Гость
Статьи
Ретро Меркурий в Рыбах

Ретро Меркурий в Рыбах

У меня ретроградный Меркурий в Рыбах + в 8 доме, судя по описаниям из интернета, я при таком комбо вообще и пары слов связывать не должна)) В общем, я себя какой-то тупой с такими показателями никогда не ощущала, наоборот, считаю, что интеллектуально выше среднего. С логикой всё в порядке, имею развитое аналитическое мышление (а вот хвалёной интуицией никогда не отличалась), и до близкого ознакомления с астрологией и подумать не могла, что в интеллектом у меня что-то не так) Короче, вопрос в следующем: так ли сильно на самом деле влияет знак Мерка на умственные способности или всё-таки тут какие-то другие указатели учитывать надо? Как-то не особо вижу себя в описаниях моего Меркурия.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Странно кстати, что про ретро Меркурий в инете часто пишут, что люди двух слов связать не могут. Наоборот кармически в это воплощение они свой Мерк наконец-то показывают во всей своей красе,потому что в другой/х жизнях они слегка ограничивали его способности.
Меркурий в первую очередь рассматривают для определения интеллекта, но кроме того важен 3 дом, планеты в нем, аспекты соответственно. Бывает Меркурий не ахти какой, но 3 дом сильный, наполненный и чел искрит интеллектом. Карту смотрела девочки, у нее Меркурий так себе, но стеллиум в 3-м. Умница, полиглот(языки иностранные знает), способности журналиста, писателя и т д

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
🌟Главная по звёздочкам🌟

Странно кстати, что про ретро Меркурий в инете часто пишут, что люди двух слов связать не могут. Наоборот кармически в это воплощение они свой Мерк наконец-то показывают во всей своей красе,потому что в другой/х жизнях они слегка ограничивали его способности.
Меркурий в первую очередь рассматривают для определения интеллекта, но кроме того важен 3 дом, планеты в нем, аспекты соответственно. Бывает Меркурий не ахти какой, но 3 дом сильный, наполненный и чел искрит интеллектом. Карту смотрела девочки, у нее Меркурий так себе, но стеллиум в 3-м. Умница, полиглот(языки иностранные знает), способности журналиста, писателя и т д

Часто вижу у людей с Меркурием в Рыбах в 8, изучают Таро и другие мантические системы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема