Гость
Статьи
Гадаю иногда угадываю

Гадаю иногда угадываю

Гадаю, девочки гадаю по картам таро, делаю расклады на счастье, карьеру и успех

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а то я совсем уже надежду потеряла. Будет ли у нас еще в ближайшие месяцы встреча с Сергеем 17.09.1982,отцом моего сына и будем ли мы вообще поддерживать отношения? Сейчас у него другая семья, он ушел от нас в июне. Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а то я совсем уже надежду потеряла. Будет ли у нас еще в ближайшие месяцы встреча с Сергеем 17.09.1982,отцом моего сына и будем ли мы вообще поддерживать отношения? Сейчас у него другая семья, он ушел от нас в июне. Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Татьяна, так ваш бывший там женился, а на вас не был женат или что?

Гость
#3

Здравствуйте, будет ли чтото позитивное в ближайшие время?(успех?) Что ожидает в ближайшие 6 месяцев?дарья 13.01.89 спасибо!!!

Гост
#4

Здравствуйте, вернётся ли эльдар двадцать восемь в Россию в 21 году? Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте, Екатерина 34, когда будут хорошие отношения? Мужчина?

#6
Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а то я совсем уже надежду потеряла. Будет ли у нас еще в ближайшие месяцы встреча с Сергеем 17.09.1982,отцом моего сына и будем ли мы вообще поддерживать отношения? Сейчас у него другая семья, он ушел от нас в июне. Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Татьяна, я вообще то эту тему завела ради того чтобы постебаться над теми кто верит в гадания. Включите голову и никого не слушайте. Ответственность за свою жизнь несете только вы сами.

#7
Гость

Здравствуйте, будет ли чтото позитивное в ближайшие время?(успех?) Что ожидает в ближайшие 6 месяцев?дарья 13.01.89 спасибо!!!

Конечно будет...секс. наркотики и море.

#8
Гост

Здравствуйте, вернётся ли эльдар двадцать восемь в Россию в 21 году? Благодарю

Вереется...

#9
Гость

Здравствуйте, Екатерина 34, когда будут хорошие отношения? Мужчина?

Когда вы выйдите за меня замуж.

Гость
#10
Гость

Татьяна, так ваш бывший там женился, а на вас не был женат или что?

Мы жили 2,5 года в гражданском браке и после рождения сына хотели пожениться. И тут он встретил другую в другом городе, когда был на вахте в июне, сразу стал с ней жить и через 2 месяца женился. Я была в шоке.. А ведь у нас все было очень хорошо, дружно, в любви и согласии. И тут такое..

Гость
#11

А, ну раз вам так весело. То пусть и дальше так будет. Удачи.

Гость
#12
Гость

Мы жили 2,5 года в гражданском браке и после рождения сына хотели пожениться. И тут он встретил другую в другом городе, когда был на вахте в июне, сразу стал с ней жить и через 2 месяца женился. Я была в шоке.. А ведь у нас все было очень хорошо, дружно, в любви и согласии. И тут такое..

а как вы себе представляете, что вы его примите после другой женщины?

Гость
#13

Вы отвратительны. Неужели не видите по сообщениям, что реально люди могут быть в депрессии и плохом состоянии и вы их еще больше травмируете?

Гость
#14
Гость

а как вы себе представляете, что вы его примите после другой женщины?

А как вообще все женщины в мире принимают других мужчин после их отношений с другими женщинами? Странный вопрос🙂

Тамара
#15
Denisnakoncepovis

Татьяна, я вообще то эту тему завела ради того чтобы постебаться над теми кто верит в гадания. Включите голову и никого не слушайте. Ответственность за свою жизнь несете только вы сами.

Очень не красиво с вашей стороны.

Тамара
#16
Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а то я совсем уже надежду потеряла. Будет ли у нас еще в ближайшие месяцы встреча с Сергеем 17.09.1982,отцом моего сына и будем ли мы вообще поддерживать отношения? Сейчас у него другая семья, он ушел от нас в июне. Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Встреча будет и отношения поддерживать будете, но пока что не очень активно.

Тамара
#17
Гость

Татьяна, так ваш бывший там женился, а на вас не был женат или что?

а вы какая разница?

Тамара
#18
Гость

Татьяна, так ваш бывший там женился, а на вас не был женат или что?

а вам какая разница?

Тамара
#19
Гость

Здравствуйте, будет ли чтото позитивное в ближайшие время?(успех?) Что ожидает в ближайшие 6 месяцев?дарья 13.01.89 спасибо!!!

вас ожидает романтическое знакомство, встреча, свидание с мужчиной

Тамара
#20
Гост

Здравствуйте, вернётся ли эльдар двадцать восемь в Россию в 21 году? Благодарю

маловероятно

Тамара
#21
Гость

Здравствуйте, Екатерина 34, когда будут хорошие отношения? Мужчина?

в ближайшее время должно быть романтическое знакомство, может, через интернет

Гость
#22
Тамара

Встреча будет и отношения поддерживать будете, но пока что не очень активно.

Спасибо Вам Тамара! И пусть это будет так. Мой сынок заслуживает чтобы общаться с папой хоть иногда вопреки нежеланию всяких там дамочек, пусть и законных но недобросовестных жен.

Гость
#23
Тамара

а вы какая разница?

Я увидела эту тему, зашла. Нажала на автора темы - увидела его ответы, поняла, что он тут издевается просто. А за Татьяной я наблюдаю давно, но пока не решаюсь разложить сама на картах ее вопрос. Я очень впечатлилась просто, когда видела ей ответы в других темах, что отец ребёнка ушёл в другую семью. Вы так не реагируйте резко, мы же не видим друг друга в Реале.

Гость
#24
Гость

Мы жили 2,5 года в гражданском браке и после рождения сына хотели пожениться. И тут он встретил другую в другом городе, когда был на вахте в июне, сразу стал с ней жить и через 2 месяца женился. Я была в шоке.. А ведь у нас все было очень хорошо, дружно, в любви и согласии. И тут такое..

Я очень хочу вас поддержать. Вполне вероятно, чисто с психологической точки зрения, что ваш бывший может вернуться. Так как слишком быстро он там приклеился.

Тамара
#25
Гость

Я увидела эту тему, зашла. Нажала на автора темы - увидела его ответы, поняла, что он тут издевается просто. А за Татьяной я наблюдаю давно, но пока не решаюсь разложить сама на картах ее вопрос. Я очень впечатлилась просто, когда видела ей ответы в других темах, что отец ребёнка ушёл в другую семью. Вы так не реагируйте резко, мы же не видим друг друга в Реале.

Поняла вас. Просто некоторые люди тут часто начинают комментировать чужие вопросы с целью посмеяться и как-то обидеть задающего вопрос.

Гость
#26
Гость

Я очень хочу вас поддержать. Вполне вероятно, чисто с психологической точки зрения, что ваш бывший может вернуться. Так как слишком быстро он там приклеился.

Благодарю Вас за поддержку. Я знаю сама, я действительно здесь уже с сентября просила поглядеть мою сложную ситуацию. И понимаю, что некоторым смешно, что я в панике до сих пор. Но мои ощущения и чувства в момент, когда мой самый родной и любимый человек нанес вот так неожиданно удар в спину своим скоропалительным браком очень похожи на то что изображено на карте 10 мечей. Это меня и страшит, эта карта мне выпала. Вот я и спрашиваю, будет ли встреча с ним. Может он и счастлив, наслаждается жизнью, охотно верю. Но я знаю, каково будет через пару лет сыну, когда он в сад пойдет. И ради него я должна эти отношения хоть как-то попытаться сохранить пусть и в виде дружбы. Я не думаю что бывшему мужу с новой женой плохо. Но она открыто против чтобы он ездил к сыну и поэтому он даже телефон отключил. Вот как раз и 10 мечей. Интересно эта карта означает разрыв навсегда или только в запрашиваемый период?

Тамара
#27
Гость

Благодарю Вас за поддержку. Я знаю сама, я действительно здесь уже с сентября просила поглядеть мою сложную ситуацию. И понимаю, что некоторым смешно, что я в панике до сих пор. Но мои ощущения и чувства в момент, когда мой самый родной и любимый человек нанес вот так неожиданно удар в спину своим скоропалительным браком очень похожи на то что изображено на карте 10 мечей. Это меня и страшит, эта карта мне выпала. Вот я и спрашиваю, будет ли встреча с ним. Может он и счастлив, наслаждается жизнью, охотно верю. Но я знаю, каково будет через пару лет сыну, когда он в сад пойдет. И ради него я должна эти отношения хоть как-то попытаться сохранить пусть и в виде дружбы. Я не думаю что бывшему мужу с новой женой плохо. Но она открыто против чтобы он ездил к сыну и поэтому он даже телефон отключил. Вот как раз и 10 мечей. Интересно эта карта означает разрыв навсегда или только в запрашиваемый период?

это плохая карта, но нет, не означает она разрыв навсегда, потому что любая ситуация может поменяться со временем.
это карта может показывать, что в какой-то определенный период отношений не будет.

Тамара
#28
Гость

Благодарю Вас за поддержку. Я знаю сама, я действительно здесь уже с сентября просила поглядеть мою сложную ситуацию. И понимаю, что некоторым смешно, что я в панике до сих пор. Но мои ощущения и чувства в момент, когда мой самый родной и любимый человек нанес вот так неожиданно удар в спину своим скоропалительным браком очень похожи на то что изображено на карте 10 мечей. Это меня и страшит, эта карта мне выпала. Вот я и спрашиваю, будет ли встреча с ним. Может он и счастлив, наслаждается жизнью, охотно верю. Но я знаю, каково будет через пару лет сыну, когда он в сад пойдет. И ради него я должна эти отношения хоть как-то попытаться сохранить пусть и в виде дружбы. Я не думаю что бывшему мужу с новой женой плохо. Но она открыто против чтобы он ездил к сыну и поэтому он даже телефон отключил. Вот как раз и 10 мечей. Интересно эта карта означает разрыв навсегда или только в запрашиваемый период?

вы сами себе гадали? ну так может вам карты показали ваши мысли, страхи, так бывает.

Гость
#29
Тамара

это плохая карта, но нет, не означает она разрыв навсегда, потому что любая ситуация может поменяться со временем.
это карта может показывать, что в какой-то определенный период отношений не будет.

Очень бы хотелось, чтобы это было так!

Гость
#30
Тамара

вы сами себе гадали? ну так может вам карты показали ваши мысли, страхи, так бывает.

Нет, мне здесь гадали, на форуме, у двух человек вышла эта карта

Гость
#31
Тамара

вас ожидает романтическое знакомство, встреча, свидание с мужчиной

Спасибо!

Гость
#32

Здравствуйте автор! Я давно одна, больше 5 лет, серьезных отношений никогда не было, никому особо не нравлюсь, я очень устала жить без поддержки, так хочется душевной теплоты, найти родственную душу. Пишу и плачу, нет сил больше быть одной! Посмотрите, пожалуйста, ждут ли меня изменения в личной жизни? Хоть что-нибудь в лучшую сторону поменяется? Ну невозможно уже. Буду благодарна, если ответите! Инга, 33 года.

Гость
#33

Почитала ветку, в общем, Тамара, не могли бы Вы помочь мне и погадать? Инга.

Тамара
#34
Гость

Почитала ветку, в общем, Тамара, не могли бы Вы помочь мне и погадать? Инга.

вас в личной жизни ожидают очень яркие, интересные события, страсть, любовь. карты говорят об успехе.. все будет быстрее, чем вы думаете или не совсем так, как вы ожидаете, но в любом случае вы будете довольны. скорее всего это будет мужчина совсем не похожий на вас по характеру, но вы будете дополнять друг друга. карты советуют не унывать, а наоборот верить в лучшее, быть сильной и уверенной в в себе.

Гость
#35
Тамара

вас в личной жизни ожидают очень яркие, интересные события, страсть, любовь. карты говорят об успехе.. все будет быстрее, чем вы думаете или не совсем так, как вы ожидаете, но в любом случае вы будете довольны. скорее всего это будет мужчина совсем не похожий на вас по характеру, но вы будете дополнять друг друга. карты советуют не унывать, а наоборот верить в лучшее, быть сильной и уверенной в в себе.

Тамара, спасибо большое Вам за поддержку!!!!!! Отличного Вам дня!!!!

Тамара
#36
Гость

Тамара, спасибо большое Вам за поддержку!!!!!! Отличного Вам дня!!!!

спасибо, вам тоже хорошего дня!

Гость
#37

будет у меня авто. ольга 40 лет. спасибо

Гость
#38

Тамара, посмотрите, пожалуйста, когда у меня появится хорошая, долгожданная работа ( бюро, офис). Сейчас есть подработка. Спасибо . Елена 45 лет.

Гость
#39

доброго дня! посмотрите пожалуйста и меня,Марина,34, интересует просвет в личном...когда уже мужчина появится в моей жизни?

Гость
#40
Тамара

это плохая карта, но нет, не означает она разрыв навсегда, потому что любая ситуация может поменяться со временем.
это карта может показывать, что в какой-то определенный период отношений не будет.

Тамара, спасибо Вам еще раз за поддержку все сбывается как Вы написали😊Он начал звонить, мы начали общаться по-дружески, как родители нашего сына. Мне этого достаточно! Благодарю Вас! Удачи Вам и счастья! Татьяна

Тамара
#41
Гость

Тамара, спасибо Вам еще раз за поддержку все сбывается как Вы написали😊Он начал звонить, мы начали общаться по-дружески, как родители нашего сына. Мне этого достаточно! Благодарю Вас! Удачи Вам и счастья! Татьяна

Очень рада. Благодарю вас за обратную связь.

Гость
#42
Тамара

спасибо, вам тоже хорошего дня!

Тамара, добрый день! Посмотрите, мне пожалуйста, пусть не на ближайшие месяцы, а на отдаленный срок! Больно все же, может Вы увидите? Есть ли надежда, что Сергей 17.09.1982 к нам с сыном вернется, может ненадолго, он долго ни с кем не может быть.. Не могу его не ждать, любовь сильная очень, не отпускает..Будьте добры! Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

Тамара, добрый день! Посмотрите, мне пожалуйста, пусть не на ближайшие месяцы, а на отдаленный срок! Больно все же, может Вы увидите? Есть ли надежда, что Сергей 17.09.1982 к нам с сыном вернется, может ненадолго, он долго ни с кем не может быть.. Не могу его не ждать, любовь сильная очень, не отпускает..Будьте добры! Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Тамара, благодарю, я увидела Ваш ответ😇😇😇😇😇

Предыдущая тема