Гость
Статьи
10 вопросов для …

10 вопросов для практики Таро

Доброе утро. Есть новая колода карт Таро, учусь. Поэтому ОС обязательна. Если есть желание, 10 человек пишите вопрос свой, имена, даты рождения и примерное описание внешности (желательно, но не обязательно).

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста личную жизнь на 3 месяца. Ирина 05.11.1992.

Светок
#2

Алексей 25.06.1984 русый, голубоглазый и Светлана 14.01.1989, кареглазая брюнетка. Какие мысли у него есть обо мне? Чего хочет?

Гость
#3

Здравствуйте! Личная жизнь интересна 6 месяц, Ирина20май75, спасибо

Гость
#4

Ольга, 30.06.1983, будет ли у меня второй брак в ближайшие 5 лет?

Гость
#5

Алина 1З.8.89 будет ли знакомство с молодым кареглазым брюнетом?

Гость
#6
Гость

Алина 1З.8.89 будет ли знакомство с молодым кареглазым брюнетом?

имеется ввиду конкретный человек. или просто посмотрите личную жизнь

Гость
#7

Добрый день!ждать ли повышения на работе в течении 3 мес,марина 20.11.1985,спасибо

Стрелка
#8

Здравствуйте, будьте добры Екатерина 10.12.85 русая, светлые глаза, длинные прямые волосы, хорошая фигура.. интересует Юрий 15.05.1987 Русый, коротко стрижен, глаза зеленые, коренастого телосложения, среднего роста, носит легкую небритость.. Только начались отношения, я ему уже на ровном месте ревностные разборки устроила.. Притих.. Наладятся ли наши отношения и какая их перспектива в целом? П.с. мы в разных городах... ездим друг к другу. Благодарю, обратную связь дам.

Мила
#9

Здравствуйте, интересует устроюсь ли на работу в сентябре?нелли двадцать четвертое ноября 87, невысокий рост, шатенка карие глаза. Благодарю за ответ

#10

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу в течении трех месяцев? Ольга 35 06071985. Спасибо.

ОС
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как Владислав 03/04/1992, шатен, относится к Ольге 20/01/1994, блондинка
В романтическом плане
Спасибо

Девушка
#12

Здравствуйте. Валерия 15.июл.9З темные волосы, что ждет с темноволосым кареглазым мч? Сайчас на расстоянии

Гость
#13

Ирина 34. (Май 10) Что ждет в личной жизни ближайший год. Спасибо

Светок
#14

Автор, а скоро будут ответы?

Гость
#15

Автор , посмотрите мне, пожалуйста, что в личной жизни в ближайшие полгода -год? Татьяна 38 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Автор , посмотрите мне, пожалуйста, что в личной жизни в ближайшие полгода -год? Татьяна 38 лет

Написано первым 10!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема