Гость
Статьи
Экстрасенс в натальной …

Экстрасенс в натальной карте.

Добрый день. Хотелось бы узнать,есть ли у меня какие нибудь способности в области экстрасенсорики.Бывают я вижу странные сны и у меня обострена интуиция,хотя я не всегда могу трактовать ее посылы. Моя карта:08.12.1997 в 15:00,Екатеринбург. Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Восходящие знаки Водной стихии (Скорпион, Рак или Рыбы на асценденте);

2. Акцентированыые 8-й и 12-й дома;

3. Лилит в 8-м доме;
4. Прозерпина на асценденте (ASC).

5. Соединение Сатурна и Плутона (аспект мага).

6. Соединение Урана и Плутона. (Такое соединение бывает раз в 115 лет! Последний раз – в 1965-67 годах).

7. Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

8. Лилит в соединении с Плутоном – уклон на черную магию.

9. Уран или Плутон во II доме – большой энергетический потенциал.

10. Лилит в III доме – дарует понимание психологии, позволяет легко считывать информацию по человеческим жестам, мимике, голосу и т.д.

11. Уран или Меркурий в III доме – дает способность усваивать большое количество информации, открывать информационные каналы «чистого, универсального знания».

12. Лилит в VI доме – аспект знахаря.

13. Меркурий в VIII доме – усиливает интерес ко всему таинственному, но необходимо наличие дополнительных аспектов мага в натальной карте. Если таковые присутствуют, то появляется возможность вступать в коммуникацию с сущностями из тонких измерений (к примеру, контакт с душами умерших).

14. Марс в VIII доме – есть аналог Солнца в Скорпионе. Склонность к трансформации сознания. Тяжелое жизненное потрясение может дать большие магические способности.

15. Нептун в VIII доме – аспект мистика, но частенько такой человек становится глубоко верующим или даже религиозным фанатиком.

16. Селена в VIII доме – активизирует ангела-хранителя, дарует мощную энергетическую защиту от негатива. Потенциальные способности к белой магии, но подразумевает опасность занятий черной магией (ритуалы на разрушение).

17. Прозерпина в Скорпионе или в XII доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.

18. Ретроградный Хирон в Раке или в VIII доме – потенциальные оккультные способности.

19. Селена в Раке или в VIII доме – возможность вспомнить свои прошлые воплощения. Сильная связь с предками.

Лапусик
#2

20. Хирон в Овне – аспект биоэнергетика. Активизированный энергетический поток и возможность менять его по своему усмотрению.

21. Селена в Стрельце или во II доме – аспект духовного учителя, распространителя светлых традиций и знаний.

22. Марс в трине к Нептуну – тонкое чутье и потенциальные паранормальные способности.

23. Трин Солнце-Марс-Нептун = сознание+сила+интуиция. Осознанные оккультные способности.

24. Несколько аспектов Плутона (кроме оппозиций) – аспект эзотерика широкого профиля (магия, астрология, гадания, хиромантия).

25. Плутон на куспидах 1, 4, 7 и 10 домов.

К примеру, Плутон в четвертом доме – передача магических способностей по женской родовой линии.

Плутон в знаке Скорпиона, Овна или Льва – умение работать с тонкими энергиями.

Аспект Плутона с Луной – развитая интуиция. Благоприятен для, так называемой, женской магии.

Аспект Плутона с Марсом – благоприятен для магов-мужчин и боевой магии.

Аспект Плутона с Нептуном – способствует вещим снам и овладению практиками по осознанным сновидениям и астральным выходам.

Ксения
#3

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, Эльмиры вотцап: 7-911-837-43-50.

Гость
#4
Лапусик

Восходящие знаки Водной стихии (Скорпион, Рак или Рыбы на асценденте);

2. Акцентированыые 8-й и 12-й дома;

3. Лилит в 8-м доме;
4. Прозерпина на асценденте (ASC).

5. Соединение Сатурна и Плутона (аспект мага).

6. Соединение Урана и Плутона. (Такое соединение бывает раз в 115 лет! Последний раз – в 1965-67 годах).

7. Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

8. Лилит в соединении с Плутоном – уклон на черную магию.

9. Уран или Плутон во II доме – большой энергетический потенциал.

10. Лилит в III доме – дарует понимание психологии, позволяет легко считывать информацию по человеческим жестам, мимике, голосу и т.д.

11. Уран или Меркурий в III доме – дает способность усваивать большое количество информации, открывать информационные каналы «чистого, универсального знания».

12. Лилит в VI доме – аспект знахаря.

13. Меркурий в VIII доме – усиливает интерес ко всему таинственному, но необходимо наличие дополнительных аспектов мага в натальной карте. Если таковые присутствуют, то появляется возможность вступать в коммуникацию с сущностями из тонких измерений (к примеру, контакт с душами умерших).

14. Марс в VIII доме – есть аналог Солнца в Скорпионе. Склонность к трансформации сознания. Тяжелое жизненное потрясение может дать большие магические способности.

15. Нептун в VIII доме – аспект мистика, но частенько такой человек становится глубоко верующим или даже религиозным фанатиком.

16. Селена в VIII доме – активизирует ангела-хранителя, дарует мощную энергетическую защиту от негатива. Потенциальные способности к белой магии, но подразумевает опасность занятий черной магией (ритуалы на разрушение).

17. Прозерпина в Скорпионе или в XII доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.

18. Ретроградный Хирон в Раке или в VIII доме – потенциальные оккультные способности.

19. Селена в Раке или в VIII доме – возможность вспомнить свои прошлые воплощения. Сильная связь с предками.

У мен секстиль Нептуна и Плутона, расходящийся аспект) прикольно

Гость
#5
Лапусик

Восходящие знаки Водной стихии (Скорпион, Рак или Рыбы на асценденте);

2. Акцентированыые 8-й и 12-й дома;

3. Лилит в 8-м доме;
4. Прозерпина на асценденте (ASC).

5. Соединение Сатурна и Плутона (аспект мага).

6. Соединение Урана и Плутона. (Такое соединение бывает раз в 115 лет! Последний раз – в 1965-67 годах).

7. Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

8. Лилит в соединении с Плутоном – уклон на черную магию.

9. Уран или Плутон во II доме – большой энергетический потенциал.

10. Лилит в III доме – дарует понимание психологии, позволяет легко считывать информацию по человеческим жестам, мимике, голосу и т.д.

11. Уран или Меркурий в III доме – дает способность усваивать большое количество информации, открывать информационные каналы «чистого, универсального знания».

12. Лилит в VI доме – аспект знахаря.

13. Меркурий в VIII доме – усиливает интерес ко всему таинственному, но необходимо наличие дополнительных аспектов мага в натальной карте. Если таковые присутствуют, то появляется возможность вступать в коммуникацию с сущностями из тонких измерений (к примеру, контакт с душами умерших).

14. Марс в VIII доме – есть аналог Солнца в Скорпионе. Склонность к трансформации сознания. Тяжелое жизненное потрясение может дать большие магические способности.

15. Нептун в VIII доме – аспект мистика, но частенько такой человек становится глубоко верующим или даже религиозным фанатиком.

16. Селена в VIII доме – активизирует ангела-хранителя, дарует мощную энергетическую защиту от негатива. Потенциальные способности к белой магии, но подразумевает опасность занятий черной магией (ритуалы на разрушение).

17. Прозерпина в Скорпионе или в XII доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.

18. Ретроградный Хирон в Раке или в VIII доме – потенциальные оккультные способности.

19. Селена в Раке или в VIII доме – возможность вспомнить свои прошлые воплощения. Сильная связь с предками.

И уран в секстиль к Плутону) я типа склонна к магии)))

Лапусик
#6
Гость

И уран в секстиль к Плутону) я типа склонна к магии)))

😊у меня соединение сатурн-плутон, уран в 3 доме, Лилит в 4 доме, Хирон в 8 доме, секстиль Плутон нептун

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

У вас нет, но информация для вас как воздух)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем