Гость
Статьи
Посмотрю 1 вопрос, на …

Посмотрю 1 вопрос, на МЖ ваших отношений..

Посмотрю 1 вопрос, на МЖ ваших отношений.. что думает, что чувствует, какие планы, и намерения. Что будет происходить в течении 3 х месяцев, пол года. Что бы можно было заранее понять, что делать, и что можно поменять.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.что будет происходить в ближ пол года?елена 26,александр 25.в разных городах сейчас.спасибо

Гость
#2

Скажите, пож-та, на ближайшие полгода возможны ли какие-либо взаимоотношения с андрей11май75(были связаны по работе) или сергей1февр73(давно не виделись)инна7ян76.

#3
Гость

Здравствуйте.что будет происходить в ближ пол года?елена 26,александр 25.в разных городах сейчас.спасибо

Елена, напишите ваши даты рождения, и знак гороскопа, вопрос задаете, и получаете ответ по почте. ***. Обратный отзыв о вашем раскладе, пишите сюда.

Гость
#4

Здравствуйте! Дмитрий 17.05.1981, Ольга 02.03.1971, не женаты Спасибо

Гость
#5

Гульназ 01.04.1999 и Рамиль 20.09.1996
Что будет происходить ближайшие пол года?

Гость
#6

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09. 1997. Что будет в ближайшие 3 месяца?

Гость
#7

Здравствуйте! Чувства михаила тридцать два к татьяне тридцать пять, просмотрите, и выйдет ли на связь. Спасибо.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Чувства михаила тридцать два к татьяне тридцать пять, просмотрите, и выйдет ли на связь. Спасибо.

михаил 12081988, татьяна 25041885. Спасибо

Sagittarius
#9

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988. Спасибо))

Юлия
#10

Здравствуйте, посмотрите нас - Николай и Юлия. Благодарю за ответ!

ГостьЯ
#11

Здравствуйте, Станислав второе мая 91 и нелли двадцать ноября 87. Благодарю за ответ

Гость
#12

вам на почту написать или здесь ?

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения в течение 3ех месяцев, встретим ли вместе Новый год? Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992 спасибо

Гость
#14

Здравствуйте! Евгений 8.01.85 что чувствует ко мне 1.04.88, и что будет у нас дальше?. Спасибо!

Гость
#15

Адрес *** не существует или заблокирован

Гость
#16
Гость

Адрес *** не существует или заблокирован

Существует. Я отправила письмо. Только не с первого раза получилось

#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Сергей 8 июля 1982, Ольга 01 июля 1984. Что будет дальше?

Гость
#18

Дмитрий 20.03.86, Алина 01.05.88. Стоит ли проолжать отношения? Что он ко мне испытывает?

#19
Гость

Скажите, пож-та, на ближайшие полгода возможны ли какие-либо взаимоотношения с андрей11май75(были связаны по работе) или сергей1февр73(давно не виделись)инна7ян76.

Инна напишите, мне ваш, и Андрея знак гороскопа. Пишите на почту k_ira09@mail.ru

#20
Гость

Адрес *** не существует или заблокирован

K, _ira09@mail.ru

#21
Гость

вам на почту написать или здесь ?

Пишите на почту. Работаю с каждым клиентом.

#22
Гость

Здравствуйте! Дмитрий 17.05.1981, Ольга 02.03.1971, не женаты Спасибо

Оля ответ на ваш вопрос, я оставила на форуме.
В чем истинная причина разрыва отношений с Дмитрием?

Оля очень похоже что, у вас из за ваших отношениях, и неразрешенных вопросов, с Дмитрием завязался кармический узел.
Что такое кармический узел. Он завязывается в том случае если человек в течение многих ряда лет, не решал свои проблемы в какой-то области своей жизни. Это и то что Дмитрий не брал ответственность за ваши отношения. У вас есть общий сын а отношение ваши до сих пор неузаконенны. Плюс ко всему к этому есть подозрение что у Дмитрия завязались новые отношения. Дмитрий не хочет брать ответственность за ваши отношения, и начинает искать на стороне другого человека, чтобы решить свои проблемы сексуального плана. Но это надо обязательно уточнить.
Есть такой расклад, Какая энергия окружай Дмитрия с точки зрения мужско женских отношений.
Что касается эмоциональных перемен на уровне чувств. Дмитрий начинает чувствовать как его отношения к этой всей ситуации который он сам создал начинает меняться. На уровне нравится не нравится, хочется не хочется. Он на уровне чувств слушая своё сердце понимает что надо принимать какое-то решение.
Ну решение он, так сразу не стал принимать, он подходил к этому процессу постепенно и находился в пассивном наблюдение за внешними обстоятельствами для принятия информации сбора. При этом полностью отстранился выйдя из ситуации, и не включая ум.
Оля если понять что происходило с Дмитрием, он вдруг осознает что он ничего ещё они знает о своих родных, и близких на уровне чувств. Он мог в этот момент чувствовать любовь симпатию, а может быть даже неприязнь. И тут он понимает что вы для него открылись совершенно с новой стороны близких ему людей, которые его же и заставили пересмотреть свои чувства к вам. И это сразу повлекло за собой конечно изменения ваших отношениях.
Продолжение читайте в следующем письме.

#23
Airish

Оля ответ на ваш вопрос, я оставила на форуме.
В чем истинная причина разрыва отношений с Дмитрием?

Оля очень похоже что, у вас из за ваших отношениях, и неразрешенных вопросов, с Дмитрием завязался кармический узел.
Что такое кармический узел. Он завязывается в том случае если человек в течение многих ряда лет, не решал свои проблемы в какой-то области своей жизни. Это и то что Дмитрий не брал ответственность за ваши отношения. У вас есть общий сын а отношение ваши до сих пор неузаконенны. Плюс ко всему к этому есть подозрение что у Дмитрия завязались новые отношения. Дмитрий не хочет брать ответственность за ваши отношения, и начинает искать на стороне другого человека, чтобы решить свои проблемы сексуального плана. Но это надо обязательно уточнить.
Есть такой расклад, Какая энергия окружай Дмитрия с точки зрения мужско женских отношений.
Что касается эмоциональных перемен на уровне чувств. Дмитрий начинает чувствовать как его отношения к этой всей ситуации который он сам создал начинает меняться. На уровне нравится не нравится, хочется не хочется. Он на уровне чувств слушая своё сердце понимает что надо принимать какое-то решение.
Ну решение он, так сразу не стал принимать, он подходил к этому процессу постепенно и находился в пассивном наблюдение за внешними обстоятельствами для принятия информации сбора. При этом полностью отстранился выйдя из ситуации, и не включая ум.
Оля если понять что происходило с Дмитрием, он вдруг осознает что он ничего ещё они знает о своих родных, и близких на уровне чувств. Он мог в этот момент чувствовать любовь симпатию, а может быть даже неприязнь. И тут он понимает что вы для него открылись совершенно с новой стороны близких ему людей, которые его же и заставили пересмотреть свои чувства к вам. И это сразу повлекло за собой конечно изменения ваших отношениях.
Продолжение читайте в следующем письме.

Это происходило с ним постепенно не в один день он это осознал, он не просто осознал, и понял что-то новое в его близких, он посмотрел на них совершенно новыми глазами. И то что его долго мучило о чём он переживал, он позволил себе уйти от этих переживаний.
И в итоге:
Оля вы женщина дама
очень эмоциональная чувственная женственная впечатлительная. Вам нравится что мужчины вас добиваются дарят цветы подарки, этим вы и покоряйте мужчин.
Ну Дмитрий о вас сейчас совсем другого мнения. Он видит вас .
Да вы хорошая хозяйка мать и жена Вы добрая внимательная заботливая по отношению к своим близким всегда старайтесь понять и утешить, с вами очень надежно, и он чувствовал там гнездо куда ему было приятно вернуться после работы отдохнуть.
Ну что-то случилось, не в один миг а постепенно, вы стали меняться проявляя худшие черты своей натуры, перестали уделять эму должного внимания указывая на его недостатки не видя его достоинств. Он говорит что зациклились на каких-то правилах вы стали осуждать его неправильное поведение, стали обижаться, злиться, и отстраняться от него.

Гость
#24

Посмотрите прошу будут ли отношения между Татьяна 20.08.82.и Андрей 06.04.87.поссорились, спасибо

#25
Гость

Посмотрите прошу будут ли отношения между Татьяна 20.08.82.и Андрей 06.04.87.поссорились, спасибо

Татьяна все вопросы пишите мне К_ira09@mail.ru

Гость
#26
Airish

Это происходило с ним постепенно не в один день он это осознал, он не просто осознал, и понял что-то новое в его близких, он посмотрел на них совершенно новыми глазами. И то что его долго мучило о чём он переживал, он позволил себе уйти от этих переживаний.
И в итоге:
Оля вы женщина дама
очень эмоциональная чувственная женственная впечатлительная. Вам нравится что мужчины вас добиваются дарят цветы подарки, этим вы и покоряйте мужчин.
Ну Дмитрий о вас сейчас совсем другого мнения. Он видит вас .
Да вы хорошая хозяйка мать и жена Вы добрая внимательная заботливая по отношению к своим близким всегда старайтесь понять и утешить, с вами очень надежно, и он чувствовал там гнездо куда ему было приятно вернуться после работы отдохнуть.
Ну что-то случилось, не в один миг а постепенно, вы стали меняться проявляя худшие черты своей натуры, перестали уделять эму должного внимания указывая на его недостатки не видя его достоинств. Он говорит что зациклились на каких-то правилах вы стали осуждать его неправильное поведение, стали обижаться, злиться, и отстраняться от него.

Огромное спасибо, за такой подробный разбор ситуации. Правда я не совсем согласна, но во многом Вы правы. Вы видите как будто всё изнутри и даже того, что я не замечаю. Очень важно посмотреть на ситуацию другими глазами и получить совет. СПАСИБО!!!!

#27
Sagittarius

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988. Спасибо))

Евгения, какой у вас вопрос на ваши отношения, и что бы вы хотели узнать ?

Гость
#28
Airish

Татьяна все вопросы пишите мне К_ira09@mail.ru

К сожалению не могу вам на почту написать так как мейл. Ру у нас заблокирован, можете мне здесь ответить, спасибо

Гость
#29

Добрый день,помогите мне разобраться в ситуации продолжительного треугольника, интересуют вопросы расстанемся ли мы в течении полугода и надо ли эти отношения заканчивать? Очень запуталась буду благодарна в совете
Егор 07.12.1990 (стрелец)
Виктория 28.12.1993 (козерог)
Муж Артем 03.04.1991 (овен)

Sagittarius
#30
Airish

Евгения, какой у вас вопрос на ваши отношения, и что бы вы хотели узнать ?

Добрый день! Реальное отношение этого человека ко мне и что оно вообще хочет от этих отношений? Спасибо!

Гость
#31

5 пост пропустили

#32
Гость

Гульназ 01.04.1999 и Рамиль 20.09.1996
Что будет происходить ближайшие пол года?

Гульназ, напишите кратко о вашей ситуации мне k_ira09@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09. 1997. Что будет в ближайшие 3 месяца?

Ирина здравствуйте, я отвечу на ваши вопросы. По этой ссылке вы можете зайти - выбрать вопросы, и нажать кнопку записаться. Первый расклад бесплатно! 😉
https://vk.com/club201211792

Предыдущая тема