Гость
Статьи
Женщина весы и мужчина …

Женщина весы и мужчина телец..

Я весы. Никогда не задавалась подобными вопросами, но всё когда-то бывает впервые😁. Вообщем так, общаемся с тельцом. Знаем друг друга давно, родители вместе потому что работают. Но вот как пару месяцев назад, зная что я свободная девушка, он начал писать периодически, знает что цель у меня создать семью крепкую и любящую. Стал писать вообщем, что надоело ему гулять и набегами постоянно что-то где то улавливать, сказал что ему пора уже задуматься о серьёзном. Так вот, стали часто общаться, вечерами гулять и друзьям меня показал. На общение он скучноват, всегда просит чтоб я что-то рассказала, либо писала что-нибудь ему. Заботится чтоб я не замёрзла, если что-то покупает то всегда угощает. Выглядеть старается уж очень аккуратно и приятно. Близости не было, но вчера был поцелуй, ито он сначала разрешения спросил у меня. Я тут почитала на сайтах, типо если тельцу интересна то напористый и решительный. А у меня он скромный какой-то, про то что он мне нравится я ему ни разу не сказала, думаю стоит ли вообще? Сказал что хочет конкретики. А на днях он выпил, и звонил такой разговорчивый, сказал что он очень требователен и жутко ревнив, любимой называл, а как протрезвел и опять никаких слов о чувствах. Вот я и думаю, толи открыться ему и начать говорить о чувствах, или может предложить остаться друзьями? Не пойму я его. Знатоки, дайте дельный совет? 🙏😌

Ta_Ta
10 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

ну мой тоже пишет много и откровенности в том числе, а когда встречаемся сама скромность. тоже каждый раз думаю, что лучше бы нам просто остаться друзьями, но как с ним просто дружить?))) дайте ему время, рано или поздно (скорее поздно) он все равно раскочегарится и все у вас будет

Гость
#2

тельцов очень тянет к весам, даже если расстались и прошло много лет. но весам да, скучно с тельцами.

#3

Я Весы и с Тельцом уже 4 месяца и как писали ранее он такой в точку (пишет много и откровенно, а говорит очень мало...постоянно молчит) заботливый до жути, до мурашек! Деньгами не сорит и все впритык...вот это бесит! НО вчера, буквально, поймала его на сайте знакомств. Сама там зарегилась, зашла к нему в гости и обалдела...все что мне писал,тоже самое пишет ей (подставной мне) Вот сегодня он с "ней" встречается...приду посмотрю ему в бесстыжие глаза и хоть и люблю сильно, но расстанусь! Хотя говорил, что хочет детей и семью и то что кроме меня нет никого и не будет никогда!! Фальшь!! И вот еще...это был самый лучший мужчина в моей жизни!!!

ххх
#4

Расскажите,чем дело кончится. Очень интересно!Неужели они так могут?!!

#5

xxx, обязательно расскажу!!!Сама в шоке от такого поворота!! вчера всё выплакала и сегодня настроена решительно!

#6
ххх

Расскажите,чем дело кончится. Очень интересно!Неужели они так могут?!!

Меня развели!!! Ну и хитрый же мне Телец попался!!! Он записал видео (видеопослание) где пишет мне на сайте знакомств и что я отвечаю ему и ржет!!! Признался, что знал, что я буду реветь и мне будет плохо...но хотел "доиграть" до конца эту роль! Он сидит улыбается и смеется я сижу реву и тоже сквозь слезы смеюсь))) Удалил страничку с СЗ . Помирились в общем. Может кто скажет что не надо верить и что это он так красиво на уши сел...но я прошарила весь его телефон и он мне все рассказал честно. Я поверила...а там посмотрим.

ххх
#7

Я за вас очень рада!Ждала вашего ответа и переживала)))

Марина
#8

Они скромны на выражение эмоций. Внутри него может быть буря, ураган, а внешне не будет это никак выдавать. Поэтому такая разница с тем, когда он выпил. Большинство из них скучноваты и занудны, на комплименты скупы, открытая страсть между вами вряд ли будет, тк очень сдержаны на эмоции,как писала выше, но с ним будете как за каменной стеной...достоинств много. И да, очень ревнивы.
Я бы не стала говорить о чувствах, он может пропасть после этого. Если хотите с ним отношений, будьте с ним ласковой, нежной, женственной, комплименты по делу они очень любят и прикосновения, будьте веселой и жизнерадостной, - одним словом проявляйте свою заинтересованность, но не говорите ему о ней

#9
Марина

Они скромны на выражение эмоций. Внутри него может быть буря, ураган, а внешне не будет это никак выдавать. Поэтому такая разница с тем, когда он выпил. Большинство из них скучноваты и занудны, на комплименты скупы, открытая страсть между вами вряд ли будет, тк очень сдержаны на эмоции,как писала выше, но с ним будете как за каменной стеной...достоинств много. И да, очень ревнивы.
Я бы не стала говорить о чувствах, он может пропасть после этого. Если хотите с ним отношений, будьте с ним ласковой, нежной, женственной, комплименты по делу они очень любят и прикосновения, будьте веселой и жизнерадостной, - одним словом проявляйте свою заинтересованность, но не говорите ему о ней

Многое что Вы описали схоже с моим Т. Особенно прикосновения...реально тактильный контакт очень важен для них. На улице не отпускает руку мою...дома же постоянно подходит, чтобы обнять, поцеловать, просто прикоснуться! Ни с одним мужчиной не было столько прикосновений и постоянных обнимашек! Массаж умею делать и он прям аж сума сходит от массажа...нравиться говорит очень! Скрытен до жути...иногда это бесит! Он в своей голове уже все решил...только я не всегда в курсе его решений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Как с детьми с ними, хватит терпения, если уж так нравится можете потерпеть, но если где-то задели, то ведут себя как капризные, подлые бабы. Шантаж, издевательства обеспечены. Очень слабые морально, хоть и не показывают. Если не хотите разочаровываться, не очаровывайтесь) мы то идеализируем людей, а потом плачем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема