Гость
Статьи
Самые противные по …

Самые противные по характеру женщины какого знака зодиака?

?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня овны и рыбы.

Гость
#2

Скорпионишны

#3

Девы и водолеи тяжеловатые для меня. Но не могу сказать что прям противные

Гость
#4

Овен и стрелец ,рак зануда и высокомерная

Гость
#5
Гость

Овен и стрелец ,рак зануда и высокомерная

Расскажите про овнов (женщин) ваше мнение

Гость
#6
Гость

Расскажите про овнов (женщин) ваше мнение

Хоть и не меня спрашивали, но они деспотши и просто тяжелые женщины. Еще и по глупому мстительны. Таких овенш встречала я. И впредь встречать их больше не хочу.

Гость
#7
Гость

Хоть и не меня спрашивали, но они деспотши и просто тяжелые женщины. Еще и по глупому мстительны. Таких овенш встречала я. И впредь встречать их больше не хочу.

А я заметила во всех овнихах которых встречала такую общую черту: желание во чтобы то ни стало быть в центре внимания.
Причем любыми способами - одни слишком громко себя ведут и слова не дают вставить. Что очень утомительно для меня лично. А если овен-тихоня (редкость для этого знака) - то из кожи вон вылезет но покажет какое либо свое умение (например готовку,и будет всем впаривать ну попробуйте),вобщем лишь бы обратили внимание и расхвалили)

Гость
#8

Для меня стрелец, это эталон лицемерия, уже не раз встречала, вообще никаких принципов у них нет. Ненадежные, хитрые, ЛИЦЕМЕРНЫЕ, бестактные
Из плюсов: можно поговорить на разные темы и посмеяться
Козероги : могут быть противными, ленивыми но они надежные, если ты с ними сближаешься как друзья, то они будут искренними и за спиной не скажут плохого про вас максимум в лицо и то тактично, кажется что холодные, но с ними можно смело проявлять свои эмоции им даже комфортнее рядом с такими людьми, только не перебор
Девы: очень и очень любят давать советы когда их не спрашивали, если же сделать им замечание точно так же, сочтут за оскорбление, считают себя очень умными, как подруга неплохая, суховатая конечно, но если действительно нужен совет, обязательно к ним за ним, только будьте готовы что и потом они будут поступать без вашей просьбы 😂
Надо было самых противных а я просто про кого знаю
Значит так, мой рейтинг самых противных
1 место стрелец
2 место девы
3 место рыбы
4 место овен
5 место могли бы быть козероги, но из-за того что я сама козерог все даже самые противные козерожки ко мне тянутся и относятся либо хорошо либо нормально

Гость
#9
Гость

Расскажите про овнов (женщин) ваше мнение

Эгоцентрик , сплетница ( язык без костей , сначала говорит потом думает) ,любит привлечь внимание разными способами ,любит склоки и споры ( может громко и долго спорить даже если не совсем права ) , в коллективе все ссоры с её подачи .
Как-то так !

#10
Гость

Для меня стрелец, это эталон лицемерия, уже не раз встречала, вообще никаких принципов у них нет. Ненадежные, хитрые, ЛИЦЕМЕРНЫЕ, бестактные
Из плюсов: можно поговорить на разные темы и посмеяться
Козероги : могут быть противными, ленивыми но они надежные, если ты с ними сближаешься как друзья, то они будут искренними и за спиной не скажут плохого про вас максимум в лицо и то тактично, кажется что холодные, но с ними можно смело проявлять свои эмоции им даже комфортнее рядом с такими людьми, только не перебор
Девы: очень и очень любят давать советы когда их не спрашивали, если же сделать им замечание точно так же, сочтут за оскорбление, считают себя очень умными, как подруга неплохая, суховатая конечно, но если действительно нужен совет, обязательно к ним за ним, только будьте готовы что и потом они будут поступать без вашей просьбы 😂
Надо было самых противных а я просто про кого знаю
Значит так, мой рейтинг самых противных
1 место стрелец
2 место девы
3 место рыбы
4 место овен
5 место могли бы быть козероги, но из-за того что я сама козерог все даже самые противные козерожки ко мне тянутся и относятся либо хорошо либо нормально

Интересное дело. Стрельцы получается ЛИЦЕМЕРНЫЕ, но поговорить и посмеяться с ними самое то ? Так мож не только они лицемерят ? Или только они ?😁

Гость
#11
Дашуля

Интересное дело. Стрельцы получается ЛИЦЕМЕРНЫЕ, но поговорить и посмеяться с ними самое то ? Так мож не только они лицемерят ? Или только они ?😁

Хорошо, скажу так, искренне не замечала за людьми лицемерия, всегда мне улыбались( как сейчас вспоминаю это были девушки стрельцы) милые общительные очень, стремились ко мне поближе, а как выяснялось потом - за спиной куча всего неприятного. И поняла что многие вообще эгоисты, даже непонятно есть ли человечность, стрелец может тебе в лицо сказать ты молодец у тебя все получится если какая-то неудача ничего с каждым бывает, а за спиной говорить какой ты никчёмный и ему(ей) приходится ещё и слова находить для поддержки тебя
А теперь у меня какое-то табу на стрельцов, максимум поверхностно и по делу не более!!!

Гость
#12

Я тоже могу сплетничать и порой люблю это дело со своими подругами в нашем чате в Вотсапе, но я не в супер дружеских отношениях с человеком о котором мы можем поговорить, не улыбаюсь в лицо при этом ему

#13
Гость

Хорошо, скажу так, искренне не замечала за людьми лицемерия, всегда мне улыбались( как сейчас вспоминаю это были девушки стрельцы) милые общительные очень, стремились ко мне поближе, а как выяснялось потом - за спиной куча всего неприятного. И поняла что многие вообще эгоисты, даже непонятно есть ли человечность, стрелец может тебе в лицо сказать ты молодец у тебя все получится если какая-то неудача ничего с каждым бывает, а за спиной говорить какой ты никчёмный и ему(ей) приходится ещё и слова находить для поддержки тебя
А теперь у меня какое-то табу на стрельцов, максимум поверхностно и по делу не более!!!

Я не знаю как это всё выяснилось. Кто там и как вам их слова пересказывал пересказывал, но верю на слово.
Просто люди бывают разные. Стрельцы неплохие вообще, но тяжелые это факт. Если ноябрьские, то вообще трындец

Гость
#14

Раки-лживые, будут делать все, чтобы их пожалели, водолеи - врут и сами верят в это, а потом претворяются, что такого не было, но к другим большие требования, рыбы- лицемерные, врушки, не знаешь что ожидать, тельчихи- слишком высокого о себе мнения, деньги решают все, готовы подставить за деньги, скорпионки- усруться за мужика и подставят подругу за мужика.

Гость
#15
Гость

Раки-лживые, будут делать все, чтобы их пожалели, водолеи - врут и сами верят в это, а потом претворяются, что такого не было, но к другим большие требования, рыбы- лицемерные, врушки, не знаешь что ожидать, тельчихи- слишком высокого о себе мнения, деньги решают все, готовы подставить за деньги, скорпионки- усруться за мужика и подставят подругу за мужика.

О как точно 😂
А вы кто

мужыг
#16

Глупый вопрос. Нет таких по знаку зодиака но я в каждом зз видел как бы сказать но это и не важно. Тут любой может зайти и написать про знак зодика нелестный отзыв если сам/а самая противная особа она или он не будет конечно в этом винит себя

Рина
#17
Дашуля

Я не знаю как это всё выяснилось. Кто там и как вам их слова пересказывал пересказывал, но верю на слово.
Просто люди бывают разные. Стрельцы неплохие вообще, но тяжелые это факт. Если ноябрьские, то вообще трындец

Соглашусь, мама такой была. Своеобразная женщина, конечно) ноябрьский стрелец тоже. Так и не нашли общего языка в итоге, я зачастую старалась поболее для нахождения его, воевали до града слез порой. На расстоянии (когда уехала далеко) напряжение смягчалось, но близки мы так и не стали. Стрельцы разные, все ж. Но брата младшего любила до опупения))

Рина
#18

А противные женщины по характеру.. Сломанные, травмированые. Такие мне попадались разных ЗЗ, не на "обум" говорю, в итоге узнавалось прошлое и оно было не лёгким

Гость
#19
Рина

Соглашусь, мама такой была. Своеобразная женщина, конечно) ноябрьский стрелец тоже. Так и не нашли общего языка в итоге, я зачастую старалась поболее для нахождения его, воевали до града слез порой. На расстоянии (когда уехала далеко) напряжение смягчалось, но близки мы так и не стали. Стрельцы разные, все ж. Но брата младшего любила до опупения))

А можно узнать, кто Вы по гороскопу?
(Просто я - тоже ноярський Стрелец, и с матерью фигово ладим и не совсем понимаем друг друга (НО она меня очень сильно подставила и предала)

Рина
#20
Гость

А можно узнать, кто Вы по гороскопу?
(Просто я - тоже ноярський Стрелец, и с матерью фигово ладим и не совсем понимаем друг друга (НО она меня очень сильно подставила и предала)

Козерог (начало января). А ваша мама?) я поверхностно написала о маме-стрельце. Я не хотела бы другую, маму-мамлю или маму-тирана. Она как раз пришлась как золотая середина.. Не лишала личного пространства, выбора и при этом контроль уместный (перед нами детьми уже выроботала авторитет и логично все, без эмоциональных преукрас) но и я ребёнок понимающий была. Развод и прочее. многому научила и умна очень была, много достигла. Просто ласки и внимания мне не хватало от нее, но повзрослел конечно же я полностью её поняла и не осуждаю

Рина
#21
Гость

А можно узнать, кто Вы по гороскопу?
(Просто я - тоже ноярський Стрелец, и с матерью фигово ладим и не совсем понимаем друг друга (НО она меня очень сильно подставила и предала)

У меня маму мою её родная старшая сестра обманывала продолжительное время - Овен (занимать у неё ей гордость не позволяла просто) . легонько, суммы не великие, мама знала сей факт, но верить не хотела до последнего судя по её действиям, пока сама же её к стенке не приперла, вспомнив прошлое. не в тему уже вспомнив тогда. но мало приятный факт.

Рина
#22

И я не говорю, что Овны - Г*вны) У меня с ЗЗ женщинами как-то вышло, одна ну "охренеть не встать, паскуда! ", другая.. Очень другая, сохраняет конечно признаки солнечного знака, но все же) приятна. И это не до поры до времени. Сложно на такие вопросы отвечать

Лапусик
#23
Гость

Скорпионишны

Вах вах вах😬

Лапусик
#24
Гость

Раки-лживые, будут делать все, чтобы их пожалели, водолеи - врут и сами верят в это, а потом претворяются, что такого не было, но к другим большие требования, рыбы- лицемерные, врушки, не знаешь что ожидать, тельчихи- слишком высокого о себе мнения, деньги решают все, готовы подставить за деньги, скорпионки- усруться за мужика и подставят подругу за мужика.

Усруться?😮 когда такое было!!?

Гость
#25
Гость

Эгоцентрик , сплетница ( язык без костей , сначала говорит потом думает) ,любит привлечь внимание разными способами ,любит склоки и споры ( может громко и долго спорить даже если не совсем права ) , в коллективе все ссоры с её подачи .
Как-то так !

О это точно,что ссоры с ее подачи. И про любовь к вниманию. Это про овенш - 100%

Гость
#26

Раки самые противные. Ревнуют всех (даже подруг и детей). Манипулируют и льют крокодильи слезы, чтобы добиться своего. Липучки по отношению к мужикам. Настроение меняется мгновенно - если у бабы-рака нет настроения, то не будет у всех, кто рядом.

Гость
#27
Рина

И я не говорю, что Овны - Г*вны) У меня с ЗЗ женщинами как-то вышло, одна ну "охренеть не встать, паскуда! ", другая.. Очень другая, сохраняет конечно признаки солнечного знака, но все же) приятна. И это не до поры до времени. Сложно на такие вопросы отвечать

А что такое ЗЗ?

Saggitarius
#28
Гость

А что такое ЗЗ?

Знак зодиака))

Гость
#29
Гость

Хоть и не меня спрашивали, но они деспотши и просто тяжелые женщины. Еще и по глупому мстительны. Таких овенш встречала я. И впредь встречать их больше не хочу.

Спасибо, за ответ... Мне очень интересно какие они, муж ушёл к бабе овен, он козерог)))

Гость
#30
Гость

О это точно,что ссоры с ее подачи. И про любовь к вниманию. Это про овенш - 100%

Я чуть - чуть в шоке, вы наверное правы насчёт того что соры все от неё. Я там выше написала что муж ушёл к бабе овен... Так вот что хочу сказать, как он стал с ней жить переругался со всеми, со всеми друзьями и родственниками, сейчас он не с кем не общаеться, с родителями и то через раз и про детей забыл и даже алименты не платит, я думаю что это всё с подачи овенши, когда мы с ним жили такого никогда не было было все ок!

#31
Гость

Раки-лживые, будут делать все, чтобы их пожалели, водолеи - врут и сами верят в это, а потом претворяются, что такого не было, но к другим большие требования, рыбы- лицемерные, врушки, не знаешь что ожидать, тельчихи- слишком высокого о себе мнения, деньги решают все, готовы подставить за деньги, скорпионки- усруться за мужика и подставят подругу за мужика.

Да не, усраться за мужика это весиха готова. Ещё и флиртовать с чужими мужиками любят. Скорпионши мне такие не попадались

Гость
#32
Гость

Для меня стрелец, это эталон лицемерия, уже не раз встречала, вообще никаких принципов у них нет. Ненадежные, хитрые, ЛИЦЕМЕРНЫЕ, бестактные
Из плюсов: можно поговорить на разные темы и посмеяться
Козероги : могут быть противными, ленивыми но они надежные, если ты с ними сближаешься как друзья, то они будут искренними и за спиной не скажут плохого про вас максимум в лицо и то тактично, кажется что холодные, но с ними можно смело проявлять свои эмоции им даже комфортнее рядом с такими людьми, только не перебор
Девы: очень и очень любят давать советы когда их не спрашивали, если же сделать им замечание точно так же, сочтут за оскорбление, считают себя очень умными, как подруга неплохая, суховатая конечно, но если действительно нужен совет, обязательно к ним за ним, только будьте готовы что и потом они будут поступать без вашей просьбы 😂
Надо было самых противных а я просто про кого знаю
Значит так, мой рейтинг самых противных
1 место стрелец
2 место девы
3 место рыбы
4 место овен
5 место могли бы быть козероги, но из-за того что я сама козерог все даже самые противные козерожки ко мне тянутся и относятся либо хорошо либо нормально

Хахаха . Супер, аплодирую стоя!!!!:))) это ж надо такие верные замечания, один в один мой опыт с этими знаками !! Даже скопировала себе!! :)))))
Для меня самые тяжёлые девы (подруга дева и вечные кофликты на почве ее желания научить меня жизни, так как она самая умная и знает как правильно жить). Раки хитрожопые очень, и предают в секунду, таких лучше вообще в своём окружении не иметь . Овны «Я,Я,Я» и психушки неадекватные , все время где она, там конфликт. Стрельчихи лицемерны и эгоистичны, хотя Девы тоже эгоистки ещё те.

мужыг
#33
Гость

Хахаха . Супер, аплодирую стоя!!!!:))) это ж надо такие верные замечания, один в один мой опыт с этими знаками !! Даже скопировала себе!! :)))))
Для меня самые тяжёлые девы (подруга дева и вечные кофликты на почве ее желания научить меня жизни, так как она самая умная и знает как правильно жить). Раки хитрожопые очень, и предают в секунду, таких лучше вообще в своём окружении не иметь . Овны «Я,Я,Я» и психушки неадекватные , все время где она, там конфликт. Стрельчихи лицемерны и эгоистичны, хотя Девы тоже эгоистки ещё те.

Про овен и стрельчих не соответствует эти особы скорее не типичные вам попадались. стрельцы тепичные не лицимерны

мужыг
#34
мужыг

Про овен и стрельчих не соответствует эти особы скорее не типичные вам попадались. стрельцы тепичные не лицимерны

Тут и от многого другого зависит смотря как воспитание в каком окружени рос чел и собственно у некоторых зз будет больше склоности в чем то а в чем то меньше

Гость
#35

львицы самый поганый знак если дружить и подпускать к себе

Гость
#36
Гость

львицы самый поганый знак если дружить и подпускать к себе

100%
Ощущение собственной важности зашкаливает. Причём без оснований на то) все вокруг холопы, а та царица, носите её на руках. Хотя хз за что и чем эта барыня лучше остальных) там минусов больше чем плюсов

#37

Короче, поздравляю уважаемых близнях. Вас единственных не упомянули😂😂

Гость
#38
Гость

Спасибо, за ответ... Мне очень интересно какие они, муж ушёл к бабе овен, он козерог)))

Овны женщины очаровательные и стервозные 2 в 1

Гость
#39
Дашуля

Короче, поздравляю уважаемых близнях. Вас единственных не упомянули😂😂

Тельцов еще не было

Гость
#40
Гость

львицы самый поганый знак если дружить и подпускать к себе

Фу, тоже не могу терпеть львиц!!

Miele
#41
Гость

Хорошо, скажу так, искренне не замечала за людьми лицемерия, всегда мне улыбались( как сейчас вспоминаю это были девушки стрельцы) милые общительные очень, стремились ко мне поближе, а как выяснялось потом - за спиной куча всего неприятного. И поняла что многие вообще эгоисты, даже непонятно есть ли человечность, стрелец может тебе в лицо сказать ты молодец у тебя все получится если какая-то неудача ничего с каждым бывает, а за спиной говорить какой ты никчёмный и ему(ей) приходится ещё и слова находить для поддержки тебя
А теперь у меня какое-то табу на стрельцов, максимум поверхностно и по делу не более!!!

Цитирую из какой-то книги гороскопов:"Женщина-стрелец самая властолюбивая(читай безжалостная дама в зодиаке)".
Согласна, что они внешне очень живые. общительные, коммуникабельные, но достаточно жестокие. Нет в них женской мягкости и понимания.
но мне кажется. это от того, что они по-женски очень несчастливы.Хотя, видимо, даже себе в этом не признаются.
Но это мое, лично субъективное мнение.

Гостья
#42
Гость

Овны женщины очаровательные и стервозные 2 в 1

Только для них самих, если почитать тему, то что-то не сопадает с видением большинства опрашиваемых)

мужыг
#43

Лучше своего зз качества опишите со стороны так интереснее будет мне не нравятся зз мутабильные в целом и свой тоже

Miele
#44

Скажу честно, наверное, в женщине любого ЗЗ можно найти минусы :), но самые невыносимые в общении и неадекватные для меня рыбы. Это таааакой коктейль всего, что я буду с рыбкой вежливо общаться, но не доверю ей ни грамма информации.
Ой, и близняшки-женщины, конечно! Как я могла пр них забыть.. Однажды заместителем директора была женщина-молодая, в образе гламурной кошечки, близняшка. Это была жесть. Вежливо лицемерная внешне, но ненавидящая меня внутри.Оттого, что я не поддерживала ее имидж царицы на троне.

Света
#45

Солнечный знак мало раскрывает характер персоны. Как минимум за проявление персоны отвечают луна, марс, венера, меркурий и знаки, в которые попадают планеты. Помимо всего прочего — дома, в которых расположились планеты. Ну и вишенка на торте — аспекты, тригоны, квадратуры, оппозиции. Нельзя множество разных людей охарактеризовать одним солнечным знаком.

Гость
#46
Гость

Спасибо, за ответ... Мне очень интересно какие они, муж ушёл к бабе овен, он козерог)))

Яркие и притягательные для мужчин на первый взгляд, но в семейной жизни очень любят командовать и контролировать, держать мужа возле своей юбки,так что с ними уживется только бесхарактерный подкаблучник.
А еще за спиной у муженька любят провоцировать посторонних мужчин с ними пофлиртовать,в силу потребности в вечном внимании. А муж в итоге видит только как на его "идеального ангелочка все мужики сами липнут"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Дашуля

Да не, усраться за мужика это весиха готова. Ещё и флиртовать с чужими мужиками любят. Скорпионши мне такие не попадались

Флиртовать с чужими мужиками и усраться за мужика это про рыб восновном. И скорпионихи тоже (у этих вобще соперничество в крови не только за мужчин)
Скорпионши просто по характеру сильные и их ненависть видно сразу. Но они и опаснее и изобретательнее.
А рыбы будут просто трусливо в лицо улыбаться

мужыг
#48
Гость

Флиртовать с чужими мужиками и усраться за мужика это про рыб восновном. И скорпионихи тоже (у этих вобще соперничество в крови не только за мужчин)
Скорпионши просто по характеру сильные и их ненависть видно сразу. Но они и опаснее и изобретательнее.
А рыбы будут просто трусливо в лицо улыбаться

Тогда опаснее трусливые они в лицо улыбаются а за спиной делают подлость когда ты даже не ожидаешь этого от них.

#49
Гость

Флиртовать с чужими мужиками и усраться за мужика это про рыб восновном. И скорпионихи тоже (у этих вобще соперничество в крови не только за мужчин)
Скорпионши просто по характеру сильные и их ненависть видно сразу. Но они и опаснее и изобретательнее.
А рыбы будут просто трусливо в лицо улыбаться

Не знаю про рыб. Скорпионих знаю немало, и никто из них вообще не выносит отношения на всеобщее обозрение. Две более близкие мне просто берегут «свое», но ни с кем соперничать и тем более лезть к чужим уж точно не будут. Именно поэтому и дружу, гадких и мелочных поступков замечено не было

Гость
#50
мужыг

Тогда опаснее трусливые они в лицо улыбаются а за спиной делают подлость когда ты даже не ожидаешь этого от них.

Если и тех и других держать подальше от личной жизни и своего дома то скорп все равно опаснее,тк ее планы "нагадить" более изобретательны и широки.
Рыба только в личной жизни способна нагадить и зная о тебе слишком много. А скорпионша способна репутацию подпортить являясь даже просто коллегой,ничего о тебе не зная. Они легко плетут интриги и управляют всякими баранами в коллективе)