Гость
Статьи
Полтергейст дома

Полтергейст дома

#нуженсовет 
Девчат, дома происходит чертовщина какая-то. Начали пропадать некоторые вещи. Причем только 3 конкретных... Губки для посуды, подсолнечное масло и резиновые перчатки. Что на уме у барабашки и как его задобрить? Мне тяжело верить в случайность происходящего. Шумов странных никаких никогда не слышала. Складывается впечатление, что всё это происходит, когда меня нет дома. Но мой сын, который там сидит постоянно, говорит, что ничего необычного не замечал, и что мне хватит сходить с ума. Хотя что от этого охламона взять, как не увижу его, так сидит за компом и жрёт прингалс. Скоро гастрит схватит.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не полтергейст однозначно!скорей всего домовой просит чистоты и еды! Подкормить надо,молоко,сладкая каша в уеромном месте или кусочек хлеба с солью или сахаром,а лучше все это поставте на сутки. Только не выбрасывайте потом,а отдайте птицам или животным. Полтергейст творит действитено страшные вещи и не дай бог!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем