Гость
Статьи
Гадание какой мужчина …

Гадание какой мужчина в сексе

Погадаю первой десятке. От вас имена.
Как и в прошлый раз гадаются только те у кого не была секса с загаданным мужчиной.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погадайте пожалуйста, Марина и Иван, спасибо. Приснился сегодня.

Гость
#2

оля энд коля. спасибо)

Гость
#3
Гость

Погадайте пожалуйста, Марина и Иван, спасибо. Приснился сегодня.

Вышло желание от женщины, но не от мужчины. Если секс будет, то на одну ночь и вы будете стыдиться это ночи (неприятно будет). И не будет чувственного контакта , а просто секс.

Гость
#4

Добрый весер. Посмотрите Ксения и Александр. Спасибо!

Гость
#5
Гость

оля энд коля. спасибо)

Яркий и красивый секс. С вашей стороны неуверенность легкая (не знаю почему, может недоверие есть). А мужик темпераментный.

Гость
#6

Только не надо гадать, если у вас были отношения, для этого другие расклады есть, а этот не для этого.

Гость
#7
Гость

Вышло желание от женщины, но не от мужчины. Если секс будет, то на одну ночь и вы будете стыдиться это ночи (неприятно будет). И не будет чувственного контакта , а просто секс.

Cпасибо, автор, мы с ним не общаемся, отношений не было, думала все же что-то было ко мне, но получается, что только мне он интересен, а я ему нет. Да, наверное так бы и было, я бы жалела, грустно ( А что у вас за колода, интересно?

Гость
#8
Гость

Добрый весер. Посмотрите Ксения и Александр. Спасибо!

Что-то секса вообще не выпадает, выпало, как-будто вы его соблазняете, а ему дела нет. Не подходите друг другу в сексе

Гость
#9

Автор, а можно попросить пожалуйста на будущего мужа (мужчину) посмотреть (только я его еще не встретила, и не знаю, встречу ли)?

Гость
#10
Гость

Cпасибо, автор, мы с ним не общаемся, отношений не было, думала все же что-то было ко мне, но получается, что только мне он интересен, а я ему нет. Да, наверное так бы и было, я бы жалела, грустно ( А что у вас за колода, интересно?

Джейн и Манара)))

Гость
#11
Гость

Автор, а можно попросить пожалуйста на будущего мужа (мужчину) посмотреть (только я его еще не встретила, и не знаю, встречу ли)?

Я только на секс)

Гость
#12

Кому я в прошлый раз гадала, че и как? Был то секс???

Гость
#13
Гость

Я только на секс)

Я думала про секс спросить в будущем с ним (то есть на сексуальные отношения)

Гость
#14
Гость

Я думала про секс спросить в будущем с ним (то есть на сексуальные отношения)

Так надо на конкретного мужика смотреть

Гость
#15
Гость

Джейн и Манара)))

Автор, а получается, что у меня все же вышел интим с этим парнем, хотя мы уже давно не виделись, а у другой девушки секса не показало, хотя она встречается с парнем, почему так? То есть все же что-то возможно?
Я изначально просто когда прочла ваш ответ, подумала, что что-то карты все равно должны же показать, не могут же они показать , что не будет секса (если колода такая), а получатся, что могут.

Гость
#16
Гость

Автор, а получается, что у меня все же вышел интим с этим парнем, хотя мы уже давно не виделись, а у другой девушки секса не показало, хотя она встречается с парнем, почему так? То есть все же что-то возможно?
Я изначально просто когда прочла ваш ответ, подумала, что что-то карты все равно должны же показать, не могут же они показать , что не будет секса (если колода такая), а получатся, что могут.

Я не поняла у вас был секс? Этот расклад не для этого и трактование другое тогда нужно

Гость
#17
Гость

Я не поняла у вас был секс? Этот расклад не для этого и трактование другое тогда нужно

Нет не было, мой самый первый вопрос. У нас с ним ничего не было и сейчас не общаемся. Но раз расклад про секс, то я так думала, что карты все равно какой-то секс покажут и по вашему ответу они показали (что будет неприятно).
Но получается, что они могут показать, что секса и не будет (как в ответе девушке), и я задумалась, почему в моем вопросе они все же что-то показали про секс, неужели он все же с этим парнем возможен (Иван).

Гость
#18
Гость

Нет не было, мой самый первый вопрос. У нас с ним ничего не было и сейчас не общаемся. Но раз расклад про секс, то я так думала, что карты все равно какой-то секс покажут и по вашему ответу они показали (что будет неприятно).
Но получается, что они могут показать, что секса и не будет (как в ответе девушке), и я задумалась, почему в моем вопросе они все же что-то показали про секс, неужели он все же с этим парнем возможен (Иван).

Понятно. Да,у некотрых вообще секса не выпадает.
Вообще для этого раслада у пары должна быть какая-то связь, хотя бы симпатия или знакомство. Если на незнакогомого вам человека смотреть, то это несерьёзно.

Гость
#19
Гость

Понятно. Да,у некотрых вообще секса не выпадает.
Вообще для этого раслада у пары должна быть какая-то связь, хотя бы симпатия или знакомство. Если на незнакогомого вам человека смотреть, то это несерьёзно.

Он знакомый, мы долго работали вместе и очень непонятное общение было, он мне нравился, я думала, что тоже , но вышло , что нет. Либо может и был просто как вы сказали просто секс интерес, без чувственного элемента.

Ангел
#20

Добрый вечер. Евгения 35 и Александр 31. Благодарю, оставлю ОС

Гость
#21
Гость

Вышло желание от женщины, но не от мужчины. Если секс будет, то на одну ночь и вы будете стыдиться это ночи (неприятно будет). И не будет чувственного контакта , а просто секс.

Автор, извините, а это не жрица в манаре выпала?

Гость
#22

Манара мне кажется депрессивная колода, для проблем? А вы таро сексуальной магии не используете?

Гость
#23

Оля Дима;)😻😻😻

Гость
#24
Ангел

Добрый вечер. Евгения 35 и Александр 31. Благодарю, оставлю ОС

Один из партнеров будет более активным в сексе, чем другой (похоже, что вы),женщина сверху. Будете с прошлыми отношениями секс сравнивать, а вам совет в прошлое не смотреть

Гость
#25
Гость

Манара мне кажется депрессивная колода, для проблем? А вы таро сексуальной магии не используете?

Нет, нормальная. Нет, не жрица

Гость
#26

Здравствуйте.елена и артур.спасибо

Ангел
#27
Гость

Один из партнеров будет более активным в сексе, чем другой (похоже, что вы),женщина сверху. Будете с прошлыми отношениями секс сравнивать, а вам совет в прошлое не смотреть

Благодарю Вас ☘️☘️, верно увидели про прошлые отношения и про женщину сверху))). Спасибо за совет, Вы правы.

Гость
#28
Гость

Оля Дима;)😻😻😻

Мужчина плохо к вам отнесется в сексе. И вам и ему будет неприятно и плохо.
Плохие карты вообще

Гость
#29

Саша, Лена.

Гость
#30

Добрый вечер! Наталья, Виталий.

Гость
#31
Гость

Здравствуйте.елена и артур.спасибо

Сейчас секса не выходит, как запретный плод выпало. Вы разные люди очень

Гость
#32

Сижу ещё 10 минут, потом уже не буду

Гость
#33
Гость

Саша, Лена.

У кого у вас жёсткий характер?

Гость
#34
Гость

У кого у вас жёсткий характер?

из вас

Гость
#35
Гость

У кого у вас жёсткий характер?

у него, у меня принципиальный

Гость
#36

п 30 ответите?

Гость
#37
Гость

у него, у меня принципиальный

Тогда, все нормально (а то бы в другом случае вышло, что он импотент).
Хороший секс.

Гость
#38
Гость

Сейчас секса не выходит, как запретный плод выпало. Вы разные люди очень

Оооо это точно.А почмотрите еще,пожалуйста, елена и алексей. Интересно,что прлучится.Спасибо

Гость
#39
Гость

Добрый вечер! Наталья, Виталий.

Кто-то из вас ханжа, а кто - то наоборот. Сесуальная несовместимость. Секс с конфузом из-за этого

Гость
#40
Гость

Кто-то из вас ханжа, а кто - то наоборот. Сесуальная несовместимость. Секс с конфузом из-за этого

Спасибо! Ну тогда лучше и не начинать)

Гость
#41
Ангел

Благодарю Вас ☘️☘️, верно увидели про прошлые отношения и про женщину сверху))). Спасибо за совет, Вы правы.

Учтите, что он не готов к вашей чрезмерной активности, придержите коней там

Алена Рада
#42

Гадаю на Таро Ленорман. Помогаю людям. Чистка сердца. Свечная магия.89045081099
Живите той жизнью о которой Вы всегда мечтали!

Алена Рада
#43

Гадаю на Таро Ленорман. Помогаю людям. Чистка сердца. Свечная магия.89045081099
Живите той жизнью о которой Вы всегда мечтали!

Алена Рада
#44

Гадаю на Таро Ленорман. Помогаю людям. Чистка сердца. Свечная магия.89045081099
Живите той жизнью о которой Вы всегда мечтали!

Ангел
#45
Гость

Учтите, что он не готов к вашей чрезмерной активности, придержите коней там

Благодарю за совет)) Я правильно поняла, всю инициативу передать ему?))

Автор
#46
Ангел

Благодарю за совет)) Я правильно поняла, всю инициативу передать ему?))

У вас одна из карт 3 огня, чтоб как на картинке не было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Алина и Юрий. Посмотрите пожалуйста.

Лапусик
#48
Гость

Оля Дима;)😻😻😻

😊