Гость
Статьи
Погадайте на …

Погадайте на ненавистную работу

Здравствуйте! Очень хочу уволится, уже нет никакого желания туда ходить, но есть некоторые нюансы которые сдерживают меня пока остаться до конца года. Посмотрите пожалуйста стоит ли мне ждать до конца года или лучше уйти сейчас и не заставлять себя(не буду ли я жалеть), удастся ли найти мне что-то получше этой работы. Юлия 23.09.1993. Огромнейшее спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлия, не будете жалеть.

Гость
#2

Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ

Гость
#3

Пишите на почту

Гость
#4

"не буду ли я жалеть"
Да вы сами для себя не определили уйти/остаться, значит жалеть будете, т.к. зефирки в шоколаде с неба не падают, человек должен самостоятельно решать как действовать в карьере.

#5

Нет , не уйдешь. Нет ухода и нет перемены места работы

Гость
#6

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕРИЛА В МАГИЮ И ТО ЧТО МОЖНО ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ОТНОШЕНИЕ...Я нашла такого специалиста и нашла тут же, поэтому тоже напишу отзыв..ВЕДУНЬЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!Честно сказать я была в полном шоке от неё, когда она говорила за меня такие вещи, что некто не знал.ОНА УБРАЛА ОТ МЕНЯ И НЕГО ВЕСЬ НЕГАТИВ И ВОССТАНОВИЛА НАШИ ОТНОШЕНИЯ..Детально как было , не буду тут писать,лишь скажу что я РЕКОМЕНДУЮ,ОНА ПРОВЕРЕННАЯ....СПАСИБО СКАЗАТЬ МНЕ МАЛО, так что звоните ей.Оставлю тел ***(вайбер ватсап).