Гость
Статьи
Домовой и нечистая …

Домовой и нечистая сила

Навеяно темой, про домового и шкаф. Вопрос. Кто реально сталкивался лицом к лицу с приведением, домовым, полтергейстом??? Почему вы верите всей этой чепухе?? Вот скажите, кто реально разговаривал с домовым, пожимал ему руку, здоровался?? Не кто-то из подруг, бабушек, а ВЫ сами??? как вы можете верить в то, что ЭТо существует? Этого ничего нет, а всем вашим "странностям" в доме есть логическое объяснение. Покажите мне хоть одного человека, который тут на форуме скажет, "я общался со своим домовым" ГДЕ доказульки?:))

Сомневающаяся
46 ответов
Последний — Перейти
МуМу
#1

Сомневающаяся, забейте, вам еще рано такое знать.

Сомневающаяся
#2

Как это вы определили?

Гвость
#3

ничего не существует. фсё *** и пьяные бредни!

Сомневающаяся
#4

вот я тоже так думаю, а на той ветке, где автор тему распыляется про шкаф и фотку покойного младенца - бредни уж точно.

Дочь пролетария
#5

Автор простая как валенок.

Уроки сделала на завтра? Или вам ничего не задали?

Гость
#6

Я не видела никаких домовых,они вроде бы в частных домах,в деревнях обитают,а вот бабушка верила в них,когда была маленькой они со своей матерью даже съехали из того "нехорошего" дома,ей лет 10 было,домовой по ночам ходил,скребся,издавал щелкующие звуки и самое главное доказательство его существования-щипался по ночам,следы даже оставались,священник дом освящал и не помогло.

А в теме про шкаф так стремительно события развиваются,дня не прошло,вот фантазия у автора,ей бы сценарии к фильмам ужасов писать..

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7

http://www.youtube.com/watch?v=chpugH6pw4Y

Сомневающаяся
#8

я считаю, что нет никаких домовых, нет никакой "нечистой силы" и никаких сглазов и порчи. Как можно верить в то, чего нет. Кстати, шлаков тоже не существует) Покажите мне, что такое шлак? Как он выглядит? все его стараются вывести из своего тела...

Дочь пролетария
#9

Я тему про шкаф вообще потеряла.

Дочь пролетария
#10

Сомневающаяся, выпейте магния сульфат, узнаете что такое шлаки. Почувствуете потом как легко без них становится .

Гость
#11
Сомневающаяся

Кстати, шлаков тоже не существует) Покажите мне, что такое шлак? Как он выглядит? все его стараются вывести из своего тела...

+500000000000000

Накапливается ГА ВНО в кишечнике и ЖИР на ляжках. Всё.

#12

Я сталкивалась с привилением. Сегодня его человеческая сущность лежит у меня в кровати, пойду потискаю )))

Я бы тоже не верила, если б нос к носу не столкнулас

#13

Не верю.

Гость
#14

Мне по младости "подруженька" рассказала что её бабушка принимала роды у жены ЧЕРТА!! Я как лохня месяц со светом спала. Вот такие пироги.

Сомневающаяся
#15

ахаха) капец..чего только люди не придумают..

Рупрeхт
#16

http://www.youtube.com/watch?v=3qKBv44Wghg

Chass-aux-hibou
#17

ага вы еще по такой же логике скажите, что и молекул не существует, и микробов...их ведь тоже не видно :)

Сомневающаяся
#18
Chass-aux-hibou

ага вы еще по такой же логике скажите, что и молекул не существует, и микробов...их ведь тоже не видно :)

их-то как раз видно. А вы мне шлак покажите? или домового?? слабо?

Рупрeхт
#19

А я нашел мультфильм Светлячок и Росинка

http://www.youtube.com/watch?v=fl_Z5g0bQV0

Ви-идел, я попуга-ая, о-он по речке плыл!

Сомневающаяся
#20
Рупрeхт

А я нашел мультфильм Светлячок и Росинка

http://www.youtube.com/watch?v=fl_Z5g0bQV0



Ви-идел, я попуга-ая, о-он по речке плыл!

))))))

#21

Не знаю даже. У меня просто происходило на старой квартире несколько необъяснимых вещей,потому я категорически отрицать существование чего - то потустороннего не могу.

#22
Сомневающаяся

Вот скажите, кто реально разговаривал с домовым, пожимал ему руку, здоровался??

Можно подумать если бы кто - то рассказал о том,что видел лично паронормальные явления ему бы здесь поверили.

Сомневающаяся
#23

возможно. Если его рассказ был бы более убедительным, в отличие от той, которая развивается под названием:" в моем шкафу кто-то живет"..

Рупрeхт
#24
Шапка

Не знаю даже. У меня просто происходило на старой квартире несколько необъяснимых вещей,потому я категорически отрицать существование чего - то потустороннего не могу.

Это был сверчок. Или светлячок.

#25

Я мужика-карлика видела примерно год назад. От такой серый, лысый и как-будто из камня сделан. Он смотрел на меня, думал, что я его не вижу. Может это и был домовой, а может и нет, я с ним не общалась. Сейчас пишу и руки дрожат (как вспомнила).

#26
Рупрeхт

Шапка

Не знаю даже. У меня просто происходило на старой квартире несколько необъяснимых вещей,потому я категорически отрицать существование чего - то потустороннего не могу.Это был сверчок. Или светлячок.

Иконы стояли в серванте на стеклянной полке.Одна икона довольно массивная и соотв-нно довольно тяжёлая и три маленьких.Вместе с ними на этой же полке стояли стаканчики и подсвечники.Пришла домой,открывю сервант,все иконы лежат перевёрнутые.Я вот думаю ладно съехали и упали маленькие иконки,но как упала большая,да ещё и лицевой стороной к низу,не проломив или повредив при этом при этом такую хрупкую полку + всё,что стояло рядом не сдвинулось с места.Перевернуть их никто не мог.

#27

Шапка, если иконы падают, это плохой знак. Нужно перед тем, как их поднимать, молитву прочесть.

#28
Вижу с закрытыми глазами

Шапка, если иконы падают, это плохой знак. Нужно перед тем, как их поднимать, молитву прочесть.

Да это давно уже было.В то время ничего плохого не случилось.

Гость
#29

я видела.домового.в детстве.играла даже.только потом перестала видеть,только присутствие их чувствую

#30

у меня на кухне домовой живёт,мне пох на него пусть живёт,но я его не видела никогда,но что он есть это точняк. стучит по стене,гремит посудой(не громко), прыгает чё-то. в инете нашла что надо ему молока и каши. поставила кашу с молоком на стол и он стал себя вести смирно,редко стучит.

Потом я год с инкубом жила.

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3986805/#m23946633

я тут рассказывала уже.

ну так вроде всё...вот очень хочу деда увидеть,поговорить(он умер),но он видимо не хочет.

Ириска!
#31

тема про шкаф-разводка!неужели кто-то поверил?блин я валяюсь:)))))там такой бред!

Майка
#32

в квартире знакомых по ночам постоянно что-то грюкает. а это нормальная, адекватная состоятельная семья. Ночью слышно совершенно отчетливо такой звук как-будто человек прыгннул с дивана на пол. или верия прыжков. Нечему там падать, валится на пол. живут уже много лет с этими звуками и перестали обращать внимание. по приколу только рассказывают знакомым. Когда я там ночевала- тоже слышала. побежала сразу смотреть че там- а там ничего. а вот звук громкий.

Гость
#33

да бред это все, просто человек, особенно девушки, одни в квартире ночью всегда настороже подсознательно и пугаются каждого шороха, который днем и не заметить.

Гость
#34
Майка

в квартире знакомых по ночам постоянно что-то грюкает. а это нормальная, адекватная состоятельная семья. Ночью слышно совершенно отчетливо такой звук как-будто человек прыгннул с дивана на пол. или верия прыжков. Нечему там падать, валится на пол. живут уже много лет с этими звуками и перестали обращать внимание. по приколу только рассказывают знакомым. Когда я там ночевала- тоже слышала. побежала сразу смотреть че там- а там ничего. а вот звук громкий.

соседи

Гость
#35

[quote="Шапка"]Вижу с закрытыми глазами

Шапка, если иконы падают, это плохой знак. Нужно перед тем, как их поднимать, молитву прочесть.

Да это давно уже было.В то время ничего плохого не случилось

А для чего неверущей икона?

Гость
#36
Ириска!

тема про шкаф-разводка!неужели кто-то поверил?блин я валяюсь:)))))там такой бред!

Там у автора поклонницы появились,ночей не спят ждут очередного пука или хрюка из шкафа,очень агрессивны к тем кто не верит,а разводка очевидна,какие недалекие люди все же есть..

Стервелочка
#37

года 3 живу в квартире я да кошка, всегда нормально было, никаких звуков, дома спокойно, даже многие друзья говорили, что когда ко мне приходят у них такое спокойствие на душе, как бы добрая аура. Но в июне начались странные звуки в зале, не обращала внимание, думала одной мне мерещиться, да и кошка не реагировала. Но когда я лежу на кровати и мне кажется, что кто-то в дверях стоит, глаза поднимаю, нет никого. Так несколько раз, после очередного такого взгляда, смотрю на кошку, а она туда же смотрит, где мне кажется кто-то стоит. я ей рукой закрываю вид, а она шею вытягивает вверх и опять на дверь смотрит. Что я пережила, словами не описать, схватила сумку, запихала кошку, из дома на такси к матери. неделю дома не жила, только днем приходила и так было неуютно, как только порог переступала квартиры. Можно было конечно свести к тому, что сама всё надумала. Но после этого нередко мои гости говорили, то у тебя в зале кто-то ходит, хоть мы в квартире сидим в 2, то кто-то стучит в зале, то есть эти звуки не я одна слышу, и они не бытовые, то есть не просто половицы скрепят, телевизор щелкает. Когда рассказала знакомым, не удивились и сказали так бывает, когда домовому что-то не нравиться,как ты делаешь или что сделать собираешься, а я как раз замуж собиралась выходить и планировалось, что муж будет жить у меня. Освятили квартиру, немного успокоилась, но с тех пор если ночую дома одна, то включаю свет, телевизор и дремлю или просто сижу, пока не рассветет. Так как с рассветом чувство тревоги утихает немногим. Прочитала в инете, что эти домовые бывают животных изгоняют, у кого-то дверь балкона сама открывалась и кошки все выпрыгивали, то просто умирали по непонятной причине.Никакие блюдца не давала, но ходила по квартире и говорила громко, что если всё же и живет у меня что-то, то если эта т_варь тронет мою кошку, то я сделаю всё обряды, которые найду, чтобы извести это. За себя меньше боялась, чем за кошку:))

А я верю!!!
#38

Я верю в эту нечисть по той простой причине, что сама видела... Лицом к лицу!!! 3 года со светом спала, к бабке ходила - шептухе. Не помогло! Короче - видела, и все. Не знала, что это? Пошла в библиотеку, книжки почитала, а там домовой описан - именно такой, какого я видела!

Элена
#39

ну я общалась! и доказательства есть! и что?

#40
Элена

ну я общалась! и доказательства есть! и что?

Расскажите, интересно!)) я верю, что что-то есть

Костя
#41

в детстве. лет 5-6, ещё крепко не уснул, только спокойно задремал и почувствовал что меня кто-то гладит по-голове! думал мама открыл глаза рядом никого.. в соседней кровати спит братан, закричал , пришла мама спросил её сказала что она меня не гладила..

очень четко все помню до сих пор. мягкая добрая рука)

Гость
#43

*** меньше надо и ладонь твердой будет

Оксана
#44

В детской около кровати я всегда ставлю горшок, чтоб поднять дочку маленькую и пописить. А сегодня ночью перевернулся горшок с мочей. И уже не первый раз. Чебенок спит и до горшка ней не дотянуться, ногой. Я проснулась сразу как услышала что перевернулся горшок, и сразу посмотрела на дочь. Она спала лицом к стенке. И не могла его пнуть. И мне стало жутко. Что делать подскажите. Может дома нечистая сила.

Гость
#45

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Гость
#46

грязь мертвого моря незыблемый песок от заката до рассвета

Гость
#47
Сомневающаяся

я считаю, что нет никаких домовых, нет никакой "нечистой силы" и никаких сглазов и порчи. Как можно верить в то, чего нет. Кстати, шлаков тоже не существует) Покажите мне, что такое шлак? Как он выглядит? все его стараются вывести из своего тела...

Да есть только Путин и скрепы

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы