Гость
Статьи
Дева+рак

Дева+рак

Мужчина дева ,девушка рак
Плюсы и минусы в отношениях

Лариса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рак муж дева 9 лет живем все хорошо) Берите)

Гость
#2

Минусы ну лично у нас, меня бесит в нем есть такое качество толком не слушает когда я что то говорю потом делает ошибки. А его во мне бесит когда я иногда могу сматериться ))))

Гость
#3
Гость

Минусы ну лично у нас, меня бесит в нем есть такое качество толком не слушает когда я что то говорю потом делает ошибки. А его во мне бесит когда я иногда могу сматериться ))))

Ну мне кажется это скорее ваши личные закосы) это такие мелочи. Примите его и наслаждайтесь друг другом.

Дев
#4

Я за такой союз двумя руками и ногами при условии что оба воспитанные и имеют хоть небольшое притяжение которое имеет преуюкрасные шансы перерасти в Аморе и Семью. Минусы есть у всех пар. У этой их мало. Много сходств во взглядах на жизнь . Классная сексуальная совместимость как на 7 небе. Минусы: иногда нехватает непредсказуемости потому что бывает немного скучновато из за спокойных характеров. Для этого нужны новые впечатления : путешествия, концерты , экскурсии, встречи с друзьями... Всем Взаимной Счастливой Любви !💝

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Li
#5

Кроме секса ничего не привлекает в этих отношениях. Я дева муж рак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема