Гость
Статьи
Астрал, ОС. Вопрос …

Астрал, ОС. Вопрос практикам

Моя основная цель — выйти в астрал, но сейчас остановилась на осознанных сновидениях, чтобы с чего-то более лёгкого начать.
У меня сегодня начались какие-то вибрации. Точнее, они и раньше были, но потом исчезли, а сейчас возобновились.
В процессе расслабляюсь, концентрируюсь на дыхании, и через несколько минут меня начинает трясти так, будто я лежу на стиральной машине. Конечно, ощущения не слишком реальные, но и не сказать, что совсем нереальные; скорее, что-то среднее. Так вот. Что эти вибрации означают? Я знаю, что многие практики чувствуют некие вибрации, похожие на электрический ток, который обвивает всё их тело, но у меня вибрации не похожи на электрический ток, они похожи на лежание на стиральной машинке или как будто меня кто-то трясёт. Причём я ведь лежу и хочу выйти в ОС, а не в астрал, так что означают эти вибрации?
Бонус-вопрос: что делать с комарами, которые летают над лицом и кусают, когда хочешь выйти в ОС или в астрал? никак на них не реагировать? но я не хочу кормить их!

10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😀не знаем, не пробовали ни разу

Гость
#2

Зачем вам это?
Прочитайте про хакеров сновидений, у всей группы постепенно кукушка съехала

#3
Гость

Зачем вам это?
Прочитайте про хакеров сновидений, у всей группы постепенно кукушка съехала

В названии темы я ведь упомянула, что вопрос практикам, поэтому могли бы и не тратить время на запугивание, тем более есть вероятность, что я осведомлена об осознанных сновидениях больше ваc. Я бы не стала строчить так много текста по теме, которую я не изучила вдоль и поперёк, уж поверьте мне. Заранее прошу извинить за резкость в моих словах, но как же раздражает, когда каждый встречный пытается что-то доказать мне по теме, на изучение которой я посвятила большую часть своего времени и уж наверняка знаю, что мне ожидать от выхода в астрал или в ОС.

Гость
#4

Я никогда не практиковала , но был период в жизни , когда меня пытались вытащить практики в астрал (против моей воли) И я испытала такие же вибрации как вы описываете , но я сопротивлялась , и ощущения были жуткие, трясло сильно, в сознании я понимала , что меня вытаскивают из тела и пыталась этому сопротивляться.

Гость
#5
Хаотичная Психобелка

В названии темы я ведь упомянула, что вопрос практикам, поэтому могли бы и не тратить время на запугивание, тем более есть вероятность, что я осведомлена об осознанных сновидениях больше ваc. Я бы не стала строчить так много текста по теме, которую я не изучила вдоль и поперёк, уж поверьте мне. Заранее прошу извинить за резкость в моих словах, но как же раздражает, когда каждый встречный пытается что-то доказать мне по теме, на изучение которой я посвятила большую часть своего времени и уж наверняка знаю, что мне ожидать от выхода в астрал или в ОС.

О чем вы знаете, если даже не понимаете что означают эти вибрации?! Это все равно что обезьяна с гранатой. Поднимайте частоту, потом возможно и сможете выйти, но там мир иллюзий и он вас затянет, постепенно начнёте уходить от реальности, если будете дальше туда долбиться, то кукушка съедет. В астрале вы имеете дело лишь с элементалями, которые никак не влияют на ваше развитие и по сути лишь пудрят мозги.

#6
Гость

Я никогда не практиковала , но был период в жизни , когда меня пытались вытащить практики в астрал (против моей воли) И я испытала такие же вибрации как вы описываете , но я сопротивлялась , и ощущения были жуткие, трясло сильно, в сознании я понимала , что меня вытаскивают из тела и пыталась этому сопротивляться.

У каждого выход протекает по-разному. Видимо, вы сильно боялись или вам это всё не нужно.

Гость
#7

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#8

Автор, это и есть начало выхода в астрал. Всё-таки у вас это получилось)) Желаю удачи и отличных путешествий вне времени!)

#9

Выйти в астрал и не реагировать на комаров невозможно. Чтобы все получилось не должно быть ни намека на посторонние мысли не какой то груз. Тут все хрупко: раз отвлечешься, два отвлечешься - и уже не получится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

О чем вы знаете, если даже не понимаете что означают эти вибрации?! Это все равно что обезьяна с гранатой. Поднимайте частоту, потом возможно и сможете выйти, но там мир иллюзий и он вас затянет, постепенно начнёте уходить от реальности, если будете дальше туда долбиться, то кукушка съедет. В астрале вы имеете дело лишь с элементалями, которые никак не влияют на ваше развитие и по сути лишь пудрят мозги.

Это точно...но почему когда этим элементалям говоришь что ты знаешь где ты, и знаешь кто они, и знаешь что это за мир....они начинают бесится?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем