Гость
Статьи
Общение по знаку …

Общение по знаку зодиака

У меня моральное отравление от вынужденного общения с людьми, рождённымы в год змеи. Особенно от парней/мужчин этого знака. От них исходит какое -то парализующе -мрачное, и жуткое
излучение. Потом долго в себя прихожу..Обаяния у них,конечно,не отнять,но и обаяние это отрицательно скорее какое-то.Кто нибудь сталкивался с подобным,как потом восстанавливался? (Никого не хочу этим сообщением обидеть)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тонька
#1

А у меня Аморальное отрваления от женщин рожденных в год Крысы,дракона и обезьян

Гость
#2
Тонька

А у меня Аморальное отрваления от женщин рожденных в год Крысы,дракона и обезьян

Вот точно. Крысы ужас, что бабы что мужики. Обезьяны мужики прям фу

Гость
#3
Гость

Вот точно. Крысы ужас, что бабы что мужики. Обезьяны мужики прям фу

Пообщалась один раз с парнем в год обезьяны,действительно отвратный тип( какое-то омерзительное,гадкое,липкое нечто, не знаю...смахивает на извращенца),мне ничего не сделал,но впечатление негативное за короткий промежуток времени успел произвести.

Гость
#4
Гость

Вот точно. Крысы ужас, что бабы что мужики. Обезьяны мужики прям фу

А Вас почему обезьяны мужчины отталкивают?

Гость
#5
Гость

Вот точно. Крысы ужас, что бабы что мужики. Обезьяны мужики прям фу

А Вы кто по году?

Гость
#6

Что то очень мало кто делится своим опытом общения...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Тяф,тяф,тяф!На погрызи косточку 🦴🐩🙉

Предыдущая тема