Гость
Статьи
Заработок в натальной …

Заработок в натальной карте.

Добрый вечер.Хотела бы узнать,как правильно использовать данные моей натальной карты,чтобы хорошо зарабатывать(вернее в каких сферах и нишах,к чему есть наиболее способности).Чем я могу заняться именно сейчас.Я понимаю,что карты бывают разные и потенциал заработка тоже(высокий или низкий)но надеюсь,что у меня можно как то обыграть ситуацию.И ещё,я знаю,что некоторые людям противопоказаны какие то сферы работы,я бы хотела заранее узнать,чтобы не залезть в подобные. 08.12.1997 в 15:00,Екатеринбург. Благодарю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Подозрительно круглая цифра времени. Может быть неточное, округленное. Вы на виду у людей. Стеллиум в 10. Можете занять руководящую должность если захотите.

Лапусик
#2

Возможна известность или награды. Должен быть какой-то высокопоставленный покровитель, карьере могут мешать интриги, клевета, доносы и так далее. Много планет в 10 поэтому сферу выделить трудно. Венера и Нептун, плюс асцендент в тельце могут давать сферу искусства, либо иллюзии ( кинематограф, шоу и так далее)

Лапусик
#3

Карьере может помешать эксцентричность, частая смена интересов. Желания поменять работу.

Лапусик
#4

Много врагов,тайное влияние, тайная работа, работа "за кулисами" в прямом и переносном смысле, работа в одиночестве (писатели) либо работа в закрытых учреждениях (психбольница), серый кардинал,сотрудники спецслужб.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#5

Либо работа в храме

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем