Гость
Статьи
Город не мой?

Город не мой?

Такой может быть странный, но с другой стороны распространенный вопрос: Почему я не люблю город в котором живу и выросла? Мне тут не комфортно в мыслях и в делах, люди тоже не принимают. Думаете я зажралась или это мнимая проблема.. нет. Тут у меня чуть ли не с 5 лет валят проблемы, независимо от моих поступков. Думала раньше дело в районе города, но переезжали, на время было лучше, но потом просто ад, повторялся. Что то выдавливало с района, с домов этого города, тут я не хочу не чего, от всего просто тошнит, в прямом и переносном смысле. Хочется убежать. Уезжаю когда, просто дышу заново, мне на много легче становится. Кто может ясновид.или по картам посмотреть, почему так?? Анна первое марта 89г. 31 год. Спасибо...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже уехала и все хорошо. Что тут смотреть? Берите и уезжайте. Вы же сами ответили на свой вопрос.

Лапусик
#2

А город-то какой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Лапусик

А город-то какой?

Там нет метро