Гость
Статьи
Телец

Телец

Правда что мужчины под знаком тельца самые лучшие?
Женщины водолеи-коварные
Женщины стрелец_-сложные. Мужаковатые
Женщина скорпион страшная и злая
Близнецы и нашим и вашим. Напакастит далее в лицо смеётся
Но мужчина телец самый лучший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#4

Правда, автор, очень достойные мужики! Ну там нужно и лунный и солнечный знак учитывать, потому не факт, что все они прям такие уж прекрасные.. но у меня прям ууххх какой был))из всех знаков его могу выделить. хоть и расстались, но вспоминаю очень тепло.. с радостью бы вернула все... Ну тут еще нужно учитывать, кто Вы по знаку.
Я стрелец и самые ужасные для меня по нисходящей: близнецы, рыбы, раки, девы и весы.. прям бррр, а не мужики (опять-же для меня))
Самые подходящие: телец, лев, водолей
С козерогами и скорпионами предпочитаю вообще не связываться.. опасно для них и для меня))) так что все индивидуально. Но мой совет, на этом вообще не акцентировать, - если мужик воспитан, спринципами и понятиями, то он хороший мужик при лубом знаке и раскладе!))))))

Гость
#5

Насчет мужиков тельцов не знаю,не встречалась. Есть пара знакомых - те точно хозяйственные,домовитые,спокойные,умные и логичные.
Бабы скорпионы- не все страшные,но все кого знаю -злые.
Насчет близнецов верно 100% - и вашим и нашим

Крокозябка
#6

Надёжный, как скала, но скучный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Да, мой телец самый лучший, люблю его (ж-водолей)