Гость
Статьи
Парень-дева

Парень-дева

Знакома с парнем - девой. Говорил , что был влюблен в меня до безпамятства, но я его отвергла, так как не была готова к отношениям.
Мы пол года общались , потом он меня послал и рассказал мне то, чего я от него не ожидала.
Прошло время, я снова пустила в свою жизнь его, но теперь с опаской. У него была уже девушка, но я заметила, что тех девушек , с которыми расстался он выставляет в плохом свете. Снова начал мне заливать про любовь..
Месяц назад , он психовал , что я держу его на дистанции и не хочу отношений, сказал, что я ужасная , как и та его бывшая, что на самом деле встречаться предлагать не думал , хотел лишь 😈. Мне всего 17, ему 21. Меня как будто обухом по голове.. я чувствовала, что он не настолько влюблен , а просто хочет, иначе бы замуж не звал и за детей бы не говорил спустя месяц знакомства. Тут он снова мне про неземные чувства пишет. Я его не понимаю. В этой истории я тоже могу быть не права, но обидно..
Подскажите кто-то, как правильно поступить с ним ? А то я наивная, привязана к нему, но последняя ссора стала последней каплей в моем море терпения. #отношения

Софико
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Встречаюсь с Девой, они всегда льют в уши про любовь и тд, поэтому влюбиться в них проще простого, а потом гадать " а что он чувствует?"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Hochynehochy

Встречаюсь с Девой, они всегда льют в уши про любовь и тд, поэтому влюбиться в них проще простого, а потом гадать " а что он чувствует?"

Я совсем запуталась. У него очень переменчивое настроение,сегодня заливает о том, что я самое прекрасное , что есть в его жизни, а завтра обгадит с ног до головы и скажет, что я во всём виновата и с такими как я даже отношений не хочет . А потом снова по схеме. Такой сложныыый...

Предыдущая тема