Гость
Статьи
операции на ретро …

операции на ретро меркурии

КТо-нибудь делал операции на ретро меркурии? Как все прошло?

Сейчас пока есть возможность не ходить в офис и дети на даче, хочу сделать кольпорафию. Но страшно, вдруг придется переделывать, ретромеркурий же

Мария121
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну прям переделывать это скорее на ретромарсе. А тут нужно быть просто внимательно с анализами, в них может быть ошибка - опечатка. И вообще на все документы и правильность их заполнения обратить внимание. Меркурий отвечает за документы, короткие поездки, контакты, транспорт - соответственно здесь и могут быть сложности. Марс в петлю 26.07 входит. Если решили делать, то лучше до этого дня.

#2

Сейчас Венера в петле. Она вчера вышла из Ретрограда, но пока в петле еще. Это значит что вы можете быть не довольны результатом в эстетическом плане.

МИД
#3

А я то думаю, чего меня на скандалы на работе тянет, а оно опять ретро. Единственно верный прогноз по работе на год, когда стоит заткнуть свой рот, лично для меня.

Гость
#4

Автор, меркурий за кури отвечает, поэтому сложно тут все. Но с другой стороны, вам же нужно будет пока анализы собрать и т.д., даже морально подготовиться, разве это все быстро? И вы уверены, что операцию именно летом хотите? вдруг плавать захотите или еще что-то, или это не влияет?

Гость
#5
МИД

А я то думаю, чего меня на скандалы на работе тянет, а оно опять ретро. Единственно верный прогноз по работе на год, когда стоит заткнуть свой рот, лично для меня.

Может быть не то что тянет, а скорее недопонимания возникают? Обычно коммуникация в этот период нарушается, надо потерпеть.

МИД
#6
Гость

Может быть не то что тянет, а скорее недопонимания возникают? Обычно коммуникация в этот период нарушается, надо потерпеть.

Да оно как-то все вместе. Просто вспоминаю приблизительные свои вспышки на работе, недопонимания, конфликты - все на ретромеркурий.

Алиса
#7

Господи, пока есть свободное время - делайте скорее, потом его вообще может не быть! Вы откуда, из Москвы? Могу очень хорошего специалиста посоветовать, Сарвара Бакирханова, я сама у него кольпорафию делала и очень-очень довольна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Иришка
#8
Алиса

Господи, пока есть свободное время - делайте скорее, потом его вообще может не быть! Вы откуда, из Москвы? Могу очень хорошего специалиста посоветовать, Сарвара Бакирханова, я сама у него кольпорафию делала и очень-очень довольна.

Дааа, я согласна, Сарвар Бакирханов очень классный врач, который действительно переживает за пациента и поэтому результат всегда выше всяких похвал. Знаю о чем говорю, у него не только я, но и моя мама и сестра оперировались. В кольпорафии ему вообще нет равных!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем