Гость
Статьи
Удивительная …

Удивительная двойственность зз близнецы

Столкнулась с дичайшей двойственностью и подлостью представителя зз близнецы несколько раз, человека будто подменили. сначала общается по одному, может общаться месяц, петь одну песню, потом стоит что-то не так ему сказать, что ему не понравится... он выждет нужный момент, пару дней, дождётся, когда ты уязвима и запоет совсем другой песней, как бы намеренно делая больно зная слабонервные место.
И уже выплескивает на тебя ровно противоположнее вещи чем говорил до этого. Но ещё, что меня удивило, перестаёшь общаться, игнорируешь, так человек не отстаёт, просто преследует и пытается вывести на эмоции уже неделю. Вы с таким не сталкивались?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечему удивляться. Типичное поведение близнюков. Не игнорьте, этим его увлекаете и притягиваете к себе. Выскажите ему какое он гуавно. Исчезнет навсегда или на некоторое время станет лучше. Я бы высказала так, чтобы исчез насовсем, а то после высказывания, ещё и можно получить хороший такой нож в спину от близнюка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#2

😁