Гость
Статьи
Опрос про рыб

Опрос про рыб

ОПРОС ПРО РЫБ. ТОЛЬКО ДЛЯ ГОРОСКПНУТЫХ!!!! Мне многие говорят что я холодная, в тот числе мой мч, (телец)

Опрос
Девушка рыба холодная ?
Рыбочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбки наоборот ласковые и сами любят нежности

Гость
#2

У меня парень рыбы ,я телец ,и генератор нежности ,ласки , поцелуев это я .Он изначально был в шоке ,до меня у него было 4 скорпионши и львица ,я так понимаю у него этого не было ,уже привык и иногда даже сам проявляет инициативу , может подойти обнять , поцеловать !)))🤗😋

Гость
#3

На работе коллега рыбы
Вечно ссорится со своим мч по телефону, громко, что все слышат абсолютно, может притвориться милой но если ей что-то не понравилось она молчать не будет, конфликтная, большинству она не понравилась в коллективе, почти всех бесит, но скажу так, видно такой характер что по головам пойдёт ради достижения своей цели

Гость
#4

Мой муж телец и я считаю, что мой муж более сдержан (холоден) чем я.

Гость
#5

Все рыбы в моем окружении разные. Как и люди других знаков, с разницей в пару дней. Общие черты конечно имеются, касаемо рыб : восновном это интроверты. Дружбы с ними не получалось, так как их замкнутость меня бесит. Мне как Водолею нравятся легкие люди! Был у меня парень рыбы, сама влюбилась, сама добивалась, тормошила его на то чтоб открылся мне, надоел! Не поняла что за человек был нравилась ли ему. Холодные личности. Подруга кстати рас влюбилась в Тельца там такие страсти бушевали никогда такой ее не видела, эт тоже ненадолго, даже если любят то как будто играю роль а потом становятся самими собой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Таже история. На тельцов мне везет , становлюсь сама не своя. Я рыба и могу сказать что питсот процентный интроверт пока не влюблюсь. Последние отношения были с тельцом на 4 года страше. Ни за собой ни за ним не замечала холода. Козеры - вот где морозилище