Гость
Статьи
А где делись старички …

А где делись старички форума ?

Люди ,сидела на вумане в 2009-2015 ,была очень активная и помню много прикольного народа ,где вы все подевались ?Как у вас дела ,как жизнь ? Пишите со своих реальных ников поболтаем ,по вспоминает былые времена ,устроим встречу выпускников ))))благо ретро меркурий дает добро 😂
Помню ,змею подколодную ,нонну горло ,педро,злого дохтере ,язву ,свинку пеппу ,поветрулю ,акуну ,туд ,анку киевлянку ,100 лет одиночества ,вася мужа киевлянки 😂 скотти ,у нее еще дочка была которая придумала разводку про Пиппу-Нивею 🤦‍♀️😂 помните такую? Эх были времена ,тут прям целая коалиция была ,все такие доброжелательные ,веселые ,на вумане реально отдыхали и душой и телом ,ничего общего .А помните тему ,про Валентину которую брил жених в каске ?😂😂😂😂

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало кого помню из перечисленных вами. Но токсичности на форуме и правда было меньше.

Гость
#2

Кого-то может и нет уже совсем...
Тухло-Вялая, памятная стихами, писали, померла

Гость
#3

они утонули)

Гость
#4
Гость

Кого-то может и нет уже совсем...
Тухло-Вялая, памятная стихами, писали, померла

Помню помню такую ,да это слухи скорее всего ,все в архиве работала ))) еще вспомнила Вау( подругу ) корсЭти корсЭти )) Полину -Львицу

Гость
#5
Гость

Мало кого помню из перечисленных вами. Но токсичности на форуме и правда было меньше.

А кого вы помните ?

Гость
#6

Зайдите на любой женский форум сейчас. На каждом примерно полгода назад половину пользователей забанили. Теперь там сидят мудешные троли и всем заправляют. От женскости на них только вывеска осталась. Женские паблики в ВК теперь рекламируют послушание мужчинами и т.д.

Гость
#7

ну я одна и вышеупомянутых. Судя по тому, что Вы многих помните, но тему создали под ником Гость, возможно Вы со мной согласитесь, что по мере общения на форуме - налипает к нику много личной информации, а это не всегда хорошо. Лучше так, без лица...

Гость
#8

передохли все

#9

Я помню только Акуну, Майонезик, Тухло-вялую. Норм разводки писали)))

Гость
#10
Гость

ну я одна и вышеупомянутых. Судя по тому, что Вы многих помните, но тему создали под ником Гость, возможно Вы со мной согласитесь, что по мере общения на форуме - налипает к нику много личной информации, а это не всегда хорошо. Лучше так, без лица...

А кто вы ? ) хоть намекните ))) я бы хотела пообщаться с одной из того списка что я написала

Гость
#11
Solie

Я помню только Акуну, Майонезик, Тухло-вялую. Норм разводки писали)))

Димыч, Шпрота под подушкой, Лиера с бегающим муравьишкой, Ель Сибирская, Карыч, Мадам Грицацуева

на лавочке
#12

геракла забыли и мнение и все прилагательные счастливая ,умная,сумасшедшая

Гость
#13
Solie

Я помню только Акуну, Майонезик, Тухло-вялую. Норм разводки писали)))

Майонезика тоже помню ,но мне кажется это была Тухло вялая ,слог у них похож ))
И если вы этих разводниц помните то и Нонну Горло должны вспомнить

Гость
#14
Гость

Димыч, Шпрота под подушкой, Лиера с бегающим муравьишкой, Ель Сибирская, Карыч, Мадам Грицацуева

Димыча помню все дом строил лет так 5 подряд) Ель Сибирскую видела недавно тут ,может и не она ,Мадам Грицацуеву тоже помню ,вроде украинка ,женщина взрослая .

Вера Баржа
#15

Тута я!

Гость
#16
на лавочке

геракла забыли и мнение и все прилагательные счастливая ,умная,сумасшедшая

Не было таких у нас !

Гость
#17

Подруга ,ты сидишь до сих пор на вумане ,напиши как там дела у Педро ? Он вылечиться ?

Гость
#18

Сбежали. Вуман *** унылый стал.

Гость
#20

Помню ОУС (очень умная стерва), Франческу, Пукающего девственника в тридцать с чем-то лет (раз в год добавлял цифру)), еще был Гриб (мерзкий типок).
Раньше мало было особей мужского пола и совсем не было школьников. Сейчас форум перекосился в их сторону очень сильно.
Разводки были всегда.

розовые сопли
#21

Я помню бабу Иру,Злую,Лето девчонка куда подевалась.И стихи Тухло-вялой конечно.Последний афигенный персонаж это Вера из Конева, какой колорит))

Гость
#22
Гость

Помню ОУС (очень умная стерва), Франческу, Пукающего девственника в тридцать с чем-то лет (раз в год добавлял цифру)), еще был Гриб (мерзкий типок).
Раньше мало было особей мужского пола и совсем не было школьников. Сейчас форум перекосился в их сторону очень сильно.
Разводки были всегда.

Девственнику было 38 лет ))) потом 39 и 40 ,помню он создал жж журнал и выставил видео где в ванной сидит с тазиком на голове и мяукает )))))
До этого видео ,я лично думала что это стеб .

Сталин
#23

Как мило что помните мою Пиппу-Невею😍🤗🤗 приятно 🤗🤗 никуда мы не делись ники сменили😂

Гость
#24

Я помню Керен, Золотую, Кареглазку, Димыча. А из последних куда-то подевались Нюда, лето , звездатая Волшебница.

Гость
#25
Гость

Помню ОУС (очень умная стерва), Франческу, Пукающего девственника в тридцать с чем-то лет (раз в год добавлял цифру)), еще был Гриб (мерзкий типок).
Раньше мало было особей мужского пола и совсем не было школьников. Сейчас форум перекосился в их сторону очень сильно.
Разводки были всегда.

Я помню Франческу )))) баба 1,5 м ростом без шеи и фотку Гриба ,помню как увидела так начала креститься😂😂😂

Гость
#26
Сталин

Как мило что помните мою Пиппу-Невею😍🤗🤗 приятно 🤗🤗 никуда мы не делись ники сменили😂

Оооо,привет 😂 ,наверно многие старички сидят теперь анонимно )) как дела ? Как мама ?

Гость
#27
розовые сопли

Я помню бабу Иру,Злую,Лето девчонка куда подевалась.И стихи Тухло-вялой конечно.Последний афигенный персонаж это Вера из Конева, какой колорит))

Верка это и есть тухло вялая ))99%

Сталин
#28
Гость

Оооо,привет 😂 ,наверно многие старички сидят теперь анонимно )) как дела ? Как мама ?

Мама тут в теме уже отписалась😂

Гость
#29
розовые сопли

Я помню бабу Иру,Злую,Лето девчонка куда подевалась.И стихи Тухло-вялой конечно.Последний афигенный персонаж это Вера из Конева, какой колорит))

тоже помню бабу Иру и Злую - душевные персонажи

Гость
#30
Гость

Помню ОУС (очень умная стерва), Франческу, Пукающего девственника в тридцать с чем-то лет (раз в год добавлял цифру)), еще был Гриб (мерзкий типок).
Раньше мало было особей мужского пола и совсем не было школьников. Сейчас форум перекосился в их сторону очень сильно.
Разводки были всегда.

Так разводки были всем разводкам разводки )) ,сейчас нечего читать ,столько дэбилов на сайте появилось ,ужас .

Гость
#31
Сталин

Мама тут в теме уже отписалась😂

Да ????😂😂😂🤭🤦‍♀️

Гость
#32

У кого есть закладки на ржачные темы ,поделитесь .
Вот только что искала тему про Валентину и уже не нашла .удалили видимо .

Гость
#33
Сталин

Мама тут в теме уже отписалась😂

Сама Автор из сумрака так и не вышла )))

на лавочке
#34
Гость

У кого есть закладки на ржачные темы ,поделитесь . Вот только что искала тему про Валентину и уже не нашла .удалили видимо .

Чистили библиотеку в прошлом году,много удалили

Гость
#35
Гость

Сама Автор из сумрака так и не вышла )))

Выйду ))) пусть народ придёт ,скажу кто я )))

Гость
Гость
#38

А кто помнит тему "буфетчица рассомаха "😂😂😂😂 ???? Я до коликов смеялась

Гость
#39

Да здесь они все.Протсо ники другие или без ников. Я вот тоже зависала годами на вап чатах. Сейчас редко захожу, а если и захожу, то те ники никогда не возьму. Нехочу, чтоб узнавали. Хотя вижу там многих, кто под одним и тем же ником лет 15ть сидит

Гость
#40
Гость

http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/5022204/

Спасибо ,сейчас освежу память 😂😂😂

Гость
#41
Гость

Майонезика тоже помню ,но мне кажется это была Тухло вялая ,слог у них похож ))
И если вы этих разводниц помните то и Нонну Горло должны вспомнить

Не, Майо и Тухлая разные бабы. Они потом вроде пересрались.
Майо недавно была писала какие-то темы про спрятанную колбасу под ванной и там где муж с женой поспорили, что она ради айфона 100 пачек лапши съест.
А Вялая это Вера Баржа.

Гость
#42
Гость

Девственнику было 38 лет ))) потом 39 и 40 ,помню он создал жж журнал и выставил видео где в ванной сидит с тазиком на голове и мяукает )))))
До этого видео ,я лично думала что это стеб .

Я тоже помню. Это был не тазик, а горшок в который он писял.
Интересно как он сейчас?
При чем он был каким-то ученым.

Гость
#43
Solie

Я помню только Акуну, Майонезик, Тухло-вялую. Норм разводки писали)))

Акуна вроде в Германию переехала и вышла замуж за олигарха врача

Гость
#44
Гость

Акуна вроде в Германию переехала и вышла замуж за олигарха врача

Не олигарх вроде ,одноклассник её ,тоже давно не видела .

Гость
#45

Про камелту тема ржач была и про мужа, который скряб пяткой (мне кажется ее удалили).
Еще тема про то, как муж взбивал омлет своим бубенцом.

Гость
#46

Ещё помню как одна форумчанка рецепт глазурного клятора просила вместо кляра.
Было весело и никто друг друга не оскорблял.

Гость
#47
Гость

ну я одна и вышеупомянутых. Судя по тому, что Вы многих помните, но тему создали под ником Гость, возможно Вы со мной согласитесь, что по мере общения на форуме - налипает к нику много личной информации, а это не всегда хорошо. Лучше так, без лица...

Да и от вседозволенности люди так же могут присвоить ники других! Тех, кто отвечает остроумно и чётко-дерзко! Ну и просто что бы поиздеваться.
Иногда хочется норм. пообщаться, но вспоминаешь что здесь так же обитают и психически-нездоровые, и маргиналы, и извращенцы, и другой ***. Желание пропадает.
Но вот что интересно, могут ли завсегдатаи идентифицировать отельную личность, именно как одного и того же человека по стилю излагания?

Акт дефикации
#48
Гость

Я помню Франческу )))) баба 1,5 м ростом без шеи и фотку Гриба ,помню как увидела так начала креститься😂😂😂

Кстати, Гриб отписывался на днях в какой-то из тем, если не ошибаюсь.

Илья Муромец
#49

По ходу разводчик тут я сейчас. Постоянно читаю, что я баба, пишущая от имени мужика. И ник мой почему-то не нравится))

Альфа
#50

Мне лично запомнились темы:
Самая мерзкая привычка вашего мужа;
А я и не знала!;
Самый страшный позор в вашей жизни.

Так до сих пор и не прочитала до конца две последние темы, уж слишком много написано, но повеселилась от души. Еще была тема про призраков, жаль удалили, тоже много интересного в ней прочитала. Я на форуме уже лет 10, редко отписываюсь и в основном от имени Гостя. Из пользователей запомнила некоторых из тех, кого перечислили выше и Заразу. Интересно, куда подевался безумный фанат Интересующейся и кто она сама, нехило так фанат подгаживал все темы когда она появлялась.