Гость
Статьи
Вопрос к людям у …

Вопрос к людям у которых союз, она Овен, он Скорпион

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овен и скорпион. Это малый вектор, вообще как человек, который около трёх лет посвятила изучению векторных союзов не советую.
Но если влюблены почему бы и нет, главное что бы по годам конфликта не было

Мужчина Рак
#2
Гость

Овен и скорпион. Это малый вектор, вообще как человек, который около трёх лет посвятила изучению векторных союзов не советую.
Но если влюблены почему бы и нет, главное что бы по годам конфликта не было

А что скажите о рак М и козерог Ж или водолей Ж?

Гость
#3
Гость

Овен и скорпион. Это малый вектор, вообще как человек, который около трёх лет посвятила изучению векторных союзов не советую.
Но если влюблены почему бы и нет, главное что бы по годам конфликта не было

Мы уже 15 лет вместе. И за эти годы вымотали друг друга до ужаса. Только у меня хуже потому что я Овен и нервишки не к чёрту уже. А он спокоен как удав. И как камень лежит на том же месте. Но и расстаться не можем, так как тянет друг к другу всё равно. Только меня это уже убивает... Я не могу не обращать внимания на "черные пятна" в его поведении, а он не хочет поменять своё поведение ради меня и моего душевного спокойствия...

Selene
#4

Я - овен, муж скорпион. Год встречались, три года в браке. Не хотела его - добивался, прямо мысли как будто читал, все желания угадывал, ночью мог примчаться, если надо. Добился, поженились - и началось. Такого дерьма я никогда ещё не видела. Самое главное, что этот человек патологически не желает брать ответственность ни за что: ни за слова, ни за действия, ни за свою жизнь. Он врёт, не держит слова, не выполняет обещаний. С ним невозможно строить планы, потому что его слово ничего не стоит. Агрессор, чуть что - слетает с катушек, может оскорблять, врать, не гнушается ничем, для него нет границ. Договориться не получится. Любая попытка с ним поговорить - это ловушка, чтобы вывернуть все наизнанку и обвинить партнера (т.е. снять с себя ответственность). Физически не способен услышать чужое мнение, звереет, когда пытаешься что-нибудь ему донести. Сам говорит что хочет, когда я начинаю говорить свое - угрожает, что уйдет, что разобьёт телефон и пр. Чуть что - сразу уходит от меня. Я поначалу в шоке была, потому что как-то к такому дерьму не привыкла, потом поняла, что бежит каждый раз к маме на меня жаловаться. Я потом прощаю, а мама - нет. При этом каждый раз оставляет ногу в дверях в виде незабранных вещей и ходит набивает себе цену. Любила его, все пыталась достучаться, но бесполезно, все ещё хуже становилось, до больницы довел своими концертами, даже когда я заболела, он пытался меня расшатывать. Я там, он нут и бросает трубки, добавляет в ЧС, удалял из друзей и пр. Дала себе слово: выживу - уйду. Выжила, вылечилась, начала строить свое дело (он меня убедил с работы уйти, чтобы сделать зависимой), собираюсь разводиться. Самое главное: никогда ни при каких обстоятельствах какой бы он хороший ни был, какие бы слова ни говорил, не показывайте свои слабые места - он это выведывает, чтобы потом бить именно в них. Девочки дорогие, будьте внимательны к малейшим тревожным звоночкам. Эти твари так умеют маскироваться и втираться в доверие, что потом очень сложно выпутаться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Selene
#5

В последней ссоре, когда я ему сказала, что он живёт для себя, у него вырвалась фраза: "Я вообще всегда все делаю для себя! Даже то, что для тебя, я это на самом деле делаю для себя!" И это была правда. Это вся их суть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем