Гость
Статьи
Вопрос к таро

Вопрос к таро

Задай один интересующий вопрос мне, а я посмотрю на таро. Просто прорабатываю новую колоду) С вас вопрос, имя и знак зодиака или дата рождения)

113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет)
Что чувствует Антон (скорпион) к Алена (рак)? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Отношение Алексея лев, к Наталье дева? Кто она для него, что значит?)

она
#3

Будьте добры, Екатерина 34 стрелец - думает ли Юрий 33 телец, будет ли еще общение, встреча?

Гость
#4

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, отношение Денис (40,Дева) к Анастасии (34,Водолей).
Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Чувства Вадима47дева к Ирине 45телец?спасибо

Гость
#6

Здравствуйте , что будет между Кристиной овном и Сергеем овном до конца года ? Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте, что между романом телец и алей лев?

Гость
#8

здравствуйте. чувства романа(телец) к ирине(дева)? спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как пройдёт наш с мамой перелёт, притом что мы летим разными рейсами? Скоро предстоит поездка, в связи с этим приснился дурной сон. Я камилла весы, мама ольга стрелец спасибо

Гость
#10

Добрый день. Что у Сергея рак на сердце качаемо личной жизни, и что у него в мыслях ? Что в целом планирует спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста личную жизнь на 3 месяца. Ирина 27 лет. Скорпион

Гость
#12

Алина лев будут ли заработки в сентябре?Как будет с работой?

Гость
#13

Есть ли у Владимира весы любимая женщина? Если да,то какая она?

Гость
#14

Ира телец. Как относится ко мне мксим близнецы. Как будут развиваться отношения в ближайшие месяцы? Спасибо.

#15

Здравствуйте! Напишет ли Тиаго ( стрелец ) Марии ( весы )? Хочет ли он продолжения общения/ встречи ?

Гость
#16

Анна рыбы. Где когда начнутся серьезные отношения?

Гость
#17

Добрый день!марина,скорпион- ждут ли меня в сентябре отношения с мододым человеком?

Лера
#18

Привет) что ожидает в личной жизни Валерию (рак) в течение 3 месяцев? Мерси)

Аля
#19

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста как будут развиваться наши отношения на ближайший месяц с новым знакомым Михаилом лев, нелли стрелец.
И если возможно посмотрите и его чувства ко мне. Благодарю!

Гость
#20

Здравствуйте!
Что чувствует Андрей (козерог ) к Татьяне (близнецы)?

Гость
#21

автор, скажите, пожалуйста, вы сегодня планируете отвечать? спасибо.

Гость
#22
Nanami

Здравствуйте! Напишет ли Тиаго ( стрелец ) Марии ( весы )? Хочет ли он продолжения общения/ встречи ?

Тиаго хочет приятного отдыха с Марией, но не хочет приглашать ее в свою Тиаголяндию.

Гость
#23

Уважаемая Евгенешка, ждем ответов!)

#24
Гость

Привет)
Что чувствует Антон (скорпион) к Алена (рак)? Спасибо

Я не вижу каких-то сильных чувств с его стороны, он понимает. что Алена сильнее его в личностном плане, в целом он как-то вообще не заинтересован ей

#25
Гость

Здравствуйте! Отношение Алексея лев, к Наталье дева? Кто она для него, что значит?)

Ощущение, что между людьми произошел какой-то конфликт, что ранило мужчину, но в целом Алексей относится к Наталье довольно хорошо, теплые чувства вызывает, приятно общаться с ней, приятные эмоции вызывает

#26
она

Будьте добры, Екатерина 34 стрелец - думает ли Юрий 33 телец, будет ли еще общение, встреча?

Карты показывают завершение ситуации, при чем очень болезненное, Юрия вообще пресытило все, неинтересно ему, негативно настроен. Я бы сказала, что он не думает о Екатерине, идет дальше. Но не смотря на это общение будет и встреча потом будет, но она будет нести сексуальный характер и чисто из-за воспоминаний, прошлого

#27
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, отношение Денис (40,Дева) к Анастасии (34,Водолей).
Спасибо

Что-то он сам не может определиться как относится к Анастасии, сексуально притягивает, да и вроде как женщина нравится ему, но почему-то присутствует карта разрыва отношений, как будто пытается усидеть на двух стульях, неоднозначно все, нужно смотреть глубже, не в рамках этого формата

#28
Гость

Здравствуйте! Чувства Вадима47дева к Ирине 45телец?спасибо

А они не женаты? Просто по картам чувства такие состоявшиеся, крепкие, есть планы на будущее, если не женаты, то очень глубокие чувства и возможно брак крутится в его голове

Гость
#29
Евгенешка

Ощущение, что между людьми произошел какой-то конфликт, что ранило мужчину, но в целом Алексей относится к Наталье довольно хорошо, теплые чувства вызывает, приятно общаться с ней, приятные эмоции вызывает

Спасибо за ответ! Конфликты бывают, люди давно вместе. Отношение показало, как будто недавно все началось) Не совсем так..Но это долгая история. Благодарю за уделенное время!

#30
Гость

Здравствуйте , что будет между Кристиной овном и Сергеем овном до конца года ? Спасибо.

Карты не очень-то и хорошие, хотя с какой стороны посмотреть) в общем будут конфликты, перепалки, скорее всего Кристину это все очень достанет и она захочет освободится от таких отношений и до конца года будет разрыв отношений, завершение.

#31
Гость

Здравствуйте, что между романом телец и алей лев?

Не вижу там отношений вообще, может они как-то связаны по работе, но прям какого-то хотя бы адекватного общения не видно

Гость
#32
Евгенешка

А они не женаты? Просто по картам чувства такие состоявшиеся, крепкие, есть планы на будущее, если не женаты, то очень глубокие чувства и возможно брак крутится в его голове

Спасибо, мы в других браках, знаем давно друг друга, общаемся по работе, наверно весь в делах, заботах своих, так и показало

#33
Гость

здравствуйте. чувства романа(телец) к ирине(дева)? спасибо.

Я бы сказала, что Роману очень нравится Ирина, строит какие-то планы насчет нее, но почему-то состояние у него сейчас эмоциональное очень плохое, переживаний много, постоянно в голове крутит мысли, которые его съедают, и ощущение, что сейчас какая-то пауза в их отношениях( из-за ссоры?)

Гость
#34

Здравствуйте! Мария дева Сергей весы. Расстанемся ли до конца года?

#35
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как пройдёт наш с мамой перелёт, притом что мы летим разными рейсами? Скоро предстоит поездка, в связи с этим приснился дурной сон. Я камилла весы, мама ольга стрелец спасибо

Камилла, Вы в плену своих страхов и переживаний, не накручивайте себя, Ваш перелет пройдет хорошо, но может быть попадете в зону турбулентности, не стоит бояться) Мама тоже ужасно переживает, но все напрасно, перелет пройдет хорошо, совет от карт - выпить чего-нибудь перед полетом или во время)

Гость
#36

Добрый день! Анна козерог и Сергей овен , будет ли общение или примирение или лучше ставить точку? Спасибо !

Гость
#37
Евгенешка

Я бы сказала, что Роману очень нравится Ирина, строит какие-то планы насчет нее, но почему-то состояние у него сейчас эмоциональное очень плохое, переживаний много, постоянно в голове крутит мысли, которые его съедают, и ощущение, что сейчас какая-то пауза в их отношениях( из-за ссоры?)

спасибо за ответ, все правильно увидели.
и нравлюсь, и планы строит, но прям очень активного развития нет в отношениях по некоторым личным обстоятельствам, хотя отношения поддерживаются регулярно, то есть не то, чтобы пауза, а просто медленное, постепенное развитие отношений.
эмоциональное состояние тоже плохое сейчас у него, переживания есть, связано с ссорами, но не со мной, а с другими людьми.

#38
Гость

Добрый день. Что у Сергея рак на сердце качаемо личной жизни, и что у него в мыслях ? Что в целом планирует спасибо

Не совсем конечно корректный вопрос или я просто не поняла его, но попробую на него ответить. В мыслях насчет личной жизни какие-то переписки, виртуальное общение, на сердце,т.е. как чувствует, у него сейчас очень мощный заряд творческой энергии, но действий пока никаких, пока обдумывает можно сказать, переваривает эту энергию, и в планах пока ничего нет, тоже ждет,обдумывает, его устраивает пока нынешнее положение дел.

Гость
#39

Надежда 14 сентября 87 и вадим 8 августа 90. Какие чувства у мужчины и будут ли разаиваться отношения? Спасибо

Гость
#40

Что на самом деле Раван (телец) хочет от Дарьи (весы)?

Гость
#41

Здравствуйте! Какие мысли у Алексея (лев) про Екатерину (рыбы)? Есть ли какие-то намерения в отношении нее? Или ничего нет. Спасибо.

Гость
#42
Евгенешка

Не вижу там отношений вообще, может они как-то связаны по работе, но прям какого-то хотя бы адекватного общения не видно

Спасибо за ответ, вы правы адекватного общения сейчас нет, в ссоре. Можете посмотреть есть ли чувства у него и есть ли другая?

#43
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста личную жизнь на 3 месяца. Ирина 27 лет. Скорпион

По картам как будто будет завершение отношений болезненное, потом будет скорое знакомство с мужчиной и придется проявить свою женскую мудрость в духе "женская сила в слабости", тогда сможете заинтересовать его

#44
Гость

Алина лев будут ли заработки в сентябре?Как будет с работой?

Как-то с работой будет не очень, вообще ни одной денежной карты, но есть предостережение, что Вас могут обмануть (или украсть что-то), и по заработкам тоже самое, будьте на чеку, не видитесь на предложение легкого заработка и легких денег, внимательнее будьте с предложениями

#45
Гость

Есть ли у Владимира весы любимая женщина? Если да,то какая она?

Есть, спокойная, мечтательная(иногда даже слишком, как в небесных замках живет), в ней присутствует некая детскость, легкость и беззаботность, темненькая или русая

#46
Гость

Ира телец. Как относится ко мне мксим близнецы. Как будут развиваться отношения в ближайшие месяцы? Спасибо.

Он пока присматривается к Вам, не сделал однозначных выводов, вроде думает(или скорее чувствует), что Вы имеете власть над ним, но если в целом смотреть, то положительно относится, нравится с Вами общаться, проводить время, флиртовать. Насчет развития отноешний, будут разрушены старые какие-то представления друг о друге,и есть момент, что ожидает кого-то поездка, из-за которой будут обострены чувства тоски и после нее как-то все стабилизируется и будут вполне гармоничные отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте) Наталья, скорпион, 18.11.1976 г.р. Недавно познакомилась с влиятельным мужчиной. Поможет ли он мне найти хорошую работу?

#48
Nanami

Здравствуйте! Напишет ли Тиаго ( стрелец ) Марии ( весы )? Хочет ли он продолжения общения/ встречи ?

Карты показывают, что скорее всего нет, как будто на это решение кто-то повлиял ( то ли он женат, то ли семья его), не хочет продолжения общения, хочет оставить все так как сейчас (и опять же как будто влияние идет друзей или семьи)

#49
Гость

Анна рыбы. Где когда начнутся серьезные отношения?

Серьезный вопрос для такой рубрики. Когда начала смотреть,карты показали, что сначала нужно проработать внутренние конфликты и блоки, до этого момента серьезных отношений не предвидится

#50
Гость

Добрый день!марина,скорпион- ждут ли меня в сентябре отношения с мододым человеком?

нет, Марина будет свободной девушкой

Следующая тема