Гость
Статьи
«Папаша»преследует

«Папаша»преследует

Девочки,всем привет!Когда мне не было и года,отец бросил,не помогал,жила в нищите.У него другая семья.Я знала его в лицо,он меня тоже.Видела в детстве как он гулял со своими «новыми»детьми,ко мне он никогда не подходил,хоть и обращал внимание.Конечно я ребенком переживала из-за этого.В 18лет я улетела в США по программе обмена студентами,встретила свою любовь,удачно вышла замуж за американца.В 30лет я родила, долгожданного сыночка. Сейчас ему годик.Мы с мужем и сыном прилетели в РФ показать внука бабушке.По иронии судьбы,когда я отошла в аптеку,муж гулял с ребенком, и мой папаша со своей семье и внуками тоже и так получилось,они заинтересовались моим сыном и мужем, муж по-русски не говорит.Я как увидела это,в шоке,схватила сына и быстро ушла.Папаша меня узнал.Муж ничего не понял,о моем детстве он вкурсе,но отца в лицо не знал и не мог знать.Потом я ему все рассказала.В итоге знакомая мамы звонит и говорит,что «папаша»нашел ее,все разузнал о моей жизни и что муж обеспеченный;в итоге хочет со мной поговорить!А я нет!он гуляет со своей семьей возле маминого дома теперь постоянно,раза 4 за неделю попадались др другу на глаза.Я сразу прячу ребенка.Не хочу чтоб они смотрели! Муж конечно сказал- в обиду меня не даст.Что ему надо?Как его послать?хотя мне даже это противно,не хочу его видеть!как себя вести?

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахуйслать без разговоров и все.

#2

Не общайтесь и все, когда подходит, говорите: "Мужчина, я Вас не знаю!".Если не подействует, вызывайте господ полиционеров.Папа хитросделанный, ***

449999
#3

У меня так было. В 30 лет объявился «Папаша», который новорожденную меня бросил и ушёл в другую семью. Там родились двое мальчиков у него. И вот, объявился, нашёл в соцсети меня. А я в маму, с большими красивыми зелёными глазами. Ради интереса общалась в соцсети, пыталась понять, что движет. И вот, со временем выяснилось. Что нужна было общение со мной, чтоб потом всем знакомым говорить - Дочка у меня красавица! Умница! Посмотрите на неё. Даже к матери моей звонил и демонстративно говорил - да я все знаю, общаюсь с дочерью! После этих поступков перестала с ним общаться. Это он хотел показать, что типа несмотря ни на что, он не лишён общения с дочерью, и не важно, что мама сама меня вырастила. Так что, скорее всего ему нужно самоутвердиться за ваш счёт, чтоб потом всем говорить - а доча у меня за американца вышла, в Америке живет, вот! И показывать фото будет знакомым.

#4
449999

У меня так было. В 30 лет объявился «Папаша», который новорожденную меня бросил и ушёл в другую семью. Там родились двое мальчиков у него. И вот, объявился, нашёл в соцсети меня. А я в маму, с большими красивыми зелёными глазами. Ради интереса общалась в соцсети, пыталась понять, что движет. И вот, со временем выяснилось. Что нужна было общение со мной, чтоб потом всем знакомым говорить - Дочка у меня красавица! Умница! Посмотрите на неё. Даже к матери моей звонил и демонстративно говорил - да я все знаю, общаюсь с дочерью! После этих поступков перестала с ним общаться. Это он хотел показать, что типа несмотря ни на что, он не лишён общения с дочерью, и не важно, что мама сама меня вырастила. Так что, скорее всего ему нужно самоутвердиться за ваш счёт, чтоб потом всем говорить - а доча у меня за американца вышла, в Америке живет, вот! И показывать фото будет знакомым.

О Боже ... натерпелись мы с Вами...
меня вообще трясет, когда он в поле зрения, а если идет нам навстречу....паника накрывает! Без мужа не выхожу, он меня сразу приобнимет и «папашка» назад сразу пятится, понимает что муж ему отпор даст нехилый...
Что движет такими людьми...

Гость
#5

Какие проблемы? Вы же не на полгода приехали, укажите в Штаты и забудете эту смешную историю.

Гость
#6

Лол, в Омерику захотел старый пердун)
Уже рисует планы как доча пригласит его и всю его семью, купит им там дом. Ну вы поняли

Tili
#7

Если неприятно хочешь сделать, когда подойдет, спроси: "Мужчина, вы кто?" или что-то типа этого сморозить можно. На мой взгляд, на это г*овно даже не нужно свои нервы тратить. Он- пустое место для тебя, незнакомый человек. Все равно вернешься в сша, он же не будет у мамы под дверью жить))

#8
Гость

Лол, в Омерику захотел старый пердун)
Уже рисует планы как доча пригласит его и всю его семью, купит им там дом. Ну вы поняли

Вот если често, я тоже так думаю, что ему какие-то блага нужны.
Мне вообще противно от всего. Понятно дело мы скоро уедем, но такой осадок конечно! Хорошо хоть никто из них до моего ребенка не успел дотронуться, в т.ч. и из детей

Гость
#9

Да послать подальше. Чего стесняться-то? Он же не стеснялся.

Гость
#10

Да, скажите ему "слышь мужик что тебе надо? какого ты тут пасешься? больной"))))

Гость
#11
Катя

Девочки,всем привет!Когда мне не было и года,отец бросил,не помогал,жила в нищите.У него другая семья.Я знала его в лицо,он меня тоже.Видела в детстве как он гулял со своими «новыми»детьми,ко мне он никогда не подходил,хоть и обращал внимание.Конечно я ребенком переживала из-за этого.В 18лет я улетела в США по программе обмена студентами,встретила свою любовь,удачно вышла замуж за американца.В 30лет я родила, долгожданного сыночка. Сейчас ему годик.Мы с мужем и сыном прилетели в РФ показать внука бабушке.По иронии судьбы,когда я отошла в аптеку,муж гулял с ребенком, и мой папаша со своей семье и внуками тоже и так получилось,они заинтересовались моим сыном и мужем, муж по-русски не говорит.Я как увидела это,в шоке,схватила сына и быстро ушла.Папаша меня узнал.Муж ничего не понял,о моем детстве он вкурсе,но отца в лицо не знал и не мог знать.Потом я ему все рассказала.В итоге знакомая мамы звонит и говорит,что «папаша»нашел ее,все разузнал о моей жизни и что муж обеспеченный;в итоге хочет со мной поговорить!А я нет!он гуляет со своей семьей возле маминого дома теперь постоянно,раза 4 за неделю попадались др другу на глаза.Я сразу прячу ребенка.Не хочу чтоб они смотрели! Муж конечно сказал- в обиду меня не даст.Что ему надо?Как его послать?хотя мне даже это противно,не хочу его видеть!как себя вести?

Вы ж не на ПМЖ в РФ. Ну и все. Он ж не ночует у вашего подезда и вы сутками не во дворе. Улетите домой и пусть хоть заупрашивается. Мама пусть шлет, а вы игнорите. эти старые кобели как выгоду чуют, сразу о брошенных детях вспоминают

Гость
#12

Что ему надо? Присосаться к вам, "обрести" связи с состоятельными родственниками.
Если вы не хотите общения, то имеете на это полное право. Спокойно отказывайте "папаше".
Очень вас жаль. Даже представить сложно, как вы, маленькая. видите, что родной отец гуляет с вашими братьями/сестрами , а вы, как бракованный щенок можете на это только со стороны наблюдать((. Как, наверное, тяжело было переживать все это ребенком. За одно это не стоит не то, что не прощать, а просто оборвать связь. Это чужой вам человек. Биологический донор для вашей матери, не более того.

Гость
#13
Катя

как себя вести?

Вы уже себя правильно ведете. Продолжайте так до самого отъезда.

Гость
#14

а че вы мать не перевезете ?

#15
Гость

Что ему надо? Присосаться к вам, "обрести" связи с состоятельными родственниками.
Если вы не хотите общения, то имеете на это полное право. Спокойно отказывайте "папаше".
Очень вас жаль. Даже представить сложно, как вы, маленькая. видите, что родной отец гуляет с вашими братьями/сестрами , а вы, как бракованный щенок можете на это только со стороны наблюдать((. Как, наверное, тяжело было переживать все это ребенком. За одно это не стоит не то, что не прощать, а просто оборвать связь. Это чужой вам человек. Биологический донор для вашей матери, не более того.

Да я чувствовала себя даже хуже чем кусок д.ерьма :(
У меня была самая настоящая психологическая травма! Потом он был мне противен! И я долго не могла забеременеть из-за психологического аспекта. Работала с психологом в США и как он сказал: из-за отвращения к «своим корням», я не могла дать им жизнь. И только после проработки травмы я забеременела, к сожалению к 30 годам.

Гость
#16

" папаша" пенсионер может подать на взрослых детей АЛИМЕНТЫ через судебных приставов, также может суд дать право дедушки видеться с внуками. Проблемы у тебя будут на таможне при выезде из РФ. Срочно езжайте домой в Америку, и маму в гости приглашай. " папаша" планирует шантаж и использовать твою семью как доиную корову.

#17
Гость

" папаша" пенсионер может подать на взрослых детей АЛИМЕНТЫ через судебных приставов, также может суд дать право дедушки видеться с внуками. Проблемы у тебя будут на таможне при выезде из РФ. Срочно езжайте домой в Америку, и маму в гости приглашай. " папаша" планирует шантаж и использовать твою семью как доиную корову.

С внуком видеться ему никто не позволит, никакой закон. Мой сын гражданин США, российское гражданство мы ему не давали. законы рф на него не распространяются)

Гость
#18
Гость

а че вы мать не перевезете ?

А это че в натуре легко чели и быстро?

Гость.
#19

Денег он хочет. Вы ведёте, он маму будет донимать. Найдет Скайп ваш или в соцсетях, страницы ваши посмотрит. Ничего не добьется, но крови попьет.

Гость.
#20

*уедете

Гость
#21
Гость

А это че в натуре легко чели и быстро?

Не обязательно мамаше гринку иметь, чтобы там жить.
Автор видимо не хочет

Гость
#22
Катя

С внуком видеться ему никто не позволит, никакой закон. Мой сын гражданин США, российское гражданство мы ему не давали. законы рф на него не распространяются)

Да вы слушайте больше муру всякую, на алименты тоже папаня хрен без оснований может подать.

Гость
#23
Гость

Не обязательно мамаше гринку иметь, чтобы там жить. Автор видимо не хочет

Шо шо? Вы про воссоединение читали что нибудь и сколько времени это занимает? Или на каком основании она там будет жить то? По турвизе?

Гость
#24
Гость

" папаша" пенсионер может подать на взрослых детей АЛИМЕНТЫ через судебных приставов, также может суд дать право дедушки видеться с внуками. Проблемы у тебя будут на таможне при выезде из РФ. Срочно езжайте домой в Америку, и маму в гости приглашай. " папаша" планирует шантаж и использовать твою семью как доиную корову.

Каким образом можно получить алименты с человека который живет в другой стране ?
И не такого закона , по которому могут обязать видеться с внуками

Гость
#25
Гость

Шо шо? Вы про воссоединение читали что нибудь и сколько времени это занимает? Или на каком основании она там будет жить то? По турвизе?

Есть способы. Кому надо тот перевез. Один их самых простых это фиктивный брак, но видимо у автора муш не такой состоятельный.

Гость
#26
Гость

Каким образом можно получить алименты с человека который живет в другой стране ?
И не такого закона , по которому могут обязать видеться с внуками

Автор же гражданка России не забывайте

Гость
#27
Катя

С внуком видеться ему никто не позволит, никакой закон. Мой сын гражданин США, российское гражданство мы ему не давали. законы рф на него не распространяются)

Уверенна? Кому нужны деньги - найдет любую лазейку, и не остановиться.

Гость
#28
Гость

Автор же гражданка России не забывайте

И что .

Гость
#29
Гость

" папаша" пенсионер может подать на взрослых детей АЛИМЕНТЫ через судебных приставов, также может суд дать право дедушки видеться с внуками. Проблемы у тебя будут на таможне при выезде из РФ. Срочно езжайте домой в Америку, и маму в гости приглашай. " папаша" планирует шантаж и использовать твою семью как доиную корову.

Ага. Только ему придется доказать что он нуждающийся, а это ооочень непросто. Плюс алименты суд взыщет со всех детей. Никаких проблем у автора не будет.

Гость
#30

Позвольте себе удовольствие послать его ***. Можно прям при всей его новой семье.

#31
Гость

Не обязательно мамаше гринку иметь, чтобы там жить.
Автор видимо не хочет

Моя мама сама не хочет) не хочет учить язык и т.д. А в рф у нее любимый мужчина, подруги)
🤷‍♀️

Гость
#32
Гость

Есть способы. Кому надо тот перевез. Один их самых простых это фиктивный брак, но видимо у автора муш не такой состоятельный.

А что по фиктивному браку невеста будучи женой гринку не получает? Вы написали что есть пути не через гринку, вы имели ввиду что называя "не через гринку" - dv что ли? Самый надежный с родителями это воссоединение, а невеста эта хня все, которая может схлопнуться в любой момент до получения пасспорта.

Гость
#33
Катя

Моя мама сама не хочет) не хочет учить язык и т.д. А в рф у нее любимый мужчина, подруги) 🤷‍♀️

А ну так сразу бы и писали, а то мы сча тут все передеремся и какахами закидаем всё, за вас домысливая.

Гость
#34
Гость

Позвольте себе удовольствие послать его ***. Можно прям при всей его новой семье.

:D "Доча не подходи к пьяному дяде!" , "Доча, отойди от бомжа!"

Гость.
#35

Проблемы, это не только судебные решения. Даже если он ничего не добьется, нервов попортит много. Вон, автора от одной встречи трясет.

Гость
#36
Гость.

Проблемы, это не только судебные решения. Даже если он ничего не добьется, нервов попортит много. Вон, автора от одной встречи трясет.

Автора трясет от детской травмы. Как только она перестанет от него бегать и пошлет его подальше не стесняясь ее отпустит.

#37
Гость

Ага. Только ему придется доказать что он нуждающийся, а это ооочень непросто. Плюс алименты суд взыщет со всех детей. Никаких проблем у автора не будет.

Да, я знаю, что никакие алименты ему не светят, тем более, что я не работаю.
Мне больше моральный аспект неприятен

Гость
#38
Гость

" папаша" пенсионер может подать на взрослых детей АЛИМЕНТЫ через судебных приставов, также может суд дать право дедушки видеться с внуками. Проблемы у тебя будут на таможне при выезде из РФ. Срочно езжайте домой в Америку, и маму в гости приглашай. " папаша" планирует шантаж и использовать твою семью как доиную корову.

Что вы несете? На алименты подают, если пенсия ниже прожиточного минимума, и не на дочку-американку, а на всех детей оптом. Доказать ещё надо, что принимал участие в воспитании дочки.

#39

Автор, шлите его куда подальше! Ушлый какой!
Можно нескромный вопрос, а кем Ваш муж работает если не секрет?
У вас гринкарта? Как вы документы подавали на нее?)
Он чистокровный американец?:)
Дико извиняюсь за свое любопытство)

Гость
#40
Гость.

Проблемы, это не только судебные решения. Даже если он ничего не добьется, нервов попортит много. Вон, автора от одной встречи трясет.

Вы как-будто не в России живете. Автор приехала ненадолго, а папаша пока до суда дойдёт, пока там все начнется-автор уже в домике. Ну, если у него денег вагон, тогда да, можно пободаться, а этого-то как раз ему и не хватает.

Гость
#41

Пошлите вы его прилюдно раз и навсегда! Кусок дерь:ма это он! Даже не нервничайте, просто наплюйте и всё! Он пустое место!
.
Расскажите лучше, как вам там живется, ваш муж молодой? Какая у вас разница в возрасте? Были проблемы с визой? Так интересно😊

Гость
#42
Гость

А ну так сразу бы и писали, а то мы сча тут все передеремся и какахами закидаем всё, за вас домысливая.

Да)))
А вообще. У мамы автора все отлично. У автора тоже все отлично в жизни. Автору уже за 30.
Зачем трястись из-за какого-то старого мужлана? Послали бы и всё.

Гость
#43
Aerepova

Автор, шлите его куда подальше! Ушлый какой!
Можно нескромный вопрос, а кем Ваш муж работает если не секрет?
У вас гринкарта? Как вы документы подавали на нее?)
Он чистокровный американец?:)
Дико извиняюсь за свое любопытство)

Про это три миллиона форумов есть. Любопытная)

#44
Гость

Про это три миллиона форумов есть. Любопытная)

Просто интересно как это у Автора :)
Всегда же все интересно, уж простите меня, любопытную Варвару))

Гость
#45
Aerepova

Просто интересно как это у Автора :)
Всегда же все интересно, уж простите меня, любопытную Варвару))

Так она же написала, что ехала по ворк и тревел похоже и там быстро замутила с американцем и вышла за него. Вот и вся история

Гость
#46

У меня вообще " батя" такой же как у автора.
Только вот денег у меня нет поэтому он не приползает (так бы сразу появился на деньги это такой человек ).
А вот если бы приполз, то ябы с БОЛЬШИМ удовольствием размазала бы и послала. Для меня бы это была приятная месть.

#47

Соглашусь! Наверняка хочет либо денег, либо самоутверждения в обществе, что дочка в америке!
Вам вообще не стоит обращать на него внимания! Пусть теперь он за вами наблюдает со стороны!

#48
Гость

Так она же написала, что ехала по ворк и тревел похоже и там быстро замутила с американцем и вышла за него. Вот и вся история

А мне тоже интересно!
Вот бы сестру туда отправить, она как раз студентка!
Автор, а правда расскажите, как это у вас было, знакомство с мужем! Вы пишите-нашли свою любовь) так мило, как очаровать американца?что для этого нужно?)

#49
Aerepova

Автор, шлите его куда подальше! Ушлый какой!
Можно нескромный вопрос, а кем Ваш муж работает если не секрет?
У вас гринкарта? Как вы документы подавали на нее?)
Он чистокровный американец?:)
Дико извиняюсь за свое любопытство)

Ничего страшного😊
Муж врач.
Да, гринкарта.
Муж подавал документы на визу невесты.
Да, американец, на четверть итальянец.

#50
Гость

Пошлите вы его прилюдно раз и навсегда! Кусок дерь:ма это он! Даже не нервничайте, просто наплюйте и всё! Он пустое место!
.
Расскажите лучше, как вам там живется, ваш муж молодой? Какая у вас разница в возрасте? Были проблемы с визой? Так интересно😊

Мне 31, мужу 34.
Особых проблем не было, на интервью было много вопросов к мужу обо мне, а так же нужно было предоставить совместные фотографии, переписки, в том числе и в телефоне.
Уже после после получения гринкарты, несколько раз приходили к нам в дом, проверяли живем ли мы вместе.