Гость
Статьи
Гадать ли на картах?

Гадать ли на картах?

Гадали ли вы когда-нибудь сами или ходили к гадалке? Что вас к этому побуждало? На чём вы умеете гадать? Опасно ли это?

Лиса из Ада
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Гадаю с детства, прабабушка научила. Побудил интерес, потом помощь людям.

Нора9765
#2

Да! Очень благодарна я Майе Юрьевной, невероятная женщина! Гадание таро сбылось ) Причем она корректирует судьбу , не все такое могут делать … +79645320859 , можете позвонить ей.

Таня 2
#3

Как на меня, то лучше Майи нету гадалки, сработались очень быстро так как я поняла что она не мошенница, просто задала пару вопросов, и ответ был более чем правдив. Теперь периодически прихожу к ней, для “ проверки” )))0)) Оставляю номер, может кому-то надо +79645320859

Иванна000
#4
Нора9765

Да! Очень благодарна я Майе Юрьевной, невероятная женщина! Гадание таро сбылось ) Причем она корректирует судьбу , не все такое могут делать … +79645320859 , можете позвонить ей.

Прочитала много хороших отзывов и хочу оставить свой. Знаю гадалку Майю Юрьевну много лет. Обращаюсь к ней сама, когда возникают спорные ситуации и не знаешь, что делать, моим детям очень помогла по работе. Уверена, что именно благодаря ее советам получаю желаемый результат. Советую тем, кому нужна помощь, надеюсь что Вам пригодится.

Иванна554
#5

Да ) Мне в нас посоветовали Лилию Павловну. После приема я действительно осталась очень довольной ! Рекомендация +7 9670318477

Гость
#6

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Люда
#7

Главное проверенного человека для гадания найти. А то сейчас много сайтов, где гадание типо бесплатное, а потом начинают деньги вымогать. Мне если и нужно узнать правду, погадать, то я к Елене Шахсу обращаюсь. Ни разу не обманула, всегда по делу говорит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем