Гость
Статьи
Астрология ложь, …

Астрология ложь, прогностика тоже

Здравствуйте! Интересует опыт людей,которым составляли прогнозы на год-несколько лет(дирекции,прогрессии , соляр) ,но ничего не сбылось,хотя астролог был, например, компетентным ,люди писали отзывы о нем,что ,мол,он классный,все прогнозы сбились. Есть те,кто вопреки или назло прогнозам таким сделал так, как считал нужным,шел к своей цели и у него все получилось? Допустим,сказали,что вы не поступите в вуз,а вы взяли и поступили

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лунная Скорпионша
#1

А мне вот интересно,правда ли что венерианские скорпионы и лунные все такие,как пишут?Знаю многих таких,не все такие мрачные,загадочные итп.На работе девушка Скорпион стеллиумный,она классная улыбчивая и не такая как пишут.

Гость
#2
Лунная Скорпионша

А мне вот интересно,правда ли что венерианские скорпионы и лунные все такие,как пишут?Знаю многих таких,не все такие мрачные,загадочные итп.На работе девушка Скорпион стеллиумный,она классная улыбчивая и не такая как пишут.

Мне кажется,что это вообще не от планет зависит.
На характер человека влияет его окружение + мб какие-то биологические факторы
Но влияние планет на характер - это тупо... Я тогда должна быть великим математиком и занудой (Меркурий в Козероге) или спортсменкой и агрессивной(Марс в овне + в 1 доме ) ,но это только потенциал ,то есть карта не определяет наш характер и нашу жизнь,только потенциал. Хотя вот меня отдавали к репетитору по математике,но я как была в ней тупенькой частично(что-то понимала,а что-то нет) так и осталась.. А спортсменка из меня никудышная,я пробегусь чуть чуть и все , помираю,тем более из-за здоровья нельзя. Но(!) Стресс снимаю зарядкой активной ,это да. А вот прогностика,ну узнал ты,допустим,что поедешь в СПб и там женщину встретишь,а ты возьмешь и не поедешь.. и все,пока - пока . Вот так,то есть нам показывают только один из путей развития нашей жизни. А остальные где? Но все равно,каким бы путем ты не шел,придёшь у одному финалу, который уготовил Бог (религиозные дебаты оставим) . " Пути господне неисповедимы"

Гость
#3
Лунная Скорпионша

А мне вот интересно,правда ли что венерианские скорпионы и лунные все такие,как пишут?Знаю многих таких,не все такие мрачные,загадочные итп.На работе девушка Скорпион стеллиумный,она классная улыбчивая и не такая как пишут.

Астрология так,чисто баловство,когда ты не знаешь что тебя ждёт, переживаешь,единственный выход спросить у кого-то,обратиться к чему-то,что могло бы дать хоть какую-то призрачную надежду. А астрологи обламывают) Астролог в большей степени психолог, он должен уверить человека,что все будет так как он хочет,чтобы он поверил в себя и шел к цели,зная,что все получится. Но увы,некоторые астрологи такую ахинею несут и сами себя противоречат. Поэтому лучше самому там что-то разобрать. Тем более, информацию мы получаем через призму астролога.

Гость
#4

Может у вас не правильное время рождения, тогда и прогнозы будут неверны.

Лапусик
#5
Лунная Скорпионша

А мне вот интересно,правда ли что венерианские скорпионы и лунные все такие,как пишут?Знаю многих таких,не все такие мрачные,загадочные итп.На работе девушка Скорпион стеллиумный,она классная улыбчивая и не такая как пишут.

У нее, наверное солнце сильное.😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#6
Лунная Скорпионша

А мне вот интересно,правда ли что венерианские скорпионы и лунные все такие,как пишут?Знаю многих таких,не все такие мрачные,загадочные итп.На работе девушка Скорпион стеллиумный,она классная улыбчивая и не такая как пишут.

Я стеллиумный скорпион, у меня луна, Меркурий, юпитер, Венера на очень близком расстоянии от солнца. Это называется сожжение. В некоторых астрологических школах это не учитывается, а в тех, которых учитывается пишут что тогда эти планеты отдают всю энергию солнцу и сами при этом становится невидимыми и без энергии. Поэтому солнце становится ярким.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем