Гость
Статьи
Знак зодиака рак

Знак зодиака рак

Знак зодиака рак, почему такие мнительные и как справиться с этим? Правда что из-за этого появляется болезни?
Рачки как вы живёте?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Lev 👑
#1

Раками управляет Луна. Луна -
это про душу, эмоции, настроение, материнство и домашний очаг. При рождении Раки получают ипульс синтементальности, чувственности, это ваша естественная энергетика. В этом нет ничего плохого. Среди Раков очент много экстрасенсов, вам дано видеть вещие сны.

Гость
#2

Сам удивляюсь, как они живут вообще) Была девушка - рак, расстались. Каждый день что-то у них болит; находят на себе кучу новых болячек; все виноваты, кроме самих раков; постоянно ноют из-за ничего (вкратце говоря, унылое ***). Но люди бывают разные. Может мне такие бабы раки попадались ;)

Гость
#3
Гость

Сам удивляюсь, как они живут вообще) Была девушка - рак, расстались. Каждый день что-то у них болит; находят на себе кучу новых болячек; все виноваты, кроме самих раков; постоянно ноют из-за ничего (вкратце говоря, унылое ***). Но люди бывают разные. Может мне такие бабы раки попадались ;)

Раки, что получают , то и отдают;^
И если , кому то , что-то не нравится в раках, пересмотрите , то что вы им даёте)))

Гость
#4

НИКАК! Ужасно мы живём, напридумываем всякого( по себе знаю, я рак).

Гость
#5
Lev 👑

Раками управляет Луна. Луна -
это про душу, эмоции, настроение, материнство и домашний очаг. При рождении Раки получают ипульс синтементальности, чувственности, это ваша естественная энергетика. В этом нет ничего плохого. Среди Раков очент много экстрасенсов, вам дано видеть вещие сны.

У меня нет вещих снов! Зато есть много плохих особенностей.

Элли
#6
Гость

Сам удивляюсь, как они живут вообще) Была девушка - рак, расстались. Каждый день что-то у них болит; находят на себе кучу новых болячек; все виноваты, кроме самих раков; постоянно ноют из-за ничего (вкратце говоря, унылое ***). Но люди бывают разные. Может мне такие бабы раки попадались ;)

Это точно! Подруга рак у меня. Все время ноет, все время у нее все болит и такая она вся бедная / несчастная 🤯 Честно скажу, вот встретимся с ней и потом месяца три мне тошно

Гость
#7
Гость

У меня нет вещих снов! Зато есть много плохих особенностей.

У меня тоже😉 а еще люблю быть одна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Элли

Это точно! Подруга рак у меня. Все время ноет, все время у нее все болит и такая она вся бедная / несчастная 🤯 Честно скажу, вот встретимся с ней и потом месяца три мне тошно

Мы просто искренние во всем, или вам нужна натянутая улыбка, таких сейчас полно вокруг. А к вам вопрос, почему вы сами держитесь за такое общение, если вам плохо. Значит тоже какие-то бонусы от своей подруги получаете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема