Гость
Статьи
Уран и Нептун в 5 …

Уран и Нептун в 5 доме. Выкидыш

Здравствуйте, уважаемые астрологи. 

Я никогда не вникала в астрологию до недавнего происшествия. Случилось страшное, незапланированная беременность, нервный срыв, и, как следствие, выкидыш. Оказалось, что Нептун и Уран в 5 доме в козероге сыграли злую шутку. 

Помогите, пожалуйста, сориентироваться. Возможна ли нормальная беременность и рождение? 
30.07.1992 Набережные Челны, 8:10 (бирка)

Благодарю за любую подсказку

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще актуально?

Гость
#2
Астрологиня

Еще актуально?

Извините, не видела ваш ответ. Да, актуально

#3

Автор,Уран и Нептун никак не влияют на случившееся,так же как и Плутон и спутники планет.Западная астрология —чушь и профанация чистой воды.Обьяснение случившемуся может дать только ведическая Астрология,она же Джйотиш.У вас имеется пораженный Марсом Северный Узел в 5 доме:вероятность аборта,выкидышей,замерших беременностей.

Гость
#4
Saris19

Автор,Уран и Нептун никак не влияют на случившееся,так же как и Плутон и спутники планет.Западная астрология —чушь и профанация чистой воды.Обьяснение случившемуся может дать только ведическая Астрология,она же Джйотиш.У вас имеется пораженный Марсом Северный Узел в 5 доме:вероятность аборта,выкидышей,замерших беременностей.

Здравствуйте! Вы консультируете платно ?

Гость
#6
Saris19

Автор,Уран и Нептун никак не влияют на случившееся,так же как и Плутон и спутники планет.Западная астрология —чушь и профанация чистой воды.Обьяснение случившемуся может дать только ведическая Астрология,она же Джйотиш.У вас имеется пораженный Марсом Северный Узел в 5 доме:вероятность аборта,выкидышей,замерших беременностей.

Уф, как хорошо, что вы развеяли этот вывод про выкидыш. А то у моей дочери тоже уран и нептун в 5 доме в водолее.

#7

Добрый вечер! Только что моя отчаявшаяся подруга тоже с этим же вопросом обратилась. Уже много лет не может забеременеть, эко не помогает. И о чудо случилось в том году, но на 20-й неделе у плода остановилось сердечко. Нептун и Уран тоже в 5 дом в Козероге. Чуть раньше Вас родилась 04.07.1992. Вам удалось в итоге забеременеть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

У меня Уран и Нептун в 5 доме в Козероге. Трое детей и все хорошие доношенные беременности. Думаю нужно смотреть другие аспекты. Попробуйте обратиться к матрице судьбы

Следующая тема