Гость
Статьи
Отвечу на 1 вопрос

Отвечу на 1 вопрос

Здравствуйте! Прорабатываю колоду, буду признательна за обратную связь. Гадаю на ближайшее будущее, пишите имя и знак зодиака, ну и конкретный вопрос)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Добрый день. Что будет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Алена, весы

Гость
#2

Здравствуйте! Найду ли хорошую работу в ближайшие 2 месяца? Будет ли она нравится?
Евгения, скорпион.
Спасибо!

Нана
#3

Здравствуйте, Екатерина 34 года стрелец, интересует думает ли обо мне Юрий 33 телец? Будет ли еще с ним общение, вустреча? Или будет другой мужчина до конца года? Благодарю, обратную связь дам сразу-же

Гость
#4

здравствуйте. алсу лев , кан козерог. что между нами будет в ближайшее время ? спасибо

Гость
#5

Здравствуйте , что будет между Кристиной овном и Сергеем овном до конца года ? Спасибо.

Гость
#6

Как будет складываться в ближайшие три месяца мое финансовое положение? Евгения, близнецы

Ласточка
#7

Устроюсь ли на работу в сентябре? Наталия, рыбы. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте. Будет ли встреча в сентябре Иван (стрелец) и Марина (скорпион)? Спасибо

Гость
#9

здравствуйте. в ближайшие 3 месяца что то поменяется в плане работы или нет? уволюсь или останусь там же работать? лиля скорпион. спасибо за ответ

Гость
#10

Добрый день. Анна , козерог , появится ли рядом мужчина с серезными намерениями? Спасибо.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча в сентябре Иван (стрелец) и Марина (скорпион)? Спасибо

Если тебе не жалко 3000 за час то конечно будет

Гость
#14
Ласточка

Устроюсь ли на работу в сентябре? Наталия, рыбы. Спасибо.

Да, продавщицей или кассиршей

Гость
#15
Гость

Как будет складываться в ближайшие три месяца мое финансовое положение? Евгения, близнецы

Пиппец будет

Гость
#16
Гость

Здравствуйте , что будет между Кристиной овном и Сергеем овном до конца года ? Спасибо.

Секс

Гость
#17

Здравствуйте! Оксана, телец. Нет отношений. Что будет дальше в личной жизни? Интересно всё. Спасибо.

Гость
#18
Гость

здравствуйте. алсу лев , кан козерог. что между нами будет в ближайшее время ? спасибо

секса не будет

Гость
#21

Здравствуйте. Что будет в отношениях между максимом (близнецы) и Ириной (телец ) в блидайшие месяцы. Спасибо

Гость
#22
Алена

Добрый день. Что будет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Алена, весы

беременность

Гость
#23
Гость

Здравствуйте. Что будет в отношениях между максимом (близнецы) и Ириной (телец ) в блидайшие месяцы. Спасибо

френд зона

Гость
#24

Когда будет принят закон о домашнем насилии и какие после этого будут последствия*?

Гость
#25

Ира, Скорпион, 27 лет. Посмотрите личную жизнь на 3 месяца, пожалуйста.

Гость
#26

Есть ли любимая женщина у Владимира( весы)? Если да,то какая она?

Гость
#27

Какая атмосфера будет у меня на работе, в ближайшие 3 месяца? Буду рада если расскажите, что видите: хорошее или плохое) Елена, весы.

Гость
#28

Здравствуйте! Найду ли работу до конца года? Евгения, рак

Гость
#29

Здравствуйте, Дарья козерог что чувствует ко мне Дмитрий скорпион и Мурад близнецы?

Гость
#30

Анна рыбы, где или когда начнутся серьезные отношения? С кем если понятно)

Гость
#31

гость 2522637988, полегчало после нелепых ответов?

Гость
#32

Здравствуйте!:) Татьяна , близнецы
Что меня ждёт на нынешней работе в ближайшие 3 месяца ?какие перспективы?

Гость
#33

Здравствуйте. Вероника стрлец и сиpгeй дева. Будут ли отношения? Будет ли секс в течение месяца?

Гость
#34
Гость

здравствуйте. алсу лев , кан козерог. что между нами будет в ближайшее время ? спасибо

Сами себя лайкнул?

Гость
#35
Гость

Сами себя лайкнул?

она уже три лайка поставила)

Гость
#36

Что за придурок. Всю тему засрал😡

Гость
#37

Автор, ведь есть ожидающие! Или вы прикалолись((

tea
#38

Здравствуйте, что будет в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца? Будут ли новые отношения? Сейчас я одна. Надя, Рыбы.
Спасибо заранее)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

М 💼
#39

Что ждёт на работе в ближайшие месяц два, уйду или останусь и стоит ли? Марина дева

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем