Гость
Статьи
Астрологи, нумерологи …

Астрологи, нумерологи вопрос о работе, загляните пожалуйста ненадолго

Здравствуйте, уважаемые астрологи, нумерологи. Меня сейчас очень беспокоит тема самореализации..Не могу понять, чем мне всё-таки заняться, как найти себя в жизни, что является моим делом?
Кажется, занимаюсь какой-то ерундой, хватаюсь за все и сразу, и меня это порой так угнетает.
7.12.93, Пугачев 19:40
Спасибо большое)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

http://vladimir-fay.ru/raschet-matricy-sudby-po-date-rozhdeniya/

Спасибо, конечно, но расшифровать незнающему непросто..)

Гость
#3

https://soulkeys.space/matritsa-sudbyi-onlayn-raschet-2/ Здесь с расшифровкой.

Гость
#4
Гость

https://soulkeys.space/matritsa-sudbyi-onlayn-raschet-2/ Здесь с расшифровкой.

Спасибо, но тут тоже нет описания.. Видимо, нужно написать тому, кто сможет расшифровать детальнее на этом сайте, правильно понятен смысл данного сообщения?))

Солнце
#5

Судя по Матрице Пифагора, вы можете развить в себе дар ясновидения/яснослышанию. Энергии у вас тоже достаточно, поэтому могли бы помогать людям. В целом, вы достаточно талантливы, чтобы развиваться в любой сфере деятельности, но я бы вам советовала обратить внимание на то, что я написала вначале) прислушайтесь к себе - может вещие сны видите, знаки и тп...

Гость
#6
Солнце

Судя по Матрице Пифагора, вы можете развить в себе дар ясновидения/яснослышанию. Энергии у вас тоже достаточно, поэтому могли бы помогать людям. В целом, вы достаточно талантливы, чтобы развиваться в любой сфере деятельности, но я бы вам советовала обратить внимание на то, что я написала вначале) прислушайтесь к себе - может вещие сны видите, знаки и тп...

Спасибо, очень интересно и немного страшно.. не могу представить это как дело всей моей жизни, если только с помощью психологии, но и то нужно преодолеть страхи, развивать в себе многое.. я люблю помогать людям, но куда-то не туда видимо сливаю ээнергию, что мне кажется ни на что меня не хватает.
Тема, о которой Вы написали, мне действительно интересна, но боюсь ))
Спасибо большое за уделенное мне время☀

Солнце
#7
Гость

Спасибо, очень интересно и немного страшно.. не могу представить это как дело всей моей жизни, если только с помощью психологии, но и то нужно преодолеть страхи, развивать в себе многое.. я люблю помогать людям, но куда-то не туда видимо сливаю ээнергию, что мне кажется ни на что меня не хватает.
Тема, о которой Вы написали, мне действительно интересна, но боюсь ))
Спасибо большое за уделенное мне время☀

Со страхами надо бороться. Вам вообще нужно больше уделить внимания вашему внутреннему состоянию, мышлению. Когда есть склонность к каким-либо способностям, то нужно пробовать их развивать и ничего страшного в этом нет. И потом, есть разные проявления ясновидения... У меня, допустим - это вещие сны, видение ситуаций по раскладу Таро, по фото могу посмотреть энергитическое поле человека, есть ли порча и тд. Так что прислушивайтесь к себе) не обязательно, что вы будете людям помогать) главное, чтобы помогли сами себе себя найти)

Гость
#8
Солнце

Со страхами надо бороться. Вам вообще нужно больше уделить внимания вашему внутреннему состоянию, мышлению. Когда есть склонность к каким-либо способностям, то нужно пробовать их развивать и ничего страшного в этом нет. И потом, есть разные проявления ясновидения... У меня, допустим - это вещие сны, видение ситуаций по раскладу Таро, по фото могу посмотреть энергитическое поле человека, есть ли порча и тд. Так что прислушивайтесь к себе) не обязательно, что вы будете людям помогать) главное, чтобы помогли сами себе себя найти)

Отличные слова,благодарю❤

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Зачем переплачивать?
У нас любой курс от блогеров за 500 руб. 🔥 Пиши в Direct нашего инстаграма (по ссылке) и получай новые знания ⬅️

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/