут не по делаеш.
Женьшене необходимо самой выработать тактику с весамии меньше и меньше обращать внимание на флирты весов дальше них обычно дело не идет, влюбил, забыл, а секс он и дома очень даже не чего.
Вот и вы предложили расстаться "решай сама как лучше"любима кстати фраза весов, а перейдете к действиям не отпустит, начнет добиваться "игра".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Да бред что вам тут пишут. Весы не весы, нет разницы. Каждый живёт в меру своей испорченности. И если кто-то тут из весов всех клеит и «держет в гараже», то это только этот кто-то. Был у меня весы, далеко не пацанёнок уже. Сразу на меня подсел, не дышал. С тех пор как начал со мной общаться, то про всех остальных барышень забыл. Сам перестал с ними со всеми общаться. Хотя я об этом даже не просила, мысли даже такой не было. Я даже и не спрашивала с кем общается и не общается. Практически сразу настаивал на совместном проживании. Позже во время ссоры от него прозвучало «я ради тебя со всеми девушками перестал общаться, мне они никто не нужны». Хотя ссора была даже не на эту тему, просто видимо в порыве мне выговорил. Потом переодически меж строками давал понимать что ни с кем не общается и говорил «не жалею, что ради одной тебя перестал общаться со всеми остальными». Вот и всё