Гость
Статьи
Мужчина-овен и любовь

Мужчина-овен и любовь

Доброго времени суток! В общем, ситуация такая: расстались с мужчиной по его инициативе, ну не подходим там чем-то друг другу. Мужчина-овен, интроверт. После расставания совсем ушёл в себя, ограничил круг контактов, почти не выходит в социальные сети...Так вот, поделитесь опытом, мужчины-овны вообще умеют страдать от такого рода проблем? Мужчина очень упёртый и волевой, а тут 4 месяца в депрессии пребывает, тревожно как-то...Очень было бы кстати мнение и мужчин-овнов тоже)

Алиса в стране ответственности
11 ответов
Последний — Перейти
Гость0101
#1

Был парень овен, эгоист во всем, как то странно что они вообще страдают. Все время хотел подчинять, им нужны куклы без мозгов. Ушла от него сама, даже не пытался удержать, но очень любил , всегда говорил, что во мне находит все что не хватает ему. Я не смогла терпеть такой контроль, хотел контролировать все... я телец.

Алиса в стране ответственности
#2
Гость0101

Был парень овен, эгоист во всем, как то странно что они вообще страдают. Все время хотел подчинять, им нужны куклы без мозгов. Ушла от него сама, даже не пытался удержать, но очень любил , всегда говорил, что во мне находит все что не хватает ему. Я не смогла терпеть такой контроль, хотел контролировать все... я телец.

Так вот и я удивлена до глубины души: ЧТО ЭТО? Ранее общалась только с овнами-девочками, те да-страдают так, что мама не горюй. А вот про мужчин этого знака слышала только то, что вы и написали.

яяя
#3

Была замужем за овном, вечный страдалец, все у него плохо даже когда хорошо. И этим страданием манипулирует.

Алиса в стране ответственности
#4
яяя

Была замужем за овном, вечный страдалец, все у него плохо даже когда хорошо. И этим страданием манипулирует.

Спасибо за ответ. Это может быть манипуляцией?

яяя
#5
Алиса в стране ответственности

Спасибо за ответ. Это может быть манипуляцией?

Да абсолютная, он уходил делал меня виноватой, страдал, а потом когда я успокаивалась и забивала, он резко возвращался абсолютно счастливый, потом опять, сам не знал что хочет, терпела пока не выгнала его и счастлива! но так получается что их ко мне тянет, и скажу остальные 2 такие же негативщики и вечные страдальцы, так что не связываюсь, спасибо ))

Алиса в стране ответственности
#6
яяя

Да абсолютная, он уходил делал меня виноватой, страдал, а потом когда я успокаивалась и забивала, он резко возвращался абсолютно счастливый, потом опять, сам не знал что хочет, терпела пока не выгнала его и счастлива! но так получается что их ко мне тянет, и скажу остальные 2 такие же негативщики и вечные страдальцы, так что не связываюсь, спасибо ))

Все один в один: и притяжение, и виновата сама, и страдания...

яяя
#7
Алиса в стране ответственности

Все один в один: и притяжение, и виновата сама, и страдания...

вы не представляете как я жалею, что велась на это и застряла в этих отношениях, теперь при первой же такой же ситуации, моментальный посыл )))

Алиса в стране ответственности
#8
яяя

вы не представляете как я жалею, что велась на это и застряла в этих отношениях, теперь при первой же такой же ситуации, моментальный посыл )))

Я понимаю. Сейчас очень держусь. Жалко его до безумия. Хотя так уверенно расстался, так и живи себе дальше...Надеюсь, быстренько переболею, перешагну и пойду дальше.

яяя
#9
Алиса в стране ответственности

Я понимаю. Сейчас очень держусь. Жалко его до безумия. Хотя так уверенно расстался, так и живи себе дальше...Надеюсь, быстренько переболею, перешагну и пойду дальше.

Удачи !!! конечно же желаю))) и найти своего человека ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алиса в стране ответственности
#10
яяя

Удачи !!! конечно же желаю))) и найти своего человека ))

Спасибо)