Гость
Статьи
Знак зодиака РАК)

Знак зодиака РАК)

Девочки,кто из вас по гороскопу РАК?)Расскажите ,вы верите в свой знак,ведь рак самый чувствительный и эмоциональный знак)))

5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну я рак, и тоже Алена. совпадает с описанием только то, что у меня настроение меняется пару раз в день и я склонна очень сильно ностальгировать по прошлому. могу почувствовать запах духов на улице, которыми пользовался кто-то из прошлого, и сидеть час об этом вспоминать. в незнакомой компании всегда долго присматриваюсь и молчу, неудобно себя ощущаю, зато со знакомыми людьми раскрываюсь так, что заряжаю весельем всех. очень хорошо умею манипулировать игрой слов и давлением на жалость, особенно раньше часто говорила "как все надоело, не хочу жить и тд." Ревнивая очень. Ну и парни у меня все были и муж - скорпионы. Пишут, что они ракам подходят на 100%.

Гость
#2
детектор чайки

ну я рак, и тоже Алена. совпадает с описанием только то, что у меня настроение меняется пару раз в день и я склонна очень сильно ностальгировать по прошлому. могу почувствовать запах духов на улице, которыми пользовался кто-то из прошлого, и сидеть час об этом вспоминать. в незнакомой компании всегда долго присматриваюсь и молчу, неудобно себя ощущаю, зато со знакомыми людьми раскрываюсь так, что заряжаю весельем всех. очень хорошо умею манипулировать игрой слов и давлением на жалость, особенно раньше часто говорила "как все надоело, не хочу жить и тд." Ревнивая очень. Ну и парни у меня все были и муж - скорпионы. Пишут, что они ракам подходят на 100%.

Вообще всё про меня один в один 🤭 со скорпоми тоже схожусь очень хорошо. Муж был козерог, тяжёлый для меня он, я его не понимать 🤷‍♀️ ну прям воооообще

#3
детектор чайки

ну я рак, и тоже Алена. совпадает с описанием только то, что у меня настроение меняется пару раз в день и я склонна очень сильно ностальгировать по прошлому. могу почувствовать запах духов на улице, которыми пользовался кто-то из прошлого, и сидеть час об этом вспоминать. в незнакомой компании всегда долго присматриваюсь и молчу, неудобно себя ощущаю, зато со знакомыми людьми раскрываюсь так, что заряжаю весельем всех. очень хорошо умею манипулировать игрой слов и давлением на жалость, особенно раньше часто говорила "как все надоело, не хочу жить и тд." Ревнивая очень. Ну и парни у меня все были и муж - скорпионы. Пишут, что они ракам подходят на 100%.

ваше описание мне так знакомо...ностальгия по прошлому меня очень бодрит,я прям заряжаюсь энергией)))настроение очень переменчивое)мой муж лев и он это все тяжеловато воспринимает...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

А я вот постоянно во всех разочаровываюсь, но для себя поняла, что фиксированные знаки, точно не мое. Еще на этапе интереса обычно понимаешь, ну не то. Мало кто подходит, только на Козерогов вся надежда, если и с ним облом, то буду одна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем