Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Здравствуйте! Такая ситуация. Симпатичны мне два мужчины. А как они ко мне относятся? Есть ли перспективы с кем-то из них? Павел и Виктор, по 36 лет, а я Ольга, мне 34. Погадайте, у кого есть возможность, пожалуйста, буду благодарна, напишу обратную связь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день, я бы предложила вам расклад на выбор между этими мужчинами, что ждет в перспективе с один и, что будет если вы выберете другого+доложить карты на отношение к вам. Если вас интересует, можете написать на почту в профиле.

#2

Напишите даты рождения всех учасников

Авторские
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста чувства Владимира 7 ноября 88 к Юлии 19/мая/91. Есть ли совместное будущее?

Автор
#4
Anna_Graas

Напишите даты рождения всех учасников

Павел 02.07/84, Виктор 12.02/84, Ольга 19.06/86

#5
Автор

Павел 02.07/84, Виктор 12.02/84, Ольга 19.06/86

Ну я вижу ещё третьего мужчину рядом с вами. Это либо женат, либо ваш муж....С Виктором больше идет взаимная симпатия, но вы общаетесь на расстоянии? Перспектив ни с одним не вышло. Проходящее, временное . А вот этот третий вот с ним и будете .

Автор
#6
Anna_Graas

Ну я вижу ещё третьего мужчину рядом с вами. Это либо женат, либо ваш муж....С Виктором больше идет взаимная симпатия, но вы общаетесь на расстоянии? Перспектив ни с одним не вышло. Проходящее, временное . А вот этот третий вот с ним и будете .

Спасибо вам за ответ! Третьего нет. С этими мужчинами только общение, внимание ко мне. Но по сути так и думала, что это пустое.

Автор
#7
Автор

Спасибо вам за ответ! Третьего нет. С этими мужчинами только общение, внимание ко мне. Но по сути так и думала, что это пустое.

Уточните, пожалуйста, тот другой мужчина женат? Конечно, тоже не очень перспектива(((

Гость
#8
Anna_Graas

Ну я вижу ещё третьего мужчину рядом с вами. Это либо женат, либо ваш муж....С Виктором больше идет взаимная симпатия, но вы общаетесь на расстоянии? Перспектив ни с одним не вышло. Проходящее, временное . А вот этот третий вот с ним и будете .

Анна, здравствуйте. Я по поводу работы писала недавно на другой ветке, что были варианты на старой работе остаться или ИП. Вы мне ответили. Но ситуация изменилась так, что на старой работе слишком много соискателей на должность и шансы стремятся к нулю, а ИП вариант не возможен уже .:(
Посмотрите, пожалуйста, найду ли я работу в ближайшее время? Я так устала от всех неудач в личной и профессиональной жизни, уже сил нет :(( Заранее большое спасибо , если откликнитесь.
Татьяна 29 мая 1982

#9
Автор

Уточните, пожалуйста, тот другой мужчина женат? Конечно, тоже не очень перспектива(((

если третьего нет, значит женатик появится

#10
Гость

Анна, здравствуйте. Я по поводу работы писала недавно на другой ветке, что были варианты на старой работе остаться или ИП. Вы мне ответили. Но ситуация изменилась так, что на старой работе слишком много соискателей на должность и шансы стремятся к нулю, а ИП вариант не возможен уже .:(
Посмотрите, пожалуйста, найду ли я работу в ближайшее время? Я так устала от всех неудач в личной и профессиональной жизни, уже сил нет :(( Заранее большое спасибо , если откликнитесь.
Татьяна 29 мая 1982

пока одни поиски и собеседования. идет еще карта прошлого места работы. стоит на это обратить внимание. то ли предложение поступит назад, то ли вы сами увидите вакансию. срок 3 месяца.

Гость
#11
Anna_Graas

пока одни поиски и собеседования. идет еще карта прошлого места работы. стоит на это обратить внимание. то ли предложение поступит назад, то ли вы сами увидите вакансию. срок 3 месяца.

Спасибо , Анна!! 🌹🌹🥴Надеюсь, я пройду на место коллеги по этой карте ..

Ооооооо
#12

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Есть чувства у Виктора 34 240686 Наталью 43 170677. Есть будущее в них?и искренне он в отношениях или его привлекает только секс ? Спасибо.

Гость
#13

Заинтересовала работа таролога Марка Соболя. Он занимается именно толкованием карт и их сочетаний. Его работу нельзя сравнить с тем, что предлагают гадалки, ведуньи или ясновидящие. Он читает информацию через карты. Ведёт свой канал, там есть контакты
https://www.youtube.com/channel/UCgpBm7Ap1PhOI_gyBgPSaHg

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Anna_Graas

пока одни поиски и собеседования. идет еще карта прошлого места работы. стоит на это обратить внимание. то ли предложение поступит назад, то ли вы сами увидите вакансию. срок 3 месяца.

Анна, здравствуйте!
Хотела бы дать ОС - Вы верно увидели, мне предложили место коллеги🌹🌹🌹

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема