Гость
Статьи
супер сила моей …

супер сила моей подруги

Сейчас очень популярны всякие шоу с экстрасенсами. Народ коллективно стал увлекаться гороскопами, гаданиями и верить во всякую ерунду. И моя подруга туда же. Знаю ее с 7 лет, в детстве как и все баловались. Вызывали Пушкина, Пиковую даму. На этом все. Сейчас нам по 27 лет. И подруга вдруг заимела супер силу)))) уверяет что слышит разные голоса, что дома у нее домовой, который ее предупреждает о разных событиях. Как будто видит всякие потусторонние вещи. Короче, никогда раньше она такого не говорила. Я вот не знаю даже как с ней общаться. Очень странное поведение.
Мне вот интересно ваши знакомые не свихнулись на фоне нынешнего экстросенсорного помешательства?

Гость
182 ответа
Последний — Перейти
Medusa in my knickers
#1

она спа/й/суху может курить начала? или тарен хавать)

Гость
#2

она общается с тёмными.Только они общаются с человеком слышимым голосом.
Светлые силы -только через мыслеформы.
Прекратите с ней общение.

Гость
#3

Все такие вещи реально присутствуют. Глупо это отрицать. А в от подробности лучше читать в классической литературе или научной (мифология)

GV
#4
Гость

Все такие вещи реально присутствуют. Глупо это отрицать. А в от подробности лучше читать в классической литературе или научной (мифология)

Мифология - научная литература?..

Гость
#5
Гость

Все такие вещи реально присутствуют. Глупо это отрицать. А в от подробности лучше читать в классической литературе или научной (мифология)

Еслиб это реально существовало то все бы видели этих вампиров и вурдалаков. А так это видят только "избранные")) и мифология вообще то от слова миф! Нет никаких научных подтверждений существования призраков. Всякая астрология это псевдонаука

Гость
#6
GV

Мифология - научная литература?..

Меня тоже поразило. Наверное еще одна ясновидящая

GV
#7
Гость

Меня тоже поразило. Наверное еще одна ясновидящая

Хотя, может быть, тут в ключе изучения и анализа мифов.

Гость
#8
GV

Хотя, может быть, тут в ключе изучения и анализа мифов.

Это вы уже оправдания ей ищите)

гость
#9

гость 3, все правильно. даже по телеку говорили уже что в америке давным давно экстрасенсов подключают к работе в полиции по раскрытию дел, а только все у нас как в каменном веке, предрассудки всякие....

Гость
#10
гость

гость 3, все правильно. даже по телеку говорили уже что в америке давным давно экстрасенсов подключают к работе в полиции по раскрытию дел, а только все у нас как в каменном веке, предрассудки всякие....

А еще в америке запрещено привязывать лося к полицейской машине. А у нас все как в каменном веке.... такое несовершенное законодательство..

Гость
#11

Еще в сша:
1.Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна.
2.собаки должны иметь разрешение, подписанное мэром, для того, чтобы собираться в группы по три или более особей в пределах частной собственности.
3. В случае если лошадь отказывается проходить мимо автомобиля на дороге, владелец автомобиля обязан разобрать его и спрятать части в кустах.
Итд

Гость
#12

Это называется "шизофрения", а не "суперсила", автор.

Гость
#13
Гость

Это называется "шизофрения", а не "суперсила", автор.

Да. Я знаю как это называется))

Гость
#14

Знала одну, свихнулась на почве йоги, лежала в психушке. Другой на почве восточной философии.

GV
#15
Гость

Это вы уже оправдания ей ищите)

Хочу видеть в людях лучшее)

Гость
#16

Вызывайте санитаров ))) иначе скоро она заявит, что послана инопланетянами для спасения нашей планеты и они ей дают всякие задания для осуществления миссии по спасению человечества )))
Пусть меньше телевизор смотрит и всякой хренью себе голову забивает!

гостья
#17

если у тебя никаких способностей нет- не значит, что это повод не верить подруге

Гость11
#18

Здесь два варианта- или она впечатлительная, возможно с хорошей интуицией+фантазерка( что не поняла, додумает на ходу), и не о какой то там большой силе речь не идет.. Ну дивный человек, все мы дивные... Или второй вариант- сила есть, пока это начало.. Но.. Вы знать не знаете, возможно как и сама подруга, кто или что такие силы ей дает.. Никто не знает устройства мироздания..в этом случае нужно соблюдать дистанцию, потому что если ей что-то не понравится в вас, или немножко позавидует, сама не осознавая того, вас может снести так, что потом не соберетесь в кучу.. И запомните - любой человек с парапсихическими способностями это не одно и тоже, что человек с высоко-духовным развитием..если вы обольститесь по этому поводу, то рискуете стать жертвой манипуляций и обмана..

Гость
#19

Межсезонье - период для обострения серьезных психических расстройств. Нормальные здоровые люди не общаются с домовыми, гномами, эльфами, духами и прочей ерундой

#21

Моя подруга с раннего детства обладает такими способностями, она почти всегда предчувствует какие либо неприятности.

Гость
#22

Вы хоть знаете, какие доходы у всех этих "гадалок, экстрасенсов, предсказателей и магов"?! Народ ведомый деньги им пачками несет, все верит в чудо! Так Ваша подруга, автор, не лыком шита. Решила подзаработать на этой волне.

Хороший
#23

Домовой у нее походу в голове поселился))

ежик29
#24

Автор , познакомьте меня с ней !! Я тоже люблю всякие потусторонние вещи... пусть в скайп мне напишет owl-2-7

Гость
#25
lola.strelkova

Моя подруга с раннего детства обладает такими способностями, она почти всегда предчувствует какие либо неприятности.

особенно когда вы вду/пель пьяные едете с компанией малознакомых мужиков на чью-то дачу)))) тогда у неё открывается третий глаз))))))))))))))))))))))

Гость
#26

мне как-то сон приснился. о том, что я стала экстрасенсом и вижу мертвых.
на меня стояло и "смотрело" тело без головы, и это был просто животный ужас. я начала во сне молиться, хотя не верующая. лишь бы это развидеть. и вот я представила, что было бы, если с человеком случится такое на яву? да он поседеет в миг и отправится в психушку, с тех пор не верю этим битвам экстрасенсов, которые так праздно рассуждают о том, что видят прямо сейчас духов!

Татьяна Михайловна
#27

Я конечно извиняюсь. Так ведь есть ресурс для предсказаний на картах vgadalka.ru

Водоросль
#28

Поищите в поисковиках - мобильные гадалки. Это будет лучше чем гадать пальцем в небо.

Гость
#29

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Мадина
#30

Хочу написать свой отзыв о ясновидящей Азе (+7-984-888-90-81 ватцап). Этот человек приносит пользу людям, исцеляя, защищая их от различных сглазов, порчи, других недугов. Аза является прекрасным психологом, она тонко чувствует каждого посетителя, помогает ему, поддерживает добрым словом. Мое обращение к ней было спонтанным. После рассказа подруги о своем опыте общения с Азой, решила попробовать и сама. Мои опасения по поводу того, что я просто потрачу зря время, не подтвердились. Я получила настолько правдивые ответы на все свои вопросы, что полностью изменила свое мнение о гадании. Мне было подробно рассказано о причинах неудач в личной жизни. Аза помогла приоткрыть завесу прошлого, научила, что нужно делать, чтобы жизнь наладились, подсказала как избежать болезней или неприятностей. Хочу пожелать Вам дальнейшего процветания, благодарных клиентов, ведь Вы оказываете поддержку тем людям, которые отчаялись ее получить.

Василина
#31

Я хочу посоветовать вам ведунью Надин.У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Надин.Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Надин 7-963-444-22-16 в whatsapp.Она очень милая девушка, все подробно рассказала.Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.Отзыв оставляю с разрешения Надин.

Эмилия
#32

Обратилась к Ануш по рекомендациям родных, слышала, что о ней отзываются в хорошем ключе и решила тоже попробовать! И как оказалось не зря! Общалась с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). Были проблемы с беременностью, с мужем положительного теста никак не могли добиться, а сейчас даже глазам своим не верю! Аж три раза тест переделывала. Слезы счастья окутывали меня каждый раз, когда я видела эти счастливые две полоски!!! Спасибо тебе огромное! Век не забуду!

Эвелина
#33

Ирина "whatsapp" 8-984-888-9013 - настоящий мастер своего дела! В своё время она помогла мне справиться со всеми проблемами в моей семье! Я безмерно благодарна за мир в моем доме, царящий после работы с данным мастером! Обращалась к данному мастеру по совету подруги поняла, что впредь любой негатив в моей жизни буду искоренять с ее помощью!

Лидия
#34

У меня сложилась сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу,я верю в гадание,но никогда не встречала такого человека,который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне.На этот раз,я написала Сати 7 963_444_52 03 в ватсапп,сама не понимая для чего я это делаю. Сати ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то,чего не говорили другие,даже держа меня за руку. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого,что человек,не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал. Сейчас я очень счастлива!

Влада
#35

У меня были большие проблемы в семье.Я живу с мужчиной до этого у него уже был брак.Так вот моя свекровь меня не возлюбила.Куда она только не ездила, какие гадости только не делала что б разрушить нашу семью и вернуть его к бывшей жене.Скажу одно его жена 9 лет уже жила с другим человеком,а я всего-то 4 года,то есть ихню семью я не разбивала .Что то с головой не то у моей свекрови,но речь не об этом. Так вот в моей семьи постоянно был скандалы,крики,драки.Я не могла понять что происходит,пока в один момент я не увидела случайно как свекровь что то в пищу сыпит.Тогда я поняла что все не так то просто(хочу вам сказать ,моя свекровь некогда не показывала своей ненависти, почему я долго не могла поверить что такое бывает)Я на этом сайте нашла Флору, (+7-984-999-34-69) ватсап,она мне открыла глаза на всё.И спасибо,что я ее нашла,моя жизнь становилась похожа на ад.теперь моя семья начала находить покой.

Наташа
#36

Привет! Девочки, обходила и обзвонила очень многих. Но результат не было более 4 лет, а влюбилась я сильно. Искала гадалку для приворота. И наконец-то нашла! Все сработало!!! Наира, огромное спасибо. Кто ищет сильных магов, вот номер: +7_905-476-03-08

Арина
#37

С благодарностью пишу о сильнейшей ясновидящей Сати, которая смоглa мнe помочь, сколькo не отдавалa другим денег, результатa нe былo, а онa смоглa вернуть мнe мужa, как и обещала. Замечательно гадает, проводит диагностикy удаленнo пo фотo. Если комy нужнa помощь, пишитe ей +7 9634445203

Валерия
#38

У меня около года назад в семье начались проблемы, супруг как будто отдалялся от меня, я начала замечать, как он смотрит на других. Мне было очень больно, я не понимала в чем дело, я стараюсь во всем угодить, так как очень сильно люблю его.И мне посоветовали обратиться к гадалке Алле.Написала в ватсап 7-923888-4495. Я не ожидала такого быстрого ответа... Мы решили начать работу. Я получила ясные ответы причин его отхода от меня. И спустя два дня всё изменилось, мы с ней все исправили.Я очень благодарна за всё ей. Теперь у нас хорошо все и совсем скоро появится малыш на свет.Алла очень сильная гадалка.

Диана
#39

Доброго времени суток клиенты и гости портала. Я привыкла все свои проблемы решать сама, но возникла такая проблема к которой я не знала с какой стороны подойти. К Азе обратилась по влиянию внутренней интуиции -898-48-88-90-81 в whatsapp. До глубины души поражает точность описания прошлых событий, мыслей в настоящем. Спасибо Азе за точную диагностику. Теперь, зная причины, можно найти правильные решения. Признаюсь, до обращения на портал, я приняла бы другое решение, которое могло бы навредить в дальнейшем. Огромное спасибо Азе за помощь и советы. Буду обращаться сама и рекомендую всем.

Аделина
#40

По совету старого друга обращалась со своей проблемой к Ануш, (+7965 788 8962). Очень она мне помогла. Проблему удалось решить в кратчайшие сроки. Приём она ведёт дистанционно.

Есения
#41

Огромное человеческое спасибо всем кто порекомендовал гадалку Наиру. Совсем стало не смешно, когда свое дело, свое детище, вдруг вместо прибыли начинает приносит не маленькие убытки. Не могла понять в чем причина, и прочитав не малое количество историй об этой гадалке, решилась ей позвонить. Я думала, что сглаз или порча от зависти, и сама же усугубила свою ситуацию. Сглаз действительно был, но на своем подсознании я еще больше отталкивала и "отказывалась" от денег, тем самым притягивая только негатив и убытки. Отдельное спасибо самой Наире, что смогла наладить дела и дала понять как действовать и чего не стоит делать чтобы достичь успеха и достатка в бизнесе. Помогла вернуть стабильный доход и вывела меня из кризиса. 8-905-476-0308 watsapp, рекомендую от души.

Нина
#42

До этого знакомства с Азой, думала, что все катится непонятно куда и что делать даже и предположить не могла. Мне очень понравилась Аза. Хочу сказать ей огромное спасибо за помощь на любовном фронте. Я очень рада.Спасибо Вам большое!!! Она не только помогла мне вернуть любимого человека, но и смысл в жизни. Благодарю Вас за все!!! Хочу оставить данные: WhatsApp 8(984)888-90-81.

Милена
#43

Девочки я обратилась к магу и не пожалела! Она очень ответственно подходит к своему делу.Она провела диагностику и обнаружила корень всех моих несчастий. А проблема была такая, что порчу навела на меня одна знакомая, из-за парня, на что только не идут ради такого! Именно из-за этой порчи и начались беды и проблемы, сначала работу потеряла, потом заболела ни с того ни с сего да и с мужчинами перестало клеиться, ну прям вереница из неприятностей. Слава богу нашла ее. Никогда до этого не обращалась за подобной ерундой, но тут пришлось. Прошёл уже месяц после обращения, жизнь постепенно начинает налаживаться. От таких людей, как моя знакомая, держусь подальше! Контакты оставлю,может кому еще помощь нужна:8965 788 8962 Ануш пишите в ватцапп.

Любовь
#44

Надо мол всё снимать с тебя немедленно, или плохо тебе будет, ну и всё в таком же духе как всегда. Здесь же вовсе этого нет! Алла, её так зовут, наоборот почти сразу сказала, что на мне ничего такого нет. Но это не значит, что этого не бывает вовсе, есть и ещё как, сама видела одну такую девушку, говорит она вот действительно, так как есть, в точку! Вот я и решила написать про неё, по себе знаю как тяжело найти хорошую гадалку, а главное ПОРЯДОЧНУЮ, которая деньги не тянет вообще! И берёт за такую качественную работу можно сказать копейки. Да, чуть не забыла. Она ещё и по рукам очень много видит, во многих вещах действительно помогает.После неё легко так стало. Всем кому это интересно очень советую. На днях хочу опять к ней записаться, мне очень понравилось.Вот её координаты: телефон и воцап -8 923-888-44 95 Зовут Алла.

Амина
#45

Хороших специалистов к сожалению очень мало. Часто попадалась на обманщиков и тратила деньги в пустую. Проблема у меня была немного нестандартного характера, либо просто маги были недоучки какие то, что никто не мог помочь.Однажды на форуме наткнулась на Сати +7963 444 5203- ватсапп и написала ей. Она все подрбно рассказала и помогла решить мою деликатую проблему.

Владислава
#46

Моя проблема была довольно деликатного характера... Друзья говорили, что всё нормально, семья старалась не обсуждать эту тему, а знакомые просто не знали. Но я не могла с этим жить. Не знала, к кому обратиться, от кого ждать сочувствие и помощи. И то, и другое я нашла у Надин 8 963(444-22)16 whatsapp. Ни разу не встречала более душевного человека, несмотря на довольно долгое, хотя и безрезультативное в прошлом знакомство с миром тёмных сил. Она действительно уникальна, потому что не только смогла мне помочь, но и вернула веру в себя. От всей души благодарна Судьбе за то, что встретила Надин на своём жизненном пути. Верю, что и её жизненный путь будет окутан счастьем и любовью.

Наталья
#47

Я решила сделать приворот, чтобы помочь нам обоим сдвинуться с места. Обратилась к магу, у которого была моя кума, она помогла ей очень в своё время (там у кумы вообще до развода доходило), и именно этот маг спасла их отношения, не дала развалиться семье. Потому я тоже решила обратиться к этому магу. Это женщина, она людям давно помогает. Написала магу Наире. Я просила у нее о привороте, что меня поразило. Так это то, что этот маг много видит, и что самое главное в срок как она сказала, начал работать приворот. Как результат - в июне мы поженились! Я очень счастлива и благодарю мага за помощь (7-905-476-03-08 watsapp). И кстати часть друзей сами отвалились, словно их отбросило от нашего счастья! Поэтому на своём опыте, я уже смело советую сильного мага.

Ульяна
#48

Обратилась к Азе интуитивно писала 79 848-88-90-81 в whatsapp, и ни разу не пожалела!Профессионал своего дела и это так чувствуется, к тому же дает ценные психологические советы и направляет!До работы с ней я была разбита и уже почти в отчаянии,неопределенность и не понимание ситуации сводило с ума,Аза провела диагностику,разложив все по полочкам,четко описав все детали, и после определенной работы с ней, у меня появились силы и уверенность, что все будет хорошо!Я просто пришла в себя,конечно ,предстоит еще работать на собой,но начало положено крепкое,и я знаю, что на верном пути!Она помогала, направляла и советовала,отвечала на вопросы на протяжении всей работы,не оставляла один на один с проблемами.Спасибо вам огромное за ваш труд,за то, что помогаете людям!Обращайтесь к Азе-она обязательно поможет!

Евгения
#49

Пишу здесь потому что хочу выразить свою благодарность Сати , она спасла меня и мою семью от раскола ! я много раз ошибалась попадала на не честных людей..но Сати меня вытащила из этой ямы.. кстати еще она мне провела ритуал на денежный поток ... теперь мы с мужем хорошо живем. 8 963444 5203 вастапп

Камилла
#50

Спасибо большое судьбе что свела меня с Ириной.Очень было приятно пообщаться с таким замечательным человеком 7/984/8889013.Она полна отзывчивости и советами.