Гость
Статьи
Скрывает чувства? …

Скрывает чувства? Телец

Дорогие, кто был в такой ситуации?
Познакомилась с парнем в универе медицинском . Мы в разных группах. Как встретились СРАЗУ ПОДРУЖИЛИСЬ! Очень близко стали общаться . Он не ***, но манерный . Говорит на подруг , их 2, с одной 16 лет уже дружит , шутит что даже не встанет. Мол отношение к друзьям и девушкам ( для жизни) разное . НО, он постоянно звонит, пишет , называет меня « заюш, дорогая» с лаской. Смотрит на меня постоянно когда вместе . Если хочу к нему прийти всегда говорит давай , я уже навстречу вышел , то есть хочет и уже чуть ли не на про пути. Мы с ним выпили, танцевали, он в шутку меня поцеловал , получилось в Губы , обнимал в танце а потом резко решил выйти на балкон постоять . « видимо так у него не встаёт, извините :D”
Я начинаю испытывать чувства .. он телец , я козерог . Какие думаете он испытывает ко мне чувства как к девушке ?

Ксюша
4 ответа
Последний — Перейти
МР💖
#1

А почему бы вам у него не спросить прямо?

Ксюша
#2
МР💖

А почему бы вам у него не спросить прямо?

Спугнуть не хочу
Он говорил мне , что если девушка легко достигаемая, ему не интересно

МР💖
#3
Ксюша

Спугнуть не хочу
Он говорил мне , что если девушка легко достигаемая, ему не интересно

Но он вас и не добивается насколько я понимаю? Значит скорее всего вы ему друг. Но что бы точнее узнать пойдите на хитрость
Пофлиртуйте с кем- то в его присутствии или скажите, что вас зовут на свидание или придите на встречу с букетом, как будто вам подарили. По его реакции все станет ясно.
Здесь вам не ответят точно на вопрос как он к вам относится. Тельцы же не все одинаковы. Но в основном это медлительный знак, они пока поймут, что вы его женщина пройдут годы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксюша
#4
МР💖

Но он вас и не добивается насколько я понимаю? Значит скорее всего вы ему друг. Но что бы точнее узнать пойдите на хитрость
Пофлиртуйте с кем- то в его присутствии или скажите, что вас зовут на свидание или придите на встречу с букетом, как будто вам подарили. По его реакции все станет ясно.
Здесь вам не ответят точно на вопрос как он к вам относится. Тельцы же не все одинаковы. Но в основном это медлительный знак, они пока поймут, что вы его женщина пройдут годы.

Спасибо большое за ответ !!
Я попробую
Когда сказала про бывшего , мол , а это наши фотки
Он сказал мол в шутку - а это меня мало волнует , с негативом , но якобы в шутку
На прощанье по телефону сказал , пока , люблю тебя

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем