Гость
Статьи
А может порчу свекровь …

А может порчу свекровь по ночам делает?

Девули, пишу ночью, мне аж страшно. Короче, может это все мои глупые страхи, но вкратце - дело в том, у нас живёт свекровь (здесь была тема) , мы с ней не очень ладим. Т.к мы живём в небольшой квартире, мы с мужем спим в спальне, а свекровь в зале, но нас разделяет маленький коридорчик , откуда можно попасть в туалет. Двери находятся рядом с друг другом, я звуки их знаю наизусть даже если стараться закрывать их тихо. А если человек идёт в туалет, то слышны характерные звуки.
Так вот, я уже несколько раз просыпаюсь где-то в 3 ночи с какой-то тревогой, даже не знаю из-за чего, лежу минут 10, пытаясь уснуть заново, а потом слышу стук, как дверь в ее комнату закрывается. Т.е до этого стука никаких звуков, только щелчок двери. По началу думала, свекровь в туалете наверное была, но никогда не слышно звуков. Вот, теперь в голову пришла мысль: а не наводит ли она нам заговоры , порчи через двери по ночам? Есть ли такие порчи? У нас с ней был конфликт. Как-то не по себе мне.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Автор, не знаю насчёт порчи. Но однажды я встречалась с парнем по молодости, и мы ночевали несколько раз у него в большом доме. Так его мать сначала заходила к нам с утра то окно закрыть, то какую-то вещь взять пока мы спим, а потом я вообще заметила, что она заходит и стоит на нас просто смотрит. Стоит ли говорить, что она была тогда без мужика в 45 лет, и зачем-то с парнем обсуждала свои противозачаточные таблетки..

Гость
#2
Алена

Автор, не знаю насчёт порчи. Но однажды я встречалась с парнем по молодости, и мы ночевали несколько раз у него в большом доме. Так его мать сначала заходила к нам с утра то окно закрыть, то какую-то вещь взять пока мы спим, а потом я вообще заметила, что она заходит и стоит на нас просто смотрит. Стоит ли говорить, что она была тогда без мужика в 45 лет, и зачем-то с парнем обсуждала свои противозачаточные таблетки..

Дануна...., Серьезно ? Прям смотреть? а как вы поняли, что смотрит на вас?

Гость
#3

Я не знаю что она делает...но вы правда в порчу верите?! Ну головой то думать надо иногда! Знаете сколько живет на свете людей, которые совершали преступления и оставались безнаказанными!? Если бы порча была была таким частым и простым явлением, то всем бы проще жилось ! И маньяков не было бы -у них бы отсыхали и отваливались.

Гость
#4
Гость

Я не знаю что она делает...но вы правда в порчу верите?! Ну головой то думать надо иногда! Знаете сколько живет на свете людей, которые совершали преступления и оставались безнаказанными!? Если бы порча была была таким частым и простым явлением, то всем бы проще жилось ! И маньяков не было бы -у них бы отсыхали и отваливались.

Я бы рада верить, мне на самом деле странно , что просыпаюсь без звуков, лежу, а потом слышу дверь закрывается в ее комнату. Хотя мы все спим всегда с закрытыми дверьми. И это не один раз.

Гость
#5

А я верю в эту фигню! Ещё давно к нам приезжала дальняя родственница, мы ее видели первый и последний раз в жизни, у нее дочь в больнице с онкологией лежала и нужно было переночевать. Так вот после ее отъезда я на своей кровати увидела воткнутую иголку с черной ниткой и узелками. Удивилась, думала может мама шила и забыла, хотя такого не было никогда. Убрала иголку в игольницы, на следующий день опять в подушке торчит (родственницы уже не было!) Мы дома втроём - я, отец и мать. Я к маме, та удивилась тоже. Вместе с ней опять убрали иголку,ина третий день с утра встаю и наступила на нее!!! Она на полу валялась возле кровати. В общем выкинули в окно. Я думаю, может таким образом она хотела болезнь дочери на нас свести? Её дочь умерла кстати вскоре от рака.

Гость
#6
Гость

А я верю в эту фигню! Ещё давно к нам приезжала дальняя родственница, мы ее видели первый и последний раз в жизни, у нее дочь в больнице с онкологией лежала и нужно было переночевать. Так вот после ее отъезда я на своей кровати увидела воткнутую иголку с черной ниткой и узелками. Удивилась, думала может мама шила и забыла, хотя такого не было никогда. Убрала иголку в игольницы, на следующий день опять в подушке торчит (родственницы уже не было!) Мы дома втроём - я, отец и мать. Я к маме, та удивилась тоже. Вместе с ней опять убрали иголку,ина третий день с утра встаю и наступила на нее!!! Она на полу валялась возле кровати. В общем выкинули в окно. Я думаю, может таким образом она хотела болезнь дочери на нас свести? Её дочь умерла кстати вскоре от рака.

Ужас какой, люди ненормальные. Надеюсь, с вами все хорошо. Что ими движет? Зависть, злость.

Гость
#7

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

#11

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане