Гость
Статьи
Ретро Меркурий в 9 …

Ретро Меркурий в 9 доме.

В моей натальной карте Меркурий-самая слабая планета,но я хочу проработать ее и сделать сильной. И ещё хотела бы спросить,какие плюсы от Меркурия у меня могут быть в жизни ( если можно на конкретном примере). Потому что мне кажется,что из за этого я даже профессию не ту выбрала (Меркурий у меня управляет образованием). Я сменила три вуза,бросала,брала академ и только сейчас поняла,что изначально пошла не туда куда душа лежит.08.12.1997,в 15:00 Екатеринбург. Про мое положение мало инфы в интернете и все обобщённо. Спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Он у Вас ретро или в шахте?

Лапусик
#2

Точно 15-00 и ни минутой раньше или позже?

Лапусик
#3

Вижу теперь что не в шахте. Меркурий не самая слабая планета. С ним может посоревноваться Сатурн.

Гость
#4
Лапусик

Вижу теперь что не в шахте. Меркурий не самая слабая планета. С ним может посоревноваться Сатурн.

Я всегда думала ,что Меркурий. А есть ли какие то способы проработки Меркурия и Сатурна в моем случае.

Лапусик
#5
Гость

Я всегда думала ,что Меркурий. А есть ли какие то способы проработки Меркурия и Сатурна в моем случае.

Сатурн вообще жару даёт. Не очень это хорошо когда злая планета в 12 доме в изгнании. Есть риск на изоляцию. В закрытых местах: тюрьма, монастырь, психбольница, больница, дом престарелых и так далее. Конкретно пока не скажу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

А что значит аспектах аасцендента оппозиция Меркурия ?