Ни в одном и попадавшихся мне материалов о телегонии не нашла ответ на свой вопрос, потому прошу помощи ответом или ссылкой на материал по теме. Заранее выражаю благодарность адекватным людям за отклики.
Моральный аспект в данном случае прошу не затрагивать, равно как и вопрос состоятельность телегонии как науки. Меня интересует детализация телесного аспекта. Дело в том, что физиологически я утратила девственность в полном смысле этого слова не с первого раза. С самым первым мужчиной (его и считаю первым в моральном плане) занимались петтингом и ОС. Спустя много месяцев такого интима мы попытались заняться обычным сексом, в итоге целостность плевы была нарушена с помощью рук (имело место быть кровотечение), но произвести половой акт не удалось – ни в тот первый раз, ни при последующих попытках проникновение полового члена не состоялось, ни чуть-чуть - никак. Кому-то это покажется шуткой, но мы тогда решили меня не мучить (было чудовищно больно), что “успеется еще” и вернулись к прежней практике петтинга и ОC, что и составляло нашу сексуальную жизнь вплоть до расставания. Спустя два года уже со вторым мужчиной наконец-то состоялся полноценный половой акт. После него присутствовало небольшое кровотечение, очевидно из-за нового, большего надрыва плевы (я читала, что при дефлорации пальцем, и последующем проникновении пениса такое возможно). Вопрос: с т.з. телегонии, кто из моих мужчин является источником генетического материала, носителями которого могут быть мои дети в будущем?
у собак и у зеброидных, сей факт подтверждён, у людей за 40 лет иследований не одного случая !
Гость 4
[543264474]
#6
Для животных - это тоже неправда. Ведь телегония противоречит принципам генетики. Вот как раз нашла ссылку http://www.vesti.ru/doc.html?id=413536
Про животных сюда процитирую "руковод итель группы популяционной иммуногенетики Института общей генетики имени Вавилова РАН Ирина Удина рассказала, что телегонию пытались сделать наукой в результате некачественных экспериментов над животными. Явление телегонии в основном связано с межпородными скрещиваниями собак, лошадей и голубей. "Когда мы получаем потомство от разных пород, то зачастую у потомства мы видим предковые признаки, которые не относятся ни к той, ни к другой породе, а присутствуют у ее родоначальника", - пояснила генетик."
а я сама себя лишила в свое время вибратором, боюсь даже думать какой ребенок теперь родится
Гость
[1193610134]
#9
По теме: растите мозг.
Гостья
[2305594191]
#10
с тем у кого у вас более тесная эмоциональная связь.
Прохожий
[4081321448]
#11
Р⌠Р╬С│С┌С▄ 4
Сообщение было удалено
"Для животных - это тоже неправда. Ведь телегония противоречит принципам генетики"
Между прочим, руковод итель группы популяционной иммуногенетики Института общей генетики имени Вавилова РАН Ирина Удина явление телегонии как раз и не отрицает: "Явление телегонии в основном связано с межпородными скрещиваниями собак, лошадей и голубей."
Заводчики собак ее не придерживаются. Эту теорию все еще исповедуют несколько мало-грамотных людей, не имеющих никакого отношения к серьезному разведению собак. Как раз из тех, которые на вумане пишут- мне надо повязать свою девочку ради здоровья -)
Гость 4
[543264474]
#13
Прохожий, вообще-то я ссылку привела, но если вам лень прочитать ее - скопирую сюда цитату до конца: "... Но это не является телегонией, констатировала эксперт, и установление отцовства в настоящее время абсолютно точно доказывает, что никакой телегонии нет, а присутствуют только признаки биологического отца и биологической матери."
Что вы сравниваете кошек и людей? У людей нет породы. А для каждой новой случки желательно новый и молодой кобель, если уж вы о собаках говорите.
Гость 4
[543264474]
#15
НИ, да, конечно, я именно это имела ввиду.
Гость
[925423232]
#16
Естетсвенно ребенок будет похож на палец.
Гость
[848181326]
#17
18. Научные статьи, ссылки на исследования, в студию, пожалуйста!
Граммар Нази
[3764782599]
#18
Прохожий
Сообщение было удалено
Пруф?
Grammar Nazi
[3764782599]
#19
Прохожий
Сообщение было удалено
Когда она считалась лженаукой?
Гость
[848181326]
#20
Прохожий
Сообщение было удалено
Вы еврей? Вопросом на вопрос отвечать.
Я спросила о документальном, научном подтверждении явлений телегонии. Ничто не является научным фактом, пока не доказано практически - многократными опытами, повторяющимися результатами, их описанием, научными выводами. Приведите примеры таковых и я поверю в научность и существование телегонии. Только не в стиле "вон те кинологи повязали овчарку со спаниелем и получили колли, потому что некогда спаниель загулял с колли", это не научно доказанные факты.
Тогда как можно утверждать, что указанный феномен вообще существует?
Grammar Nazi
[3764782599]
#28
Прохожий
Сообщение было удалено
Что ты - зеленый человечек с Марса.
К тому же и толстый.
Grammar Nazi
[3764782599]
#29
Прохожий
Сообщение было удалено
Какие?
Гость
[848181326]
#30
Прохожий
Сообщение было удалено
Приведите их. Опустим вопрос про "блуждающий дефект". Приведите те факты, о которых вы говорите.
Гость
[2135738536]
#31
знаю одну гулящую, была у ней куча мужиков, но все дети - копии законных мужей!
Grammar Nazi
[3764782599]
#32
Прохожий
Сообщение было удалено
Да, тот самый прецедент с кобылой лорда Мортона.
Раз уж взялся защищать телегонию, то можно было бы и знать :)
Описание факта:
В 1820 году Джордж Дуглас, 16-й граф Мортон, член Королевского общества, сообщил президенту Королевского общества, что, желая культивировать кваггу, он скрестил арабскую караковую кобылу с жеребцом квагги, а впоследствии скрестил ту же кобылу с белым жеребцом и обнаружил, что потомство имело странные полосы на ногах, как у квагги.
А теперь вопрос: этот факт может иметь множество разных объяснений, почему имеено телегония?
Гость
[2823372872]
#33
телегония это не лженаука. Так говорят неграмотные и заинтересованные в этом бл яди и ушлепки. От нас это засекретили и обсмеяли чтобы мы и дальше вырождались, рожали выб лядков.
Ирина, штамп на ваши яйцеклетки поставил тот кто в вас кончил, даже в презервативе. Значит, ваш 2й мужчина отец всех ваших будущих детей.
Телегония существует, причем она может сочетаться с телепатией.
Гость
[848181326]
#35
Grammar Nazi
Сообщение было удалено
Сдается мне, задавать вопросы бессмысленно. Товарищ Прохожий даже самого факта проявления телегонии представить не может, "Что-то там про пример с зеброй"... Это познания в вопросе )) Какие уж тут могут быть разговоры о научном подходе и обосновании фактов? )
Grammar Nazi
[3764782599]
#36
Серый_Волк
Сообщение было удалено
А все вместе существует под зонтиком шизофрении ;)
Моральный аспект в данном случае прошу не затрагивать, равно как и вопрос состоятельность телегонии как науки.
Меня интересует детализация телесного аспекта. Дело в том, что физиологически я утратила девственность в полном смысле этого слова не с первого раза. С самым первым мужчиной (его и считаю первым в моральном плане) занимались петтингом и ОС. Спустя много месяцев такого интима мы попытались заняться обычным сексом, в итоге целостность плевы была нарушена с помощью рук (имело место быть кровотечение), но произвести половой акт не удалось – ни в тот первый раз, ни при последующих попытках проникновение полового члена не состоялось, ни чуть-чуть - никак. Кому-то это покажется шуткой, но мы тогда решили меня не мучить (было чудовищно больно), что “успеется еще” и вернулись к прежней практике петтинга и ОC, что и составляло нашу сексуальную жизнь вплоть до расставания.
Спустя два года уже со вторым мужчиной наконец-то состоялся полноценный половой акт. После него присутствовало небольшое кровотечение, очевидно из-за нового, большего надрыва плевы (я читала, что при дефлорации пальцем, и последующем проникновении пениса такое возможно).
Вопрос: с т.з. телегонии, кто из моих мужчин является источником генетического материала, носителями которого могут быть мои дети в будущем?